Новости
 

«Вильярреал» — «Зенит»: Дзюба не попал в заявку

14.03.2019, 21:47

Стали известны стартовые составы команд на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Вильярреал» — «Зенит».

«Вильярреал»: Фернандес, Гаспар, Гонсалес, Виктор Руис, Хауме Коста, Фунес Мори, Касерес, Иборра, Форнальс, Морено, Бакка.

«Зенит»: Лунев, Смольников, Иванович, Маммана, Ракицкий, Эрнани, Барриос, Оздоев, Шатов, Дриусси, Азмун.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Матч: Вильярреал 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
beefs
15.03.2019, 08:16
Дзюба ДЕРЕВЯШКА...
  0
сулейман шлагбаум
15.03.2019, 07:16
А по сопатке от дерева Сергей Богданыч не желает отхватить ?
  0
grazie100
15.03.2019, 00:33
Гнать Гнать.
  0
bsww
15.03.2019, 00:19
Луньку после перерыва сразу менять надо было, когда налажал с пасом. Глядишь и второй не пропустили бы. А так дали поиграть 15 минут и повезло,что только один пропустили, а не три
  0
Zenit_84
15.03.2019, 00:15
Значит не заслужил
  0
grazie100
15.03.2019, 00:14, ред.
Семак и Лунёв (???!!!!!)просто одно разочарование.Напоминило игру Спартака с Ливепулем...Один Дриусси ....Тренер просил отдавать мяч только назад..????..
  0
Leha-ha50
14.03.2019, 23:57
Щассс выйдет Заболотный и все порешает, но не в ту сторону!!!
  0
Т34
Т34
ответ mat73 (раскрыть)
14.03.2019, 23:40
Дзюба уже отошел. Куда? Да понятно куда, опять мертвый.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ mat73 (раскрыть)
14.03.2019, 23:20
Он сейчас в Испании. Поест хамона с Риохой, потренируется в тепле, на хороших полях, наберется сил. Дзю- главная опасность для Спартака!!!!)
Держите!!!!))))
  1
mat73
14.03.2019, 23:12
Дзюба ещё от ЧМ18 не отошёл! Он все ещё там)))
  2
Аксинья
14.03.2019, 23:02
Динамо Киев уже сотворило камбэк - очередь за Зенитом...
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.03.2019, 22:53
Спартак всей командай готовится...рано радуетесь)...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14.03.2019, 22:53, ред.
Маркизио и Кокорина ты к четвертому составу относишь??..)))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.03.2019, 22:52, ред.
это ещё раз о турнирных приоритетах...))
  0
Absinthe3
14.03.2019, 22:50
Дзюба не попал в заявку. Опять по карманам шарился?
  0
drug01
14.03.2019, 22:47
ЗЕНИТ УХОДИТ В ОТПУСК
  0
Gloomy59
14.03.2019, 22:44
Составом Семак уже признает поражение сегодня! Браво!!
НИЧЕГО ЗЕНИТ НЕ ЖДЕТ!!!!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.03.2019, 22:28
хорошо когда три состава есть)) что же,ждем этих звезд на Спартак арене
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.03.2019, 22:22
Вроде трое последних не заявлены на ЛЕ
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Аксинья (раскрыть)
14.03.2019, 22:11
Его нет даже на лавке...
  0
Jeck Denielse
14.03.2019, 22:10
Дзюба,Кузяев,Ригони,Жирков,Нобоа - готовятся к матчу со Спартаком........))
  0
Аксинья
14.03.2019, 22:09
Дзюба на лавке - у Зенита появился шанс...
  0
Хороший Малый
14.03.2019, 22:06, ред.
Удачи Зениту,Дзюба пусть готовится к мясу.
  1
Leha-ha50
14.03.2019, 22:03
Похоже Семак заразился от Манчини ротацией. Потому и сыгранность хромает.
Успехов Питеру, хотя смутные сомнения терзают ну очень сильно!!!
  2
viv
viv
14.03.2019, 21:57
У Дзюбы сели батарейки?
  0
Ангел неБесГрешен
14.03.2019, 21:56
Хорошей игры и победы 4-2. Конечно же ,Зениту!
  2
Jeck Denielse
14.03.2019, 21:55, ред.
"Вильярреал": Фернандес – Гаспар, Альваро, Море, Касерес – Руис, Морено, Форнальс, Коста – Иборра, Бакка.
Запасные: Асенхо, Льямбрич, Педраса, Токо-Экамби, Касорла, Морланес, Чуквуэзе.

"Зенит": Лунев – Смольников, Ракицкий, Иванович, Маммана – Шатов, Оздоев, Барриос, Эрнани – Дриусси, Азмун.
Запасные: Кержаков, Нету, Анюков, Краневиттер, Заболотный, Мак

Без Дзюбы,Кузяева ........
Семак точно решил отыграться ???..
Получается дома...Ригони,Нобоа,Жирков (из-за заявки)Дзюба,Кузяев...

Не весело всё это....
Ну и ладно....может тогда в воскресенье веселей будет...)))
  1
Caniggia
14.03.2019, 21:54
Хоть Азмуна оставил в составе, значит продуют, возможно, не в сухую.
  0
Красно Синий воин
14.03.2019, 21:50
Надо отыгрываться, что бы дойти до 1/4 финала ЛЕ, как ЦСКА в прошлом сезоне!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт