Новости
 

Семак: «У нас есть шансы пройти дальше»

13.03.2019, 20:57

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак готовится к ответному матчу 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала».

Шансы есть. Мы должны иметь в виду следующий матч и понимать, кто лучше готов. В четверг выйдут те, кто успел восстановиться после последнего матча — те, кто будет лучше готов. Мы держим в уме матч со «Спартаком», но те кто выйдут, получат шанс проявить себя.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матч: Вильярреал 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
legendsofsails
legendsofsails
ответ Miaf (раскрыть)
14.03.2019, 11:45
А че нам пропадать? Мы с тарасовки пример брать не привыкли. У нас в футболе еще много дел на этот сезон, не то, что у вас....
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Miaf (раскрыть)
14.03.2019, 11:43
счетовод нашелся... сравнил.. опу с пальцем и интеграл нарисовал. Сидите себе в своих Вологдах!
  0
Владимир_Спартак
14.03.2019, 11:12
Шансы всегда есть. Посмотрим сегодня как Семак ими воспользуется. Мне бы хотелось, что бы Зенит прошел дальше и попал на серьезный клуб и посмотреть...........
  0
Truly
14.03.2019, 10:43
Просто достойно надо отыграть, хотя бы. Шансов в Испании-то нет, все это прекрасно понимают.
  0
Jeck Denielse
14.03.2019, 10:29
Если держать в голове "следующий матч"...А не отдать все силы на ближайший поединок - толку не будет ни там ни там....

Нужно правильно расставить приоритеты....И выбрать на кого обрушится вся мощь Зенита...Если не уверен что на обоих хватит..

Меня устроит выигрыш в Испании 4:2..
И победа в Москве 2:1.....

Удачи !!!!!
  0
161регион
14.03.2019, 10:29
трубе еще придется заплатить,что бы испанцы отжучили их с минимальным счетом,иначе быть беде)))
  0
STVA 1
14.03.2019, 10:24
Удачи конечно ,но шансов мало
  0
Знатог
14.03.2019, 10:22
Сыграть не хуже Шальке.
  0
starche
starche
ответ ekliziast (комментарий удален)
14.03.2019, 09:52
Глупость.
  0
starche
14.03.2019, 09:51
На игру надо ставить тех, кто будет "рвать и метать."
  0
GKN
GKN
14.03.2019, 09:51
Какие-то бомжи, пупсики, кони... Лечиться вам всем надо. Когда наша команда бьется на международной арене, надо болеть за неё независимо от клубных предпочтений. Удачи Семаку и его команде!
  2
starche
14.03.2019, 09:48
Задача - сыграть достойно, а насчёт выхода.................если дико попрёт.
  0
dbr123
14.03.2019, 09:46
шансы есть если есть команда...а у нас сборище вольяжных игрунов...Семак лучше бы промолчал...впрочем ляпнуть то что то надо...иначе начальники не поймут..
  0
ОПС
14.03.2019, 07:53
Шансы есть, а что дальше?
  0
Misha78
14.03.2019, 07:49
Короче основу не ждем.
  0
zamsb
14.03.2019, 07:47
"...Мы держим в уме матч со «Спартаком», но те кто выйдут, получат шанс проявить себя....", т.е. на поле выдут полурезервным составом. Значит Семак и сам мало верит в успех в игре против «Вильярреала».
  1
НОЖ
14.03.2019, 07:45
Что-то газом воняет!Зенит и Шальке пробиты!
  2
112910415
14.03.2019, 07:12
шансов нет никаких - тренер ясно дал понять, что игра со Спартаком важнее...
в Москве шансов побольше, но тоже маловато ... весьма возможны сдержанные интервью игроков и тренера : "Два поражения подряд нас не сломили !"
  1
NoKerzhNoParty
14.03.2019, 07:07
К сожалению шансов мало
Не умеем мы отыгрываться в гостях
  0
Знатог
Знатог
ответ Морозовский (комментарий удален)
14.03.2019, 06:53
Да, пройти в Уфу.
  1
beefs
14.03.2019, 06:43
Это даже не смешно, не ожидал такого от Семака...
  1
Алексей Соломонов
14.03.2019, 06:29
Скажу сразу шанса НЕТ,Семак сказки закончились,команда физически не готова и тактически не подкованы,при такой отстойнной игре всегда везти будет !!!
  0
КЭТиК
14.03.2019, 06:00
Ничья будет достижением.
  1
Остапчук 67
14.03.2019, 05:49
Болтун.
  1
161регион
14.03.2019, 05:41
БУ ГА ГА ГА ГА
  1
Звезда по имени Солнце
14.03.2019, 05:07
Шанс есть всегда, вот только не всегда его можно использовать!
Возьмите и используйте его.
  0
stachel
14.03.2019, 04:02
Чудо в виде 3:0 возможно при условии если Зенит минимум не слабее соперника + дикий фарт. А Зенит на голову слабее Вильи. По всем статьям. Т.ч. чуда не будет.
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ time out (раскрыть)
14.03.2019, 01:47
побереги здоровье, -надорвешься орать....тебя никто давно уже не слушает...
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ stachel (раскрыть)
14.03.2019, 01:42
Чудес никто не отменял. На то и игра!)))
  0
stachel
14.03.2019, 01:10
Богданыч, прекрати нести ахинею. Какие шансы?! Все видели игру в Питере. Вилья сильнее на голову Зенита и по счету и по игре. Даже в гостях и при 50000 на трибунах. Готовься лучше спокойно к свинине. С этой ЛЕ все кончено! Отправляй молодежку и Тимоху старшим. Нет смысла пытаться совершить невозможное.
  0
SPARTAK_SPARTAK
14.03.2019, 01:00
Показать
Игорь Погорелов
14.03.2019, 00:11
удачи
  0
Miaf
Miaf
ответ oFANATo (раскрыть)
13.03.2019, 23:58
сыграть в ничью у себя дома 3 3 , или в домашнем матче 3 1, так кто унизился ?
  4
oFANATo
13.03.2019, 23:56
ЧТО ТО ПУПСИКИ РАСКРИЧАЛИСЬ? УЖЕ ЗАБЫЛИ КАК ИХ ВИЛЬЯРРЕАЛ УНИЗИЛ 2:0 И ОПУСТИЛ НА 4-ОЕ МЕСТО ЛЕ
  0
trimetil
trimetil
ответ Miaf (раскрыть)
13.03.2019, 23:42
Ты же сам пропадаешь обычно...
После матча с Фенебахче:
Miaf 21 февраля в 23:32
так ладно, дела тут срочные появились, все пока.
  0
Hypnoz
13.03.2019, 23:36
Нет шансов ! Вильяреал выше классом.
  2
time out
time out
ответ Jum13 (комментарий удален)
13.03.2019, 23:22
Показать
Дмитрий Климович 2
13.03.2019, 23:20
Будет разгром Зенита,и будет снова стыдно,но желаю им победы ,нужны очки в рейтинг!
  0
trimetil
13.03.2019, 23:14
У поросят одно радость в еврокубках - следить за Зенитом.
  1
Miaf
Miaf
ответ trimetil (раскрыть)
13.03.2019, 23:11
вы главное не пропадайте после завтрашнего матча. А то ведь так можете и на игру со спартаком не появиться.
  4
trimetil
trimetil
ответ Miaf (раскрыть)
13.03.2019, 23:05
Ваш результат уже давно известен.
  0
Levadia
Levadia
ответ Miaf (раскрыть)
13.03.2019, 23:04, ред.
Про себя не забудь!))
  0
Miaf
Miaf
ответ Levadia (раскрыть)
13.03.2019, 23:04
когда результат станет известен, у всех болельщиков зенита вдруг появятся срочные дела.
  4
trimetil
trimetil
ответ Levadia (раскрыть)
13.03.2019, 23:01
Они в группе поиграли, и то рады...
  0
Просто Краснодарский
13.03.2019, 23:00
Шанс есть до ответки потом его нет
  0
Levadia
Levadia
ответ Miaf (раскрыть)
13.03.2019, 22:54
Дак Зенит ещё на выезде не сыграл.
Результат неизвестен,а ты тараторишь!)
Вам эта ничья что дала?Играете в еврокубках?)))
  0
grazie100
13.03.2019, 22:49
ЛЕ после счёта 1:3 дома , не дают мощного оптимизма, достаточно хорошо провести матч в Испании и в Москве . Для этого нужен позитивный настрой и хороший разбор игры этих двух команд. Семак поставлен в сложную ситувцию , где два возможных поражения очень снизят уровень ловерия к Тренеру.. Хорошей игры Зениту и удачи!!!
  1
Miaf
Miaf
ответ Levadia (раскрыть)
13.03.2019, 22:49
в домашнем матче было 3 3 , так что собственно, ничья лучше поражения
  4
Levadia
Levadia
ответ Miaf (раскрыть)
13.03.2019, 22:45
У твоих 0-2 и что?Успех?))
  1
Ruslik1982
13.03.2019, 22:44, ред.
проиграют так же 1-3, и Спартаку 1-2, и с берегов Невы потянется любимая их песня про то, что тренер не уровень Зенита, и нужен другой тренер, даешь Бердыева и иже с ним
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт