Новости
 

«Зенит» покидает Лигу Европы, дважды проиграв «Вильярреалу»

15.03.2019, 00:50

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» проиграл «Вильярреалу» и закончил выступление в турнире.

Вильярреал, стадион «Эстадио де ла Серамика»

«Вильярреал» — «Зенит» -  2:1 (1:0)
Голы: Морено 29, Бакка 47 — Иванович 90+1.
Первый матч 3:1

«Вильярреал»: Андрес, Гонсалес, Фунес Мори (Льямбрич 77), Руис, Касерес (Морланес 46), Гаспар, Иборра (Касорла 71), Форнальс, Коста, Морено, Бакка
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

«Зенит»: Лунёв (Кержаков 64), Смольников, Иванович, Маммана, Ракицкий, Эрнани, Вильмар Барриос (Краневиттер 46), Оздоев, Шатов, Азмун (Мак 71), Дриусси
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Руис 52, Шатов 57, Коста 82.

Судья: Диаш Артур.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Вильярреал 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Karkaz
15.03.2019, 19:36
А как же финал ЛЕ?)
  0
Die Roten
15.03.2019, 18:09
Вильярреал не оставил шансов.
  0
Владимир_Спартак
15.03.2019, 17:55
Где же ЛИТЕЙНЫЙ???...... 😵... Литейный.....
  0
alexamit
15.03.2019, 14:10
Питерский вселенский сброд!Ни игры,ни мысли на игру.
  0
Санчо Панса
15.03.2019, 13:19
Эх, очень жаль...Гол Бранислава Ивановича был ложкой меда в бочке дегтя, мда. Ладно, теперь Зениту надо полностью сосредоточиться на чемпионате России! И ничего больше.
  0
beefs
15.03.2019, 12:51
А кто верил?
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.03.2019, 12:49
почему семак обещал, фурс пяткой в грудь бил
так что все и спрашивают когда?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.03.2019, 12:04
Ответ как всегда не по существу. Вчера играли 2 клуба от РФ. ОДИН выступил достойно, другой с треском провалился. В чем проблема. Когда провалился Спартак мы обсуждали его. Пришла очередь Зенита говорим про него. Я не вижу повода для обид. Тем более в мой адрес. Повторяю в сотый раз. Я не фанат и не надо мне приписывать ваши замашки. Обратите свой гнев на Рейнгольда, Ловчева, наконец Орлова они ещё похлеще полодут Зенит, чем на этом сайте
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.03.2019, 11:58
Найдёте.......
У вас ещё 15 клубов лиги.....неимоверно успешно ежегодно выступающих в еврокубках и незнающих куда уже кубки ставить.......вот и обсуждайте....своё великолепие хоть до изжоги...

На счёт "плача" - пока вижу только плач и стоны с вашей стороны...
Семак же лично здесь каждому из вас обещал Кубок ЛЕ.....
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.03.2019, 11:51
Кстати я мог бы вас послать и подальше, чем вы меня, но воздержусь, иначе здесь не с кем будет общатьс
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.03.2019, 11:49
А где вы сударь прочитали про запрет на комментарии игр самого любимого клуба РФ? И второй вопрос. Плач Ярославны это комментарий в ваш адрес, а не восторг по поводу игры горячо любимого вами проекта. Не так ли, уважаемый. Я понимаю вашу горечь и печаль по поводу очередного провала Зенита, но мне это глубоко безразлично, я не испытываю по этому поводу восторга. Пусть все будет как будет. Удачи лично вам, хотя вы и не всегда справедливы и корректны. Это объяснимо. Душевная боль самая сильная.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.03.2019, 11:03, ред.
Проблемы Зенита - это Проблемы Зенита !!!!!!!!!

Зенит не для диванных нытиков.......повылазивших после вчерашнего вечера как грибы после дождя..........

Сидят "зенитомобделённые" - за вильярреал топят...чтоб какую нибудь гадость написать....ввиду отсутствия своих клубов в еврокубках.....

Какие схемы рисуют...Семака обзывают...выгоняют....деньги считают....))))

У меня бы совести не хватило...лепить упрёки в адрес чьего то клуба...коль свой даже не добился бы права участия в плейофф.....))))

Покажите и похвалитесь своими результатами.....а не пустословием.....
А коль их нет...идите кёрлинг комментируйте......
  0
cska1948
15.03.2019, 10:21
Зенит покидает ЛЕ и если Зенит не выиграет чемпионат, то Семака уйдут из Зенита и он это понимает.
  0
Mi6
Mi6
15.03.2019, 10:04
Позорище
  3
Крутой камерунец
15.03.2019, 09:44
Бомжы в декабре:

Фууу, свиньи, клуб едва ли плетется в Ла лиге, позор!

Бомжы в марте:

Ну так у испанцев и игроки классом выше, дороже, и чемпионат сильнее.

)))
  3
galem72
15.03.2019, 09:25
Просто отличный исход! Подлодка погрузилась на 17 место в ЛаЛиге и утащила за собой невское — "лучший клуб" Восточной Европы. Побольше им таких погружений.
))
  3
смещной
15.03.2019, 09:21
"Думали, мы этот колхоз не обыграем?" (с)

Болельщики Зенита могут сколько угодно оправдываться, что игроки новые, тренер неопытный, команда перестраивается, задач не стоит.
Либо тогда им стоит прикрыть варежку в сторону других клубов, либо признать уже, что болеют за слабый клуб.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.03.2019, 09:14
Плач Ярославны. Читал в школе?
  1
Сергей Макаров 1
Сергей Макаров 1
ответ yrasikos22 (раскрыть)
15.03.2019, 09:10
Почитай греческие предания-ДАМОКЛОВЫЙ! Силенки берегли... Вы то нам и нужны...
  0
halfbeek
15.03.2019, 08:48
После игры Краснодара смотреть на игру Зенита против более слабого соперника было неприятно. А Эрнани и Шатов просто вымораживали . Посте 70-й минуты испанцы стали просто издеваться над зенитам показав полную неготовность лазурных играть во что то приличное.
  3
makas_39
15.03.2019, 08:48
С такой игрой, там делать дальше нечего!!!!!
  1
LOpp
15.03.2019, 08:36
Вчера 22:55 лег спать, чтобы не видеть этот позор((
  4
halfbeek
15.03.2019, 08:36
Группа туристов и Петербурга занималась легкими пробежками по стадиону, на котором еще был какой то мяч. По прошествии 20-ти минут средняя скорость была понижена до минимальной во избежание травм у уже немолодых отдыхающих. Некоторым из этой группы явно требовалось медикаментозное воздействие, но наблюдавший за отдыхающими врач не решился так как боялся, организм людей перенесших длительное путешествие не справится.
  3
4RT
4RT
15.03.2019, 08:33
Дрова
  0
Jeck Denielse
15.03.2019, 08:31, ред.
Матч не смотрел.....
Хватило стартового состава...)))
Ну вот ...вроде все формальности соблюдены....матчи сыграны...))
Не знаю на каком уровне и при чём согласии делались выводы что ЛЕ - не нужна...но...
Глупо конечно предполагать что были какие то попытки добиться успеха именно в этом турнире...без претензий на победу в плейофф...вообще без попытки выиграть.....

Ещё с Дзюбой, Маркизио, Кузяевым, Ригони, Жирковым, Нобоа, Кокориным можно было на что то рассчитывать в данном турнире......
А в нынешнем состоянии навряд ли...смысл рвать жилы полусоставом коль в будущих соперниках Челси с Арсеналами...))))

Команда лишь в начальной стадии становления...полгода Семака - не повод требовать победы в ЛЕ...
Семак взял команду с 5-го места лиги....идёт с небольшим но отрывом на первом месте первенства...вышел по-ленивке ненапрягаясь в плейофф ЛЕ...месяц назад получил недостающих ему игроков - и теперь собирается просто работать работу))...результаты которой подытожим в мае...

Непонятна лишь критика "некоторых"......кто и в группе то последние места занимает и в первенстве плетётся ниже Зенита.....))))...далеко не с "нищенским" бюджетом и вполне с сыгранным составом....

Ну нет сейчас в лиге сильных команд...неоспоримая реальность....
Есть Зенит ,без игры.....
И 4 команды хуже его на 5 и более очков в таблице......
Всё......
  0
Hypnoz
15.03.2019, 08:13
Бомжи, у очередной раз опозорили страну ! Миллиарды бюджетных рублей на ветер.
  1
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ответ piercman (комментарий удален)
15.03.2019, 07:59, ред.
Господин лазурный глор, на данный момент стыдно за Зенит, а не за Спам, сегодня не 17 число. Может хватит постоянно отмазывать свою команду и пора признать, что Зенит обделался?

И да, вас пора уже лечить от свинки, в какую тему не зайдешь - везде ваш спам про Спам.
  2
yrasikos22
yrasikos22
ответ Сергей Макаров 1 (раскрыть)
15.03.2019, 07:53, ред.
Скорее меч не дамокловый, а поросячий хвост с крючком,ещё не сделал,Зенит в матче с Вильереалом скорее всего силы с экономил для матча со Спартаком поэтому команда не выложилась по полной,поэтому ждем воскресенья.
  0
Сергей Макаров 1
Сергей Макаров 1
ответ yrasikos22 (раскрыть)
15.03.2019, 07:48
Ты говоришь"тушка Спартака"."Она" как Дамоклов меч висела над зенитом и сделала свое дело.Теперь думай жива или не жива.
  0
shlomo
15.03.2019, 07:45
Бездарная политика руководства клуба и ставка на "левых легионеров" сделали с Зенитом своё черное дело..... Выход: разогнать все руководство, половину команды и создавать Зенит на базе своих (воспитанников) игроков.....Пусть вначале будет не все получаться, но в конечном итоге будет команда....
  0
makkie
15.03.2019, 07:37
Никто и не удивлён - домашние 1-3 предрешили исход встречи.
Зенит бы не выиграл 3-0 в гостях, учитывая, что испанские клубы мощно выступают именно у себя дома.

З.Ы. Добро пожаловать на Открытие, готовьте автобус Семака :)
  0
Владимир_Спартак
15.03.2019, 07:33
Литейный Ку-Ку! Откликнись!!! Литейный.......)) 😊.
  0
SHMEL
15.03.2019, 07:21
Да,стрёмненько Зина провела сессию с одной из худших команд Испании.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Гавроша (комментарий удален)
15.03.2019, 07:18
болтаться дольше всех это про вас))
  2
goalaktika
15.03.2019, 07:15
Лучший клуб России вылетает от аутсайдера Испании!
  0
AmIIIeR89
15.03.2019, 07:14
Российские клубы и клуб с черной меткой вылетели. Таков уровень нашей лиги
  0
Stormtrooper-26
15.03.2019, 07:08
Позорище! Позорище! Позорище!
Сколько ещё наблюдать это убожество на поле? Тренеров меняют как перчатки и что толку? Как Виллаш-Боаш ушёл, так началась эта чехарда и беспросвет...
Я бы на месте Семака подал в отставку после этого...даже не знаю какое слово подобрать.
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ kingoffam (комментарий удален)
15.03.2019, 07:05
Там еще тушка Спартака после позорного группового этапа не разложилась,попрыгать не хочешь?
  0
Алексей Соломонов
15.03.2019, 06:45
С физруком -Семаком,Зени ни чё не светит,жалко Питерских болел,сколько будут терпеть эту унылую игру.....
  1
sir_Alex
15.03.2019, 06:42
Показать
ЮЗИК
15.03.2019, 06:41
Знай свое место
  3
d_fincher
15.03.2019, 06:27
Горжусь Зенитом Именно этого и ждала Россия. 400 млн. не ушли даром.
  2
Знатог
15.03.2019, 06:22
Зенит никакой был.
  3
Михаил Полунин
15.03.2019, 06:19
Азмун промахнулся и ...


Лидер чемпионата России уступает 17-й команде чемпионата Испании, причем без вариантов... "И это факт, месье ДЮК"

Российский футбол - как зеркало деградации российского общества, когда главное деньги, а не деятельность и ее результаты...

Одни покупают, другие продаются...

Я болею за Спартак.
  7
Владимир_Спартак
15.03.2019, 06:10
За зенит стыдно, а Краснодар Мужики. Ни одного очка не заработали для Страны. Опозорились с дном испании) 😊.
  4
Caniggia
15.03.2019, 05:51
Ясно одно - чемпионом Зеня точно не станет и продолжит деградировать, пока не поменяет тренера.
  4
ОПС
15.03.2019, 05:35
Без комментариев...
  0
Persenchik
15.03.2019, 05:11
Пока, Зенит. Попытаешься в другой раз. :-)
  0
neomessi
neomessi
ответ Juve14 (комментарий удален)
15.03.2019, 05:06
Перешли болеть за Юве)
  0
112910415
15.03.2019, 05:06
бестолковая, безвольная игра
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт