Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Глушаков: «Надо было выигрывать»

17.03.2019, 21:05

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал ничью с «Зенитом».

Мы играли дома, где надо было выигрывать и не терять очки. Но это футбол, боевая ничья. Все заслуживали победы, имели хорошие моменты. Дерби удалось. Какая команда была лучше? Тяжело оценивать. Какая разница, кто был лучше? 

Источник: Sport-express.ru  | Редакция: Стас Марченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Глушаков Денис
Матчи: Спартак 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
18.03.2019, 11:40
С таким судьей нужно было, но даже это свиньям не дано.
  0
18.03.2019, 08:03
Поздно до него дошло, как до жирафа
  0
18.03.2019, 07:47
Кто против, попадайте
  0
18.03.2019, 00:34
Чего же не выиграл.. умник
  0
Nikola45
ответ пользователю Bjuik (раскрыть)
18.03.2019, 00:17
Заслуженное Таросятиной! И по праву занимающее!
  2
18.03.2019, 00:17
Не оправдал надежды Москалев! Мог бы и мяч в ворота пнуть Зенита! А еще лучше занести в ворота!
  1
17.03.2019, 23:32
Тухлый гол в тухлой ничьей и пятое любимое место.
  3
Алексей Коротеев
ответ пользователю cska1948 (раскрыть)
17.03.2019, 23:18
Краснею и стесняюсь спросить ))))........ вы себя что ли имеете ввиду ? ))))))))))))))) Не смешите людей ! ))))))))))))))))))
  0
17.03.2019, 22:43
Юбилейный 1500 гол в ворота зинки,это войдёт в ИСТОРИЮ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
17.03.2019, 22:18
Еще парочку голов из оффсайда не хватало.
  4
17.03.2019, 21:28
Это Глушаков так шутит?! Или это предъява Москалеву?! Судья , итак, сделал все что мог, что бы свиньи откоробчили ничейку.
  5
17.03.2019, 21:27
Уж заткнулся бы глушак, ковырнувший мяч из "вне игры''. А как насчёт не поставленного 100% пенальти в мясные ворота!? А штанга, спасшая мясные ворота! А не засчитанный гол в те же ворота!?
  3
17.03.2019, 21:13
Судья мало помогал?
  3
17.03.2019, 21:11
Действительно, а какая нам разница кто из них лучше. Мы то знаем, какой клуб на самом деле самый лучший!
  0
17.03.2019, 21:09
Ха-ха-ха, москалев плохо помог, один пеналь свиньм не назначил, а сами свиньи еле отскочили.
  5
17.03.2019, 21:08
... А кто вам мешал???
  0
17.03.2019, 21:06
банщик-предводитель тарасовки голос подаёт, забил из вне игры и супер героем себя возомнил, скидывайся на памятник судье
  3