Soccer.ru

«Спартак» и «Зенит» обменялись голами

17 марта 2019, 20:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Спартак» и «Зенит» сыграли вничью в матче 20-го тура чемпионата России.

«Зенит» (41) располагается на первом месте в турнирной таблице национального первенства, «Спартак» (33) — пятый.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Зенит» 1:1 (1:1)
Голы: Глушаков 13 — Вильмар Барриос 27

«Спартак»: Селихов, Рассказов, Кутепов, Джикия, Айртон, Ташаев (Глушенков 73), Глушаков (Умяров 85), Зобнин, Мельгарехо (Ломовицкий 79), Ханни, Адриано
Главный тренер: Кононов Олег.

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Ракицкий, Жирков, Нобоа (Дриусси 56), Кузяев, Вильмар Барриос, Дзюба, Азмун (Шатов 74), Ригони (Оздоев 87)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Джикия 34, Смольников 45, Азмун 55, Зобнин 57, Глушаков 61, Ханни 86

Судья: Москалёв.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее ЦСКА одержал победу над «Уралом».

Все комментарии
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
19 марта 2019 в 08:50
Да уж, этот итог целиком и полностью катит вам и паровозам. Может еще и скинете это недоразумение с первого места. Я верю!
Геннадьич
18 марта 2019 в 22:15, ред.
Напрашиваются выводы: 1)Дзюба с каждым годом становится все хитро..пее.2)Кутепова надо куда то отдавать бесплатно.Из под него забит гол,когда он упал на ровном месте .Он не успел убрать заднюю лапу,когда на пенальти нацелился Артемоша.Ведь все понимают,что Дзюба именно на это и рассчитывал.Вообще ,не очень понятно,что Кутепов делает в Спартаке,если он все время быстро падает и медленно поднимается с газона.3)Мельгарехо трижды простил зенит в 100% голевых моментах.4)Кононов -не фартовый тренер ,специалист.среднего уровня 5)Жирков-истеричка,а Радимов недалекий человек,разозленный большими алиментами и неудачами зенита 2.6)Спартак попрощался с ЛЧ.
Багров-брат
Багров-брат ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 марта 2019 в 16:09
Не спорю, возможно, такая цель и поставлена. Но стоит посмотреть график кубковых баталий. Если нет особых наложений, вряд ли ростовчане под кого то просто лягут. Да и Валера норовистый тренер, любой проигрыш для него, как личная обида. Поэтому, не стал бы списывать Ростов полностью со счетов в гонке за высокие места...)))
Санчо Панса
18 марта 2019 в 15:47
Эх, жаль, что Зенит не обыграл пупсиков в их хлеву:( В очередной раз Спартак - середняк отскочил! Ничего, ничего) В еврокубках дай то Бог мы не увидим этот слабый клуб. Барриоса с первым голом за Зенит!
kilot11
18 марта 2019 в 13:35
мда уж, позор лазурным и судейкам газовым, которых на игры с вилларреалами не пускают, а так бы уже мечты сбылись и вуаля зенит шампиньен европы-)))
lobsterdam
18 марта 2019 в 12:45
сколько ни надувай газом, а в музыканты не годитесь...
1 команда
1 команда ответ пердун из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 11:37
Да за спартак всегда стыдно, а в Европе стыдно, что их там не знают.
Palex
Palex ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 11:12
А где я писал,что это ты говорил? Я ответил другому,который уверен,что Зенит,как минимум отскочил.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 марта 2019 в 10:55
это основы,стыдно не знать
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 10:46
не надо манипулировать переводом стрелок, сравнивая доисторические времена с памятью наших дедов...и да, лет 50 назад, форма Зенита ничем не отличалась от условного Памира, то есть вообще ничем, понимаешь о чем я ? сомневаюсь в этом, поэтому сейчас отвечу, чтобы больше с тобой не вступать в дискус: 50 лет назад почти все команды (кроме Спартака естественно :)) играли кто в чем, никто специально не заказывал цветовую гамму. Поэтому спорить о форме римских гладиаторов с тобой - моветон.
galem72
18 марта 2019 в 10:21
Жаль что не добили невское! Такие нужные баллы потеряли... ((
Artemon9
Artemon9 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 10:17
Вчера за просмотром матча меня посетили те же мысли. Игра была просто бей-беги. Никакой идеи, никакой тактики, все на авось. Поэтому и случаются Рапиды и Вильярреалы, не говоря уже о Ливерпулях
ЦСКА Самый титулованный
18 марта 2019 в 10:11
Неплохой результат матча. Хорошо, что не одна команда не смогла выиграть.
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 09:41
я конечно не эксперт и не интеллектуал, но сомневаюсь, чтобы кто-то разбирался в униформе римского воина позднего периода, чтобы смог отличить одеяния спартанца от фракийца или римлянина...а разрыв шаблонов у некоторых происходит совсем по другим причинам.
Russian_spb
Russian_spb ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 09:38
рабы воевали тем, что отжимали у легионеров, так что это трофейное оружее и униформа))
а так да, спорный ход.
Russian_spb
18 марта 2019 в 09:33
и так:
вне игры на Глушаке не было.
пенальти на Дзюбе скорее был, но там и зенитчика удалять нужно было.
по косякам судьи 1:1, по счету тож 1:1.
короч, по игре счет.
единственное, что Зенит мог себе позволить ничью, а мы нет.
Palex
Palex ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 09:33, ред.
То что пенальти спорный,это только твое мнение и мнение оголтелых спартаковских троллей на соккере.,да еще и неадеквата Рейнгольда.Люди,имеющие профессиональное отношение к футболу, в том,что был пенальти,даже не сомневаются. Смольников? Возможно.Но и про подкат Глушакова двумя ногами вперед не забывай. Ничья,закономерный результат и не надо выдумывать о полном приемуществе спартака.
Константин Белых
18 марта 2019 в 09:32
А чего бомжи то пыжатся? У Спартака полурезервный состав был и то 51ик недоволен. Вернутся Фернандо и Жиго-гораздо команда сильнее будет. А бомжам с таким составом и игрой должно быть стыдно. В ЛЧ они конечно попадут-но разорвут их там-к гадалке не ходи.
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 09:00
как версия: может потому, что в двором футболе не было легионеров? ))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 марта 2019 в 08:27
пены ставят по совокупности атакующим командам ,а тут за даром ....

Ты точно хорошо знаешь правила? Команда может весь матч сидеть в своей штрафной, даже вратарской. И один раз выйти в контратаку. И если игрока в чужой штрафной свалят - пенальти. Какие нафик совокупности? Не смеши мои тапочки...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Багров-брат (раскрыть)
18 марта 2019 в 08:25
Ну а чего не так то...)))
Ростов был хорош...пока не почуял что может Кубок взять....
8 последних игр в чемпионате - 1 победа......
Кубок - 4 игры - 3 победы и ничья...
Багров-брат
Багров-брат ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 марта 2019 в 08:17
Таким то логическим контекстом лучше сезончик в FIFA сгонять, и, как бог ,определить все приоритеты...)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 марта 2019 в 08:17
И что? Это даёт право судье косорезить? Он и в первом круге судил и неуд получил.
Но он даёт московским результат (коням вообще 100%-ный) поэтому его и ставят...
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 марта 2019 в 08:15
Кто-то статистику и ТТД анализирует, а я матч смотрел...))) Я же не "эксперт"...))) Игра была, как качели, а статистика и результат зачастую очень расходятся. Кстати, кому гол отменили, не подскажете? А удалить в таком нервном матче можно было футболистов 6, причём с обеих сторон. Да, ещё тема о том, что творили фаны КБ на трибунах. Был бы международный матч, были бы крутые санкции. Спасибо, хоть судья игру не сломал полностью, как Вилкин в предыдущем матче...)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Багров-брат (раскрыть)
18 марта 2019 в 08:13
С Арсеналом Зениту не играть....а Ростов бросит все силы на Кубок....ибо в чемпионате навряд ли попадёт в зону еврокубков...как и угроза стыков не стоит......
Миша Вилков
18 марта 2019 в 08:12
Если Федун при помощи судей (как в прошлом сезоне), затащит пищевик на 3 место, это будет катастрофа! Этот негодяй - вредитель сольет кому попало и лишит Россию трех команд в ЛЧ! Сидите на своем 5 месте, до первого Санкт-Галлена!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Багров-брат (раскрыть)
18 марта 2019 в 07:17
равная игра? нет ,хотябы советую статистику глянуть хотябы
чистая пена? команде ,которая нанесла один в створ за игру? пены ставят по совокупности атакующим командам ,а тут за даром .... да и Смольников с Жирковым должны были быть удалены))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Рыжая Борода (раскрыть)
18 марта 2019 в 07:14
Ракицкий был лучший у них ,согласен
25процентный клоун
25процентный клоун ответ sir_Alex (раскрыть)
18 марта 2019 в 07:13
игра была не равна ,Спартак играл без ворот ,а вот питерцы только на ворота были нацелены ,но не играли)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 марта 2019 в 07:12
310 передач,точностью 64% ,это смех))))))))))
Гость