Новости
 

«Зенит» покидает Лигу Европы, дважды проиграв «Вильярреалу»

15.03.2019, 00:50

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» проиграл «Вильярреалу» и закончил выступление в турнире.

Вильярреал, стадион «Эстадио де ла Серамика»

«Вильярреал» - «Зенит» -  2:1 (1:0)
Голы: Морено 29, Бакка 47 — Иванович 90+1.
Первый матч 3:1

«Вильярреал»: Андрес, Гонсалес, Фунес Мори (Льямбрич 77), Руис, Касерес (Морланес 46), Гаспар, Иборра (Касорла 71), Форнальс, Коста, Морено, Бакка
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

«Зенит»: Лунёв (Кержаков 64), Смольников, Иванович, Маммана, Ракицкий, Эрнани, Вильмар Барриос (Краневиттер 46), Оздоев, Шатов, Азмун (Мак 71), Дриусси
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Руис 52, Шатов 57, Коста 82.

Судья: Диаш Артур.

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матчи: Вильярреал 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
15.03.2019, 19:36
А как же финал ЛЕ?)
  0
15.03.2019, 18:09
Вильярреал не оставил шансов.
  0
15.03.2019, 17:55
Где же ЛИТЕЙНЫЙ???...... 😵... Литейный.....
  0
15.03.2019, 14:58
17 команда ла лиги ставит на колени два раза подряд полуфиналтстов лч😂😂😂
  2
15.03.2019, 14:10
Питерский вселенский сброд!Ни игры,ни мысли на игру.
  0
15.03.2019, 13:19
Эх, очень жаль...Гол Бранислава Ивановича был ложкой меда в бочке дегтя, мда. Ладно, теперь Зениту надо полностью сосредоточиться на чемпионате России! И ничего больше.
  0
15.03.2019, 12:51
А кто верил?
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
15.03.2019, 12:49
почему семак обещал, фурс пяткой в грудь бил
так что все и спрашивают когда?
  0
Ваня лучший [Best way]
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
15.03.2019, 12:04
Ответ как всегда не по существу. Вчера играли 2 клуба от РФ. ОДИН выступил достойно, другой с треском провалился. В чем проблема. Когда провалился Спартак мы обсуждали его. Пришла очередь Зенита говорим про него. Я не вижу повода для обид. Тем более в мой адрес. Повторяю в сотый раз. Я не фанат и не надо мне приписывать ваши замашки. Обратите свой гнев на Рейнгольда, Ловчева, наконец Орлова они ещё похлеще полодут Зенит, чем на этом сайте
  1
Jeck Denielse
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
15.03.2019, 11:58
Найдёте.......
У вас ещё 15 клубов лиги.....неимоверно успешно ежегодно выступающих в еврокубках и незнающих куда уже кубки ставить.......вот и обсуждайте....своё великолепие хоть до изжоги...

На счёт "плача" - пока вижу только плач и стоны с вашей стороны...
Семак же лично здесь каждому из вас обещал Кубок ЛЕ.....
  0
Ваня лучший [Best way]
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
15.03.2019, 11:51
Кстати я мог бы вас послать и подальше, чем вы меня, но воздержусь, иначе здесь не с кем будет общатьс
  0
Ваня лучший [Best way]
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
15.03.2019, 11:49
А где вы сударь прочитали про запрет на комментарии игр самого любимого клуба РФ? И второй вопрос. Плач Ярославны это комментарий в ваш адрес, а не восторг по поводу игры горячо любимого вами проекта. Не так ли, уважаемый. Я понимаю вашу горечь и печаль по поводу очередного провала Зенита, но мне это глубоко безразлично, я не испытываю по этому поводу восторга. Пусть все будет как будет. Удачи лично вам, хотя вы и не всегда справедливы и корректны. Это объяснимо. Душевная боль самая сильная.
  0
Jeck Denielse
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
15.03.2019, 11:03
Проблемы Зенита - это Проблемы Зенита !!!!!!!!!

Зенит не для диванных нытиков.......повылазивших после вчерашнего вечера как грибы после дождя..........

Сидят "зенитомобделённые" - за вильярреал топят...чтоб какую нибудь гадость написать....ввиду отсутствия своих клубов в еврокубках.....

Какие схемы рисуют...Семака обзывают...выгоняют....деньги считают....))))

У меня бы совести не хватило...лепить упрёки в адрес чьего то клуба...коль свой даже не добился бы права участия в плейофф.....))))

Покажите и похвалитесь своими результатами.....а не пустословием.....
А коль их нет...идите кёрлинг комментируйте......
  0
15.03.2019, 10:37
Вчерашний вечер показал, где лучшая команда России, а где кучка зажравшихся малознакомых миллионеров.
  2
15.03.2019, 10:21
Зенит покидает ЛЕ и если Зенит не выиграет чемпионат, то Семака уйдут из Зенита и он это понимает.
  0
Mi6
15.03.2019, 10:04
Позорище
  4
15.03.2019, 09:44
Бомжы в декабре:

Фууу, свиньи, клуб едва ли плетется в Ла лиге, позор!

Бомжы в марте:

Ну так у испанцев и игроки классом выше, дороже, и чемпионат сильнее.

)))
  5
15.03.2019, 09:35
Пугать Дандалки и Йегуды
Увы баклан не мудрено
Среди гойла смотрясь топ-клубом
Среди топ-клубов вы гойло
  3
15.03.2019, 09:25
Просто отличный исход! Подлодка погрузилась на 17 место в ЛаЛиге и утащила за собой невское — "лучший клуб" Восточной Европы. Побольше им таких погружений.
))
  7
15.03.2019, 09:21
"Думали, мы этот колхоз не обыграем?" (с)

Болельщики Зенита могут сколько угодно оправдываться, что игроки новые, тренер неопытный, команда перестраивается, задач не стоит.
Либо тогда им стоит прикрыть варежку в сторону других клубов, либо признать уже, что болеют за слабый клуб.
  1
Ваня лучший [Best way]
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
15.03.2019, 09:14
Плач Ярославны. Читал в школе?
  2
Сергей Макаров 1
ответ пользователю yrasikos22 (раскрыть)
15.03.2019, 09:10
Почитай греческие предания-ДАМОКЛОВЫЙ! Силенки берегли... Вы то нам и нужны...
  0
15.03.2019, 08:58
Добро пожаловать к Спартаку в "Клуб 2-5", бомжи. Полагаю, вы здесь задержитесь.
  1
15.03.2019, 08:48
После игры Краснодара смотреть на игру Зенита против более слабого соперника было неприятно. А Эрнани и Шатов просто вымораживали . Посте 70-й минуты испанцы стали просто издеваться над зенитам показав полную неготовность лазурных играть во что то приличное.
  3
15.03.2019, 08:48
С такой игрой, там делать дальше нечего!!!!!
  1