Новости
 

Зидан заключил контракт с «Реалом» до 2022 года

11.03.2019, 20:32

«Реал» объявил о возвращении на пост главного тренера команды Зинедина Зидана, как это и ожидалось. Со специалистом заключен контракт до 30 июня 2022 года.

Сантьяго Солари покидает свою должность в связи с неудовлетворительными результатами команды.

За два года и пять месяцев при Зидане «Реал» 3 раза выиграл Лигу чемпионов, дважды завоевал Суперкубок Европы, один раз выиграл чемпионат Испании и Суперкубок страны.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин, Солари Сантьяго
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ислам Керимов
Ислам Керимов
ответ juvenale (комментарий удален)
12.03.2019, 23:53
Я же тебе говорю,ты и одного раза не застанешь!А кто картонник все видели в игре с Наполи!
  0
cannongun
cannongun
ответ allemz (раскрыть)
12.03.2019, 22:47
Сане, де Брюйне, Агушу, Зинченко, и обоих Сильв
  0
Ислам Керимов
Ислам Керимов
ответ juvenale (комментарий удален)
12.03.2019, 21:39
Я же говорю,не переживай за Интер,экономь силы!Мой клуб подарил мне радость единственного требла в Италии,а тебе на твоём веку такое не светит,довольствуйся купленными скудетто!
  0
Ислам Керимов
Ислам Керимов
ответ juvenale (комментарий удален)
12.03.2019, 21:07
Тише тише,сегодня вас снова Симеоне придавит,сам знаешь чем ))экономь силы,они тебе понадобятся ))
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ da da da (раскрыть)
12.03.2019, 18:36
это было бы не плохо,если китайская,но скорее всего лишь алжирская... пробивал по штрих-коду, пишет Франция подделка.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
12.03.2019, 18:33
Абрашка может забить на Пенсов и пустить клуб с молотка,в Челси дела 62овые.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
12.03.2019, 18:32
деньги были потрачены в Амстердаме и всё было решено. Перес не видел смысла покупать и в Мадриде судей,берёг купюры на 1/4. ну нельзя же разбрасывать деньги налево и направо не глядя. Он допустил ту же ошибку,как и с Зиданом. А может и на тотализаторе прокатился не плохо,что у него на уме,даже Ванге не известно,которая так и не пристроила своего Клиента.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ d_fincher (раскрыть)
12.03.2019, 18:27
надо было в Юву идти,хотя конечно кроме скудетто мало чего светило,да и то не факт, Милан готов заменить Наполи в этой гонке вооружения,НО вот с Реалом будет ещё сложнее,потому что есть Барса и Атлеты. Так что только расчет на большие деньги Перца и подкуп рефери, в Амстердаме продемонстрировали,что ВАР для сильнейших мира э то хорошее подспорье.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Знатог (раскрыть)
12.03.2019, 18:23
Зидан и Роналду - это преходящее, а Перес - Вечен! так,что не надо заслуги одного приписывать остальным.
  0
заDOOMчивый
12.03.2019, 18:21
а все ли увидели гениальность Переса? он заключает с Зизю контракт накануне матча Юве- Атлеты.... это же положил" Спартак" под подушку КРоналду))))
  0
shur
shur
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12.03.2019, 17:04
Винисиус Жозе Пайсан де Оливейра Жуниор,скоро узнаешь!!!
  0
Эльшан Мамедов
12.03.2019, 15:43
На каких условиях интересно)
  0
Эльшан Мамедов
Эльшан Мамедов
ответ ESPANOL (раскрыть)
12.03.2019, 15:23
Ну ты и чушь написал. Он просто крутой тренер, вот и все. К крутым спецам всегда очередь
  0
Знатог
12.03.2019, 12:13
Не при зидане а при Роналду «Реал» 3 раза выиграл Лигу чемпионов, дважды завоевал Суперкубок Европы, один раз выиграл чемпионат Испании и Суперкубок страны.
  1
ESPANOL
12.03.2019, 11:41
Деньги, и только деньги!
Никакая там любовь к Реалу, родной клуб... Это все вранье! Хитрый лис выжидал наиболее удобный момент, чтобы кролик сам залез ему в пасть. Ему ведь и раньше предлагали вернуться, но он выжидал, зная, что с этой командой обречен на провал. А вот теперь, когда ничего не нужно доказывать, когда контракт с неустойкой, в случае увольнения, в кармане, можно минимум год, спокойно темнить в Мадриде. Раньше я его уважал, как человека, но теперь уважения не осталось, хотя ему, конечно от этого, не жарко и не холодно.
  1
d_fincher
12.03.2019, 10:29
Ушел вовремя. А вот вовремя ли вернулся? Вряд ли Реал внезапно воспарит. Не поторопился ли ЗиЗу?
  0
Дмитрий Климович 2
12.03.2019, 10:26
Нечего не изменится!
  0
реал-король
12.03.2019, 09:42
Приятная новость с начала сезона. Очень рад, возвращению Зидана.
Надеюсь разногласия исчерпаны. У Переса хватило смелости признать свою ошибку.
Удачи Зидану.
Мы видели как он слепил три ушастых, из того что есть. Теперь посмотрим что он построит сам.
  2
сулейман шлагбаум
12.03.2019, 07:40
Без качественного усиления в атаке ничего там не сделает и Зидан. Но, думаю, сейчас ему купят всех, кого он попросит. Во всяком случае - удачи ему !
  1
Ми Ша
12.03.2019, 07:31
Я похоже последний узнал о возвращение Зидана). Не жду мнгновенного результата, будет сложно, но при правильном подходе и поддержки со стороны руководства у Зизу есть все шансы вернуть Реал на победный путь. Желаю удачи! Все получится!
  1
dok66
12.03.2019, 06:43
Странный поступок . Если только ради денег
  0
Остапчук 67
12.03.2019, 06:10
Зря Зидан вернулся.
  0
Мясорезка
12.03.2019, 02:23, ред.
Ну как-бы в прошлый раз был Роналду он кое как вывозил, но если Зидан опять будет топить за своего дружка Бензема то атаки у Реала не будет и это будет фиаско. Надо плавить Бензема и Бэйла и усиливатся топ игроками! Радует что Иско вернется на поле, последний тренер Реала был явно недальновидный раз держал такого игрока на скамейке имея и так не очень состав...
  1
4RT
4RT
12.03.2019, 01:21
Повелся на сказки Переса
  0
Fotograf68
Fotograf68
ответ Хороший Малый (раскрыть)
12.03.2019, 00:37
Смешной ты😁
  0
beefs
11.03.2019, 23:51
он же недавно ушел, что он может изменить?
  0
Ислам Керимов
Ислам Керимов
ответ juvenale (комментарий удален)
11.03.2019, 23:39
Нас аллегри и не пинал,не путай его с судейским корпусом
  0
vale46
vale46
ответ Шишанутый (раскрыть)
11.03.2019, 23:38
Ну а твой Зидан не сбежал с Реала?
  0
Rex04
11.03.2019, 23:37
как будто Реал от этого становится сильнее,...гы гы,у Реал уже требл за неделю...
  0
Ислам Керимов
11.03.2019, 23:16
Вот это золотой дождь на горбатых полился )
  0
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Ron09 (раскрыть)
11.03.2019, 23:15
Ну не знаю не знаю, можно ли ещё найти человека который постоянно за сезон забивает по 40 а то больше мячей. И забивает во всех решающих играх.
  2
Хороший Малый
11.03.2019, 23:10
Зидан хочет видеть Канте в «Реале» 🔥😯
  1
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ ozdo (раскрыть)
11.03.2019, 23:10, ред.
Когда рояль унижал Баварию? В 2017 году на Бернабеу рояль проигрывал 1:2, но в овертайме Кашшаи получил команду вытащить мадридский проект в полуфинал. Год назад Бавария по игре унижала мадридский кабинет, но промахи Левандовски с Мюллером помогли проекту выйти в финал. А нынешний рояль в эпоху ВАР постоянно будет вылетать от условных Аяксов. 3 победы в ЛЧ рояля - купленные. Рояль кабинетный клуб и это все знают, даже мадридоглоры
  2
офигенный
11.03.2019, 23:10
Офигеть!
  0
Хороший Малый
11.03.2019, 23:06

Как сообщает авторитетная газета El Pi***bol, Фло Перес воодушевился успехом с возвращением Зидана в «Реал», и готов дать взятку УЕФА, чтобы те аннулировали результат матча с «Аяксом»и голландцы были исключены из ЛЧ, а Мадрид прошел в 1/4 финала.

Президент «Реала» уже позвонил некоторым судьям: Клаттенбургу, Кашшаи, Чакыру и Оливеру, чтобы обсудить возможность судейства вплоть до финального матча ЛЧ.

Также Флорентино взял кредит в банке, чтобы хватило денег и на VAR-комнаты.

Завтра Перес вылетит на встречу с главой УЕФА Саней Чефериным, чтобы урегулировать вопрос о продолжении пути «Реала» в этом сезоне ЛЧ.

Следим за новостями!
  3
da da da
11.03.2019, 22:59
Зидан это китайская подделка Гвардиолы))
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Apsny (раскрыть)
11.03.2019, 22:56
Зидан не трус какой то как ваш Гвардилоа который сбежал с Каталоний как его тактику сопернеки раскусили и сказал что больше не когда туда не вернется! Сидит теперь в комфортных условиях на всем готовом с милиардным составом. А Зизу не побоялся придти в кризисный Реал где команды нет и надо все строить самому и нет не какой гарантии за результат. Это заслуживает уважения.
  4
Ко Чегара
11.03.2019, 22:52
Дважды сухим в реку не входят. Загубил карьеру тренера,но хоть заработает напоследок.
  1
Athletic Club de Bilbao
11.03.2019, 22:50
Не ошибся ли зизу?
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
11.03.2019, 22:49
Зидан мужик а не какой то нытик как фанаты Боварки, которые за два года уже весь Мюнхен затопили в слезах. Зидан не когда не плачется на судей. Даже когда журналисты его провоцируют он отвечает "я не коментирую работу судей".
  3
ozdo
ozdo
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
11.03.2019, 22:48
Реал и Зидан унижал баварку и будет унижать
  5
Шишанутый
Шишанутый
ответ vastudio (комментарий удален)
11.03.2019, 22:44
Не долго барсукам радоватся осталось. В прошлый раз когда Зидан пришел в Реал сумел почти отыграть отрыв Барсы, смотрите как бы в этот раз он вас не настиг! Вот будет позором профукать +12.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ No problem (комментарий удален)
11.03.2019, 22:40
Можно, конечно! А можно и леща словить!)))
  11
Шишанутый
Шишанутый
ответ Хороший Малый (раскрыть)
11.03.2019, 22:37
Да ладно у него есть еще варианты с Интером и Псж. Маур без работы не отсанется!
  3
ESPANOL
11.03.2019, 22:32
Перес лег под Зизу от безысходности. Зидан диктовал ему свои условия, зная, что тому деваться некуда. Еще в прошлом году никто не соглашался ни при каких условиях лезть в этот гадюшник и в результате осталось только три кондидата: Зидан, Мауриньо и Валера Карпин. Из трех зол выбирают лучшее. Даже интересно. Уверен, что Солари ничуть не хуже Зидана. Просто с таким составом помог бы только Гвардиола.
  1
Ruslik1982
11.03.2019, 22:27
вот те раз
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ shur (раскрыть)
11.03.2019, 22:17
Рано радуешься,Зидан не поможет,пока в команде нет игрока забивного,как Роналду.Соларе,как тренер лучше,чем Зидан,скоро вы узнаете
  0
sir_Alex
11.03.2019, 22:15
Дважды в одну воду?
  10
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Incredulous (раскрыть)
11.03.2019, 22:15
Я такое не писал,за других не отвечаю.
  0
Guka87
11.03.2019, 22:03
Странно всё это....
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт