Новости
 

«Реал» сегодня объявит о назначении Зидана

11.03.2019, 17:35

Источник из Испании утверждает, что Зинедин Зидан согласился вернуться в «Реал». Уже сегодня вечером клуб официально объявит о назначении специалиста, который ранее принес «сливочным» три титула Лиги чемпионов подряд.

Сантьяго Солари был уволен со своего поста и уже попрощался с командой. Ожидается, что первая тренировка с Зиданом состоится во вторник или среду.

Позже информацию испанских СМИ подтвердило и французское издание L'Equipe.

Отметим, что Зидан также вел переговоры с «Ювентусом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com Фото: ФК «Реал»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Реал
Персона: Солари Сантьяго, Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
beefs
17.03.2019, 09:49
А что изменилось после его ухода?
  0
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ No problem (комментарий удален)
12.03.2019, 17:59
Дело не в этом Скандал начался из-за того что Рафа хотел сделать Бейла лидером Роналду стал возмущаться Роналду был не молод Бейл быстрее и моложе даже при Анчелотти Бейл не играл лидирующую роль в команде Передача Бейла на Рамоса в финале ЛЧ с Атлетико как раз пример стандарты до этого исполнял не Бейл Гол Бейла в финале ЛЧ с Ливерпулем Это все то что хотел сделать Рафа с Бейлом Зидан пришел в готовую команду напомню рекорд Реал со счетом 8-0 Мальме принадлежит Реалу и Ливерпулю против Бешикташа при Рафе это не случайность Это работа Рафы С Барселоной матч слили чтобы у болельщиков вызвать гнев Вообще Зидан не просто так находился в тренерском штабе еще при Анчелотти был Анчелотти и его слили бы Но такой атакующий Реал у Зидана не был бы. Вообще должны переживать вы Рафа собрал бы машину а у вас 13 кубков ЛЧ поэтому лучше Рафа возьмет английский топ клуб и там его поддержат
  0
Эльшан Мамедов
12.03.2019, 15:19
Перес пошел на поклон
  0
амурец
12.03.2019, 02:02
Хорошая весть
  0
Лысый-Шарлатан
Лысый-Шарлатан
ответ eleven LC (раскрыть)
11.03.2019, 22:45
Вы главное ему верните карманных судей - Зидан по-другому не умеет)
  0
Лысый-Шарлатан
11.03.2019, 22:44
Перес по пьяни позвонил бывшему)
  0
Sergey Z
11.03.2019, 22:24
Удачного возвращения Зидану!!!
  0
mensk
11.03.2019, 21:14
Успехов Реалу с новым старым тренером.
  0
neomessi
neomessi
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
11.03.2019, 21:02
)))
  0
Kurt Bekelman
11.03.2019, 20:58
хз-хз
  0
рус фан
11.03.2019, 20:58
Мог бы и летом уже вернуться, Реал все одно в четверке бы остался.
  0
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11.03.2019, 20:49
С Роналду и с Зиданом Реал не был на 2-м месте в ЛаЛиге как при Солари Реал в прошлом сезоне попал в 3-ку в конце сезона Вылет Реала в ЛЧ стал поводом к смене тренера Ситуация запутанная и у Зидана сложная задача
  1
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ No problem (комментарий удален)
11.03.2019, 20:43
Бывали матчи когда и Роналду не тащил Нельзя ставить игрока выше тренера Роналду игрок топ уровня с этим никто не спорит но мы не обсуждаем все каких матчах Роналду проявил себя В Валенсии точно такая же ситуация была тогда из команды ушли половина игроков даже те кто при Купере дошел до финала ЛЧ Остались те кто верил в Рафу и они выиграли ЛаЛигу на следующий сезон и сделали это дважды
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
11.03.2019, 20:38
видать старая синьора так и не смогла возбудить ЗиЗю.
  0
eleven LC
11.03.2019, 20:32
Зизу вернулся,как же я рад!
С возвращением,чемпион!
  0
mphuZ
11.03.2019, 20:31
Всё. Зидан в Реале.
  0
GKN
GKN
11.03.2019, 20:30
Будем посмотреть
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ neomessi (раскрыть)
11.03.2019, 20:18
Будь это назначение месяц назад, то вполне могли бы. Теперь поздно пить Боржоми. Нужна перестройка.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ neomessi (раскрыть)
11.03.2019, 20:17
а почему бы и не взять? надо подать апелляцию на домашнее поражение и назначит переигровку. ведь ещё жеребьёвки 1/4 не было.
  1
ReMiX_SPb
11.03.2019, 20:12
Marca....так себе источник....и Зизу придет чтобы выиграть..........ничего в этом сезоне))))))
  0
neomessi
11.03.2019, 20:11
Может и в этом сезоне с зиданом возьмут ЛЧ !
  0
ALBA BARCELONA 21
11.03.2019, 20:03
Без Роналду,Зидан не лучше Солари.
  0
Константин Каплий
11.03.2019, 19:57
Нельзя войти в одну и ту же реку дважды
  0
ATG
ATG
ответ Agamaga (комментарий удален)
11.03.2019, 19:56
и для Аякса кстати ахахахах
  0
ATG
ATG
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11.03.2019, 19:54
оо ну тем более, красава )) я не помню вот честно когда становился Реал чемпионом ? Буду Гуглить
  0
ATG
ATG
ответ Agamaga (комментарий удален)
11.03.2019, 19:53
Реал делает это красиво ! Ну ведь не спроста говориться : Бернабеу уже даааавно стал тренеровочной площадкой ФКБ .
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ ATG (раскрыть)
11.03.2019, 19:53
Зизу чемпион Испании на свой 1й полный сезон в Реале. 9 трофеев за 2,5 года.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ наблюдатель_13 (комментарий удален)
11.03.2019, 19:52
какой китай,если есть Ювентус?! ВВД точно в ближайшие 2-3 года не продадут и я уверен,что это капитан Ливерпуля. Пёнтака тоже не продадут, правда поляк может ножками подрыгать,да и то наврядли.
Сейчас Реал похож на МЮ 3 сезона Жозика, какие то коалиции, тёрки,разборки.Сомневаюсь,что дружащий с головой игрок туда перейдёт,хотя может и есть резон половить рыбу в мутной воде...Мбаппе может и продадут,но там надо готовить мешок,дёшево не отпустят.
  0
ATG
ATG
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11.03.2019, 19:51
да бред это всё ! Не вернётся он я уверен ! Как и Гвардиола пойдёт по топ чемпионатам к топовым клубам (кроме само-собой Лиги 1 имею ввиду)
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
11.03.2019, 19:51
интересно, был бы требл у Барсы будь ВАР в матче с Челси в 2009? Как думаешь?
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Rafael Benitez (раскрыть)
11.03.2019, 19:50
это то что первое на ум приходит)
  0
ATG
ATG
ответ RoArt (комментарий удален)
11.03.2019, 19:49
да успешных ! Но в Испании Реал давненько ничего не выигрывал, и уже давно полюбил от ФКБ мячи с с етки вытаскивать .... С Зиданом помойму не одного чемпионства в Испании. В Испании свершилась История!!! 80 с чем-то лет Реал опережал Барсу по победам, теперь . И вот после недавних трёх матчей на наших глазах Барса обогнала Реал ! Это круто ! Но отрицать 3 года подряд лучшие в Европе Реал конечно не возможно . Но там тоже всё не чисто как мне кажется
  0
Ruslan3132
11.03.2019, 19:49
БОМБА новость!!! Надеюсь он вернулся заручившись нужными гарантиями от старика! Просвет в тучах для Реала )))
  0
The Frei
The Frei
ответ faneng (раскрыть)
11.03.2019, 19:48
Работа тренена и заключается в создании команды, а прийти на все готовое и с Месси, Хави, Иньестой или Модричем, Кроссом, Роналду выйграть ЛЧ и моя бабушка сможет.
  0
shur
11.03.2019, 19:46
...как бы то не было,рэспект Мастеру,эх перезагрузка,а Марсело то как рад,представляю!!!
  0
заDOOMчивый
11.03.2019, 19:42
неужели решил вернуться и опозориться? Лучше бы в Юбку полосатую пошёл,но видать, Перес что-то нашептал. Зидан ушёл,что бы вернуться?! Если это не утка, то сомневаюсь,что что-то хорошее выйдет. Рефери не особо благоволят к рЕалу, может в сл сезоне их придётся прикормить? Тогда надо сейчас удержаться в 4-ке и подзаработать на тотализаторах. Потому что денег в следующем сезоне уйдёт не мерянно.
  0
Colchoneros
11.03.2019, 19:37
Это уже будет совсем другой Зидан!
  0
Apsny
11.03.2019, 19:36
Позор пошел к позору.
  0
95-shishani-95
11.03.2019, 19:34
На его месте, не вернулся бы щас!
  1
Камелошка
Камелошка
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
11.03.2019, 19:30
Показать
Aidos Ayazov
11.03.2019, 19:23
А сам Зидан в курсе о назначении?
  0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
11.03.2019, 19:19
До появления ВАР Реал 3 раза подряд выиграл ЛЧ (каждый год были судейские скандалы). После появления ВАР Реал вылетел в 1/8 финала от не самого сильного соперника
  2
mntr13
11.03.2019, 19:09
Очень странно
  0
ФанГалактикоса
11.03.2019, 19:06
Чоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
  0
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ No problem (комментарий удален)
11.03.2019, 19:00
Мне жаль что Бенитес принял Реал Клопп не церемонился бы с Роналду и стеми кто слил Рафу
  0
Камелошка
Камелошка
ответ ATG (раскрыть)
11.03.2019, 19:00
Показать
ЮЗИК
11.03.2019, 18:59
Бред какой то, зачем надо было уходить
  1
Камелошка
Камелошка
ответ allemz (раскрыть)
11.03.2019, 18:59
Три кабинетные лиги шампиньонов подряд.
  1
ATG
ATG
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
11.03.2019, 18:58
ну ты прям молодец всё и на этой ветке со своим невероятным Ливерпулем который у ЭмЭс сосамбулу делает второй год )
  1
Камелошка
11.03.2019, 18:57
Глупасти. Зидан ждёт когда его пазовёт виликий интер.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт