Новости
 

Непомнящий: «„Краснодар“ не заслуживал такого результата»

15.03.2019, 08:22

Бывший наставник «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал вылет «Краснодара» из Лиги Европы.

Объяснений, в принципе, нет. Все понимали, что нужно было держаться, нужно было терпеть. Почему-то Рамирес покатился, не сыграл так, как надо было. Он не должен был ложиться, должен был на ногах оставаться, когда забивала «Валенсия». Нельзя как-то объяснить этот пропущенный мяч. Не судьба – в футболе так бывает. Гол, который забил Шапи – такие удары бывают раз в десять лет, наверное, в больших чемпионатах. Красиво всё было, не заслуживал «Краснодар» ничейного результата и вылета из еврокубков, но что поделать.

Источник: Sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Непомнящий Валерий
Матчи: Краснодар 1:1 Валенсия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
15.03.2019, 14:09
досадное поражение.жаль
  0
15.03.2019, 13:49
А победа была близка.
  0
смещной [хьюстон]
ответ пользователю makkie (раскрыть)
15.03.2019, 12:26
Прикол-то в том, что Игнатьев заартачился, видимо, не в последнюю очередь благодаря агенту. Так что тут бы Галицкому самому по хорошему с ним поговорить.
Он-то умный мужик, должен понимать, что Игнатьев и клубу поможет как игрок, и потом есть шансы его продать за хорошие деньги.

А вот по Умярову и Глушенкову - во-первых, мы еще их даже в основе не видели. У Мелкадзе какой-никакой опыт игру за основу-то был. Во-вторых, сырость сырости рознь. Он гораздо полезнее Роши того же смотрится сейчас и я бы предпочел в воскресенье видеть его на поле.
  0
viv
15.03.2019, 10:10
Немного не повезло "быкам".....уму не постижимо каких-то 30 секунд...
  0
15.03.2019, 10:01
Это как посмотреть.Вместо того,чтобы подержать мяч(что команда умеет),тупо снова пёрли вперёд,несколько раз теряя мяч.С потери Классена в центре всё и началось.
  0
makkie
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
15.03.2019, 09:43
Мелкадзе всех удивляет - еще пару месяцев даже об основе не помышлял и мог уйти из Спартака-2, а теперь выходит в старте.
Но он сырой и не готов еще для РПЛ - 100%!

Умяров и Глушенков поинтереснее.
  0
makkie
ответ пользователю смещной (раскрыть)
15.03.2019, 09:42
Шапи вряд ли, а вот Игнатьев может и уйти... хотя если умные агенты, а не рвачи, как у Соловьева - должны мозги на место вставить.
  0
Don trambon
ответ пользователю makkie (раскрыть)
15.03.2019, 09:27
Ну возможно и из-за контракта. Бред короче.

Хоть у вас стали Мелкадзе выпускать, игрок то же интересный.
  1
смещной [хьюстон]
ответ пользователю makkie (раскрыть)
15.03.2019, 09:25
Ничего не мешает Шапи быть суперсабом аки Сульшер времен МЮ.
Хотя жаль, если они с Игнатьевым из-за бабок сбегут.
  1
15.03.2019, 09:23
Выигрывает сильнейший.
  0
makkie
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
15.03.2019, 09:17
Мусаев и Фоменко не враги себе - явно ставят в старт тех, кто лучше готов здесь и сейчас.
Шапи - интересный игрок, но у него пока тёрки с новым контрактом вроде... может не рискуют пока, выжидают.
Про сборную рано еще говорить...
  0
15.03.2019, 09:15
Краснодар заслуживал победу.
  0
Don trambon
ответ пользователю makkie (раскрыть)
15.03.2019, 09:14
Ну джокер или нет, но всю же карьеру он на 10-15 минут выходить не будет же, тем более его болельщики Краснодара любят.

а в матче со спартаком не показатель, раз на раз не приходится. Считаю что стоит его выпускать в каждом матче а там смотреть.

Вон тот же Чалов у нас, то же по началу был незаметным, а практика и доверие сделали его лучшим снайпером на данный момент.

Так что хз, но думаю Шапи нужно также, ведь парень то *кудесник*), явно в сборную в будущем будет вызываться.
  1
makkie
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
15.03.2019, 09:08
Ну сыграл Шапи в старте со Спартаком - в итоге его фамилию назвали только при замене во второй тайме :)
Есть игроки-джокеры, которые могут выйти и на свеженького сделать результат.
Шапи - похоже, из таких джокеров... жаль только вчера не свезло(
  1
15.03.2019, 08:41
Сулейманов слишком рано забил.
  0
15.03.2019, 08:32
Мда Краснодар, ожидаемо.

Но вот кто скажет, почему Шапи не в старте??? Только вышел и положил такой красивый мяч.
  1
15.03.2019, 08:29
А разве они заслуживали победу? Игра была равная и ничья закономерна
  1