Новости
 

Шатов: «Поведи мы в счёте, и неизвестно, как всё могло сложиться»

15.03.2019, 02:34

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов дал комментарий после поражения от «Вильярреала» (1:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

По ходу первого круга мы также использовали схему с тремя защитниками — в матче с «Ростовом», в Лиге Европы. Для нас схема не новая, игроки знали, как в ней действовать. Схема, выбранная на сегодняшнюю игру, могла принести плоды. Забей гол в начале игры, поведи мы в счёте, и непонятно, как могло бы дальше сложиться. 

Не могу прокомментировать состояние Лунёва, но хочу пожелать Андрею здоровья. Если он получил травму, то для нас это большая потеря. Он очень важная часть команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Шатов Олег, Лунёв Андрей
Матч: Вильярреал 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lu4nik
15.03.2019, 13:26
дык хто ж вам мешал-то??
  1
cska1948
15.03.2019, 10:34
Шатов: «Поведи мы в счёте, и неизвестно, как всё могло сложиться»
--------------------------------
Эти слова Шатова напоминают поговорку о том, при каком условии бабушка стала бы дедушкой.
  1
Бакланский рубеж
15.03.2019, 08:33
Смешные баклашки
  1
Nikola45
15.03.2019, 08:30
Не расстраивает проигрыш! Расстраивает унылая игра которую прививает тренер УФЫ!
  0
grafff
15.03.2019, 08:26
А забей вы 10 голов и прошли бы! )))
  1
Nikola45
15.03.2019, 08:21
Еще и болтает как это принято в Таросятнике! Срамник!
  1
Nikola45
15.03.2019, 08:20
Играть нужно было а не обрезать! Что не передача все сопернику!
Давно пора с ним расставаться! Собрался на одну игру и то не полностью ее провел, так хотелось забить Зениту! Ну забил и опять играет против Зенита только в его составе!
  0
25процентный клоун
15.03.2019, 07:23
Схемы в Зените? какие еще схемы,коррупционные разве чта
  0
sir_Alex
15.03.2019, 06:44
Если бы, да кабы!
  9
Знатог
15.03.2019, 06:40
Ну так поведи в счёте и узнаешь как всё сложится. а вообще надо всю игру вести от начала до конца. Краснодар тоже повёл в счёте и что?
  0
Шишанутый
15.03.2019, 03:07
Да, если бы вы открыли счет то могли бы разазлить Вилярреал этим и двумя пропущеными уже бы не отделались! Пока вы избежали разгрома, но Спартак вам его на выходных устроит!
  0
СаняШумок
15.03.2019, 02:55
Если бы да кабы...свои моменты Зенит упустил вначале игры. Как и в первом матче,не получилось и поплыл
  0
Сантус
15.03.2019, 02:48
...а забей вы 4 к 15 минуте?)детсад...
  1
STVA 1
15.03.2019, 02:45
Опять, если бы да кабы.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт