Новости
 

Билялетдинов призвал «Зенит» вдохновиться камбэками МЮ и «Ювентуса»

14.03.2019, 08:42

Российский тренер Ринат Билялетдинов считает, что «Зенит» способен повернуть ход противостояния с «Вильярреалом». В первом матче 1/8 финала Лиги Европы испанский клуб победил со счетом 3:1.

За последнее время мы видели уже не один удивительный камбэк в еврокубках. В тот же «Манчестер Юнайтед» никто не верил после домашнего поражения от ПСЖ (0:2), а они забили три гола в ответной игре и прошли дальше. То же самое можно сказать и про «Ювентус». Так что нельзя списывать «Зенит» со счетов. Они прибавляют с каждым матчем, и «Вильярреал» им точно по силам. У испанского клуба есть проблемы в защите, питерцы должны этим воспользоваться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ман Юнайтед, Ювентус
Персона: Билялетдинов Ринат
Матч: Вильярреал 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
14.03.2019, 11:25
Пусть лучше невское вдохновляется фейлами мнх и пэсэжэ. ))
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Miaf (раскрыть)
14.03.2019, 11:16
А куда деваЦЦа то? Только болеть за разных будем, да?
Ты ведь с детства за подводников?
  3
Nikola45
Nikola45
ответ Miaf (раскрыть)
14.03.2019, 11:11
Муре рассказывайте какие вы крутые! Но почему то ваше место 112! ))
  1
Miaf
Miaf
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.03.2019, 11:09, ред.
в общем достаем сегодня попкорн и наблюдаем за *дримтимой*
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Miaf (раскрыть)
14.03.2019, 11:05
Допустим ,с Шуртаном ты перегнул ,там товарняк был.
А ваши что рейтинг не поднимали с АЕКами, Рапидами, Селтиками, Св. Галинами?
Глядишь ,не во второй сотне болтались бы, а ближе к 70-80 месту...
  3
Nikola45
Nikola45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.03.2019, 11:02, ред.
Да будет Вам наговаривать! А Кубок Канделаки? Это же такой престижный кубок! Не МЮ не МС даже Реал и Барселоа эти кубки не завоевывали! Только Тарасята! ))
И то при заранее купленных судьях привезенных на собственном самолете главнейшего Тарасенка! ))
  2
Miaf
14.03.2019, 11:00
А потом к бедному Гене Орлову Галлюцинации приходят о лучшем клубе восточной Европы
  1
Miaf
Miaf
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.03.2019, 10:57
🐱‍👓😁🤣ШУртан и Бней Йегуда - достойные соперники, миллер еще не все сказал думаешь?🤣, вот так зенит и выходит
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
14.03.2019, 10:55
Зенит уже больше 10 лет выступает в еврокубках. И всегда (ВСЕГДА, Карл!!!) выходит в евровесну. Из этой стабильности и складывается рейтинг.
У московских "чемпионов" тоже стабильность - четвёртые места в группах да позор России в Европе...
  4
Miaf
14.03.2019, 10:51, ред.
Зенит может вдохновляться только камбеками Казахской кизякушки или белорусского Гранита, какой им МЮ или Ювентус
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ LOpp (раскрыть)
14.03.2019, 10:45
Ревнуешь к повторению вашего рекорда?
  2
Miaf
14.03.2019, 10:43
И Ринат туда же, все сравнивают опу с пальцем..
  1
Comentarios
14.03.2019, 10:29
Посмотрим.. но чет совсем надежды мало
  1
Василий 50
14.03.2019, 10:12
А вдруг?
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ cska plus (комментарий удален)
14.03.2019, 09:57
4:2
  0
Tommy Lee
14.03.2019, 09:38
Билялетдинов говоря про камбэк Ювентуса вообще в курсе, что у Зенита нет Рональду?
А про камбэк МЮ, Семае похож на Сульшера?
  0
Caniggia
14.03.2019, 09:30
Физрук Семак уже вдохновил их, что мол матч со Спартаком - это наш приоритет, заодно и сразу отмазку приготовил после испанского позора. Так что ждать чудесного спасения с такой установкой не приходится.
  3
time out
14.03.2019, 09:24
Показать
LOpp
14.03.2019, 09:23
Зенит лучше вдохновиться "успехом" другого газового проекта - Шальке-07
  5
Ангел неБесГрешен
14.03.2019, 09:18
Если испанцы победили у нас ,почему бы нам не победить у них? Надежда умирает последней...
  1
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ OLESOCC (комментарий удален)
14.03.2019, 09:10
Зенит и МЮ соседи в рейтинге УЕФА)
  0
ДСА
14.03.2019, 09:04
Вся надежда на Азмуна.
  0
shu
shu
14.03.2019, 08:48
Очень надеюсь, что пройдут.... Но, очень много Но...
  0
25процентный клоун
14.03.2019, 08:47
у МЮ и Юве история есть,вы о чем?
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт