Soccer.ru

Судьба Аленичева в «Енисее» определится на следующей неделе

14 марта 2019, 10:30

Министр спорта Красноярского края Сергей Алексеев заявил, что дальнейшая судьба Дмитрия Аленичева на посту главного тренера клуба, скорее всего, определится на следующей неделе. 

«Консолидированного решения пока нет, оно будет принято, вы узнаете о нем чуть позже. Пока тренерский штаб работает и выполняет свою задачу», — сказал Алексеев, добавив, что решение, скорее всего, будет принято на следующей неделе.

Все комментарии
Просто Краснодарский
14 марта 2019 в 12:41
В пердиве у него хорошо получается
161регион
161регион ответ ermak6848 (раскрыть)
14 марта 2019 в 10:42
У какого сергея????
particular
14 марта 2019 в 11:12
Ну, судьбу человека не может предопределить даже министр спорта края..:))
А вот в вопросе трудоустройства, возможно, подтолкнёт Аленичева к новым трудовым свершениям... Но не в Енисее..:))
YRunner
YRunner ответ Capitan555 (раскрыть)
14 марта 2019 в 11:41
Спасти, может и не спасёт. А вот задышится легче
161регион
14 марта 2019 в 10:36, ред.
Наверно уже встал в очередь на службу занятости....экпертов на канделаки тв добавиться
ermak6848
14 марта 2019 в 10:40
У Сергея пошла полоса неудач после вождения автомобиля....
Печально конечно...
Брулин
14 марта 2019 в 12:41
Летом вернется в Спартак,когда нынешний тренер закончится..Осенью будет уволен,после чего на его багаж вернется Каррера
1 команда
14 марта 2019 в 16:28
Ни один тренер из пупсятни не проявил себя в должной мере, почти всех погнали вон.
DXTK
DXTK ответ Miaf (раскрыть)
14 марта 2019 в 19:23
Аленичеву тогда надо в Европу, вот чем Дмитрий Анатольевич хуже Леонида Слуцкого который Халл развалил, теперь Витесс качает как качалку?

вон Эмери после Спартака как поднялся Севильей три ЛЕ взял, поработал в ПСЖ, сейчас в лондонском Арсенале.
Черчесов после Спартака выиграл чемпионат Польши, вывел Динамо в ЛЕ, сборную Россию довел до четвертьфинала ЧМ.

Так что у Аленичева все впереди!!!
Jeck Denielse
14 марта 2019 в 11:57
Так Универсиада закончилась.....
Чего тянуть то ???
Miaf
14 марта 2019 в 12:12
Рано еще Дмитрию все же работать в премьер лиге. Нужно еще набираться опыта.
EAGinLE
14 марта 2019 в 12:40
Главное чтобы в Тулу приехал .
Evilhuman
14 марта 2019 в 17:24
Срочно Аленя и титова обратно в мясо и вместе прямой дорогой в пердив
вячеслав остапенко
14 марта 2019 в 10:49
Я думаю Аленичев покинет Енисей
time out
time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 10:50
    DXTK
    14 марта 2019 в 19:11, ред.
    судьба енисея была определена в самом начале сезона, когда не выделили средств для усиления под РФПЛ.
    Ангел неБесГрешен
    14 марта 2019 в 19:21
    Енисей в пердив, Аленя в отставку...
    Багров-брат
    Багров-брат ответ 1 команда (раскрыть)
    14 марта 2019 в 16:30
    Да ладно, Валера Карпин нормально в Ростове работает...)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Брулин (раскрыть)
    14 марта 2019 в 16:31
    БРАВО! С языка снял...)))
    STVA 1
    14 марта 2019 в 20:21
    Без усиления хотели удержать Енисей в РПЛ???
    Алень не Хоттабыч!
    чемпионство с душком
    чемпионство с душком ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2019 в 11:30
      Василий 50
      14 марта 2019 в 16:36
      Нет результата - нет работы. Точка.
      valt134
      14 марта 2019 в 16:38
      По-мужицки, Аленичев сам, видя положение дел в клубе и исходя из интересов Енисея, должен написать заявление об уходе. Но,видно,проблема с яйцами.
      beefs
      14 марта 2019 в 19:30
      Пропфес
      Capitan555
      14 марта 2019 в 11:38
      Эта отставка Енисей не спасёт.....
      YRunner
      14 марта 2019 в 11:40
      Зачем ждать следующей недели, вы же всё равно его выкинете.
      Василий Иванов 1
      14 марта 2019 в 11:54
      Да ща опять он в Маскву позвонит, и никто не уволит его
      ОПС
      14 марта 2019 в 11:59, ред.
      Бродяга уйдет с Енисея, но только куда?
      Mangur
      14 марта 2019 в 12:08
      Не думаю́ что это есть хорошо,менять тренера так часто.
      GKN
      GKN
      14 марта 2019 в 12:11
      Победителей не судят. А вот проигравших судят, и ещё как судят!
      Гость