Новости
 

Семак: «Обе игры с „Вильярреалом“ могли сложиться иначе»

15.03.2019, 01:17

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение от «Вильярреала» (1:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и вылет своей команды из турнира.

Мы проиграли, значит, были хуже. И в первом домашнем матче пропускали легко. Обе игры могли сложиться иначе. 

У нас были возможности забить, но мы не смогли, а они реализовали свои моменты. Это уровень игроков. У них качественное завершение атак. Местами мы сыграли неплохо. Однако не смогли реализовать свои моменты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матч: Вильярреал 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
17.03.2019, 07:25
Просто тренер так себе..
  0
Die Roten
15.03.2019, 18:46
Могли но не смогли.
  0
viv
viv
15.03.2019, 12:34
Зенит с Вильярреалом разочаровал.....
  0
galem72
15.03.2019, 09:39
"...обе игры могли сложиться..."

Так они и сложились в пользу нормальной команды с 17 места ЛаЛиги. ))
  1
loko7
15.03.2019, 08:12
Иначе они бы сложились если бы за вас играли Барса или Ливерпуль.
  0
sir_Alex
15.03.2019, 06:45
Погонят скоро любителя газетных вырезок ссаными тряпками!
  10
ДСА
15.03.2019, 06:25
Вот он истинный уровень Зенита - дно испанского чемпионата.
  2
Тихонов А
15.03.2019, 01:53
голубым как всегда указали их место, несмотря на господдержку.
  3
Ruslik1982
15.03.2019, 01:44
если бы тренер был не физрук
  0
kotmyshka
15.03.2019, 01:41
Конечно, могли, но не смогли...
  0
Tostao
15.03.2019, 01:33, ред.
Не по Сеньке шапка. Это про Семака и "Зенит".
Вспоминаю слова Юрана о бывших новых тренерах "Спартака" - Аленичеве и Титове: " Они думают, что если одели костюмы с галстуками, то уже и тренеры."
  2
Аксинья
Аксинья
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
15.03.2019, 01:31
Ну уж в этом сезоне Зениту и покупать не потребуется - чемпионство ему как презент на блюдечке принесут...И это при такой игре и таком физруке...
  2
За адекватность
15.03.2019, 01:31
"Местами мы сыграли неплохо." Вильярреал" идет в прессинг, "Зенит" в ступоре, пас вратарю и вынос, "Зенит" пытается прессинговать, испанцы легко и непринужденно выходят через пас. Неплохо это в РФПЛ, когда все ставят автобусы и пешком по полю ходят.
  1
Аксинья
15.03.2019, 01:24
Иначе игры могут складываться только в РПЛ - там вся власть у Газпрома...
  3
Так Себе Аналитик
15.03.2019, 01:24
Когда ты уже замолчишь, физрук Серёжа? Надоел.
  0
ROMA DROGBA
15.03.2019, 01:23
Забей Азмун те два момента в первые 10 минут...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт