Таранов: «Думали, что победа у нас. Игру решил один эпизод»

15 марта 2019, 03:32
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Иван Таранов подвёл итоги ответного матча с «Валенсией» (1:1) в 1/8 финала Лиги Европы. По сумме двух встреч в четвертьфинал турнира вышла команда из Испании.

Обидный гол пропустили на последних минутах, думали ведь, что победа у нас. Но, к сожалению, это футбол. Мы знали, что «Валенсия» — сильная команда. Она это доказала. Один эпизод решил всю игру. Я бы не сказал, что соперник был фаворитом этой встречи. Мы играли дома и имели шансы пройти дальше. «Валенсию» уж точно не надо было бояться.

1-й парень
15 марта 2019 в 12:01
Если бы один, могли пропустить ни один раз.
Игорь Солнцев
15 марта 2019 в 10:52
Виноваты болельщики Краснодара, которые пришли на матч с ромбиками на груди, накликали позор.
Знатог
15 марта 2019 в 06:53
Краснодар уже второй раз в ЛЕ забивает на последних минутах и тут же пропускает. это не случайность.