Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Арсеналу»

10 марта 2019, 21:25

«Манчестер Юнайтед» уступил «Арсеналу» в матче 30-го тура чемпионата Англии.

«Арсенал» (60 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице национального первенства, «Манчестер Юнайтед» (58 очков) — пятый.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» 2:0 (1:0)
Голы: Джака 12, Обамеянг 69 (пенальти)

«Арсенал»: Лено, Папастатопулос, Косьельни, Начо Монреаль, Мэйтленд-Найлз, Рэмзи, Джака, Колашинац, Озил (Ивоби 77), Ляказетт (Нкетиа 86), Обамеянг (Суарес 80)
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Диогу Далот (Марсьяль 71), Фред, Матич (Гринвуд 80), Погба, Рэшфорд, Лукаку
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Папастатопулос 38, Матич 68, Погба 76, Колашинац 90

Судья: Мосс Джонатан.

Ранее «Ливерпуль» обыграл «Бернли».

Все комментарии
Artuom
10 марта 2019 в 21:43
Арсенал молодцы... хоть и к большинству игроков всё равно претензии есть.

МЮ сыграл только чуть лучше чем с ПСЖ(а там была слабая игра), выделить можно только опять таки старательного Лукаку(который тащит клуб уже который матч подряд)
lobsterdam
lobsterdam ответ NK_505s (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:42
мое мнение, это не ошибка, а несчастный случай: все видели, как мяч вильнул неожиданно в другую сторону, может Джака албанский колдун, кто знает? Мне таких голов раньше видеть не приходилось!
YRunner
10 марта 2019 в 21:41
Ну что сказать, молодцы!!!
t2k
t2k ответ anyway (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:41
Дополню тебя, Матич росле травмы тоже смотрелся слабо, Погба не обходил соперников.. Шоу ужасен в навесах(выше колен соперника мяч не поднимается)
Да и пенальти весьма спорный, скооее нырок.

Арсенал весьма грамотно отыграл в автобус в втором тайме и заслужил победу. Мю шансы транжирил, арс забил 2 нелепости.
ReMiX_SPb
10 марта 2019 в 21:40
Очень повезло Арсеналу!!!)
11021972 kuborin
10 марта 2019 в 21:39
Манчестер смотрелся неплохо но Арс был пучше С победой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nnb199O
10 марта 2019 в 21:39
С победой всех болел Арсенала, Ляказетт лучший игрок матча.
Deville
10 марта 2019 в 21:39
Проиграли, так проиграли, Арсенал с победой, но думаю МЮ в четверку попадет, Тоттенхэму пора на выход.

Вот как бывает побеждаешь ты псж, а ренн побеждает арсенал, а в итоге ты проигрываешь сопернику, который уступает клубу ниже рангом в еврокубке, это футбол.
заDOOMчивый
10 марта 2019 в 21:39, ред.
первый гол в стиле Кариуса от ДДХ, а второй гол исполнен на классе,хотя конечно пенальти такой же сомнительный,как и в Париже. Контакт Фреда и Лякозетта был,но такой минимальный и скорее всего желание фГанцуза упасть было больше,чем прикосновение.
Проиграли конечно по делу, Арсенал оказался более коварным,чем ватные парижане. Борьба за 4 место будет напряжённей,чем за чемпионство. Да и Тотенхэм может вылететь....
Сульшер итак сделал невозможное, после поражения на Трафорете.... помоему всё что он сотворил это выше крыши и считаю его лучшим тренером в этом году, конечно в АПЛЕ, т к самый лучший тренер в мире,находится в турине.
lobsterdam
10 марта 2019 в 21:39
Мои поздравления канонирам. Все по футбольной пословице в точности, имея 3 100 % момента в 1 тайме, не смогли реализовать ни одного. Ну а голы были какие-то странные: в одном мяч изменил направление, а во втором, француз здорово подставился. Короче, фред спел нам свою шахтерскую песню, гнать его надо, хоть и считает его Елагин почему-то выдающимся игроком. Погба снова взялся за старое, чудит через раз. Матич провалил середину. Линделеф (тоже любимец Елагина) совершил много фатальных ошибок, чуть не приведших к голам. Рэшфорд слишком спешил. Марсиаля вообще зря выпускали. Короче, практически все не показали полноценной отдачи. Видимо, посчитали, что Арсенал после Парижа им не соперник, голыми руками возьмем! Ан нет,не вышло.
Steven Gerrard_008
Steven Gerrard_008 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:38
    NK_505s
    NK_505s ответ anyway (раскрыть)
    10 марта 2019 в 21:38
    а где о грубейшей ошибке вратаря в начале матча
    mensk
    10 марта 2019 в 21:38
    Ну что же Арсенал молодцы.
    anyway
    10 марта 2019 в 21:36
    Ну штош когда-то оле должен был проиграть, сегодня это случилось, и на то были причины, их две, лукаку и фред не вписались в игру, бразил все никак не подстроится под темп апл, в конструировании атак сегодня был не очень, ну а лукаку больше хорош против середняков, когда идет много навесов, против арсенала это конечно не сработает, было бы лучше если бы марс вышел изначально в основе, а рэш тогда играл бы в центре, вместо фреда тот же мактоминей гораздо лучше бы контролировал мяч. Эмери сегодня отлично подготовился, последний матч против команд из топ-6 заканчивают на 4 месте, теперь все в руках канониров, МЮ повезло что к борьбе за топ-4 подключился тоттенхэм и ошибся челси, надеюсь Сульшер видит что против топ-команд лучше играть без лукаку...
    ct
    ct
    10 марта 2019 в 21:36
    Футбол такой футбол. Иногда побеждает худшая команда. Обидно, что гол и тот забил полуфутболист. Погбун перевозбудился после ПСЖ и как результат - перегорел (

    Гуннеров с победой.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    10 марта 2019 в 21:34
    а у тбя нелюбовь к Ливерпулю из-за известных разгромов ?
    Drossel
    10 марта 2019 в 21:33
    Арсенал круто смотрелся в отборе и прессинге бились за каждый мяч и заслужили победу!
    4ел
    10 марта 2019 в 21:32
    С победой арсенал. Еще неусрели статью опубликовать, а 21явый уже написал чепухн10.
    Kirill Erokhin
    10 марта 2019 в 21:32
    МЮ повезло в Париже, но сегодня везение было на стороне Арсенала, Де Хеа не спас в голе с Джаки , и хотя пенальти для меня спорный, но Арсенал заслужил победу, но борьба за топ 4 будет жаркой.
    15511551
    10 марта 2019 в 21:32
    Де Хеа Де Хеа
    yudin_duda
    10 марта 2019 в 21:32
    Жаль, что упустили такую возможность догнать курятник..
    Pervomaez
    10 марта 2019 в 21:32
    Всё по делу, хорошо что не крупно, арсенал с победой но а мы будем дальше тренироваться
    Roman73
    10 марта 2019 в 21:31, ред.
    Арсенал был сильнее, особенно Лено.
    Но за Манчестер не стыдно, Лукаку поработал на команду, был лучшим.
    Решфор сыграл слабо, Погба не очень.
    Матч удался.
    starche
    10 марта 2019 в 21:31
    Хорошо-то как!
    Groove000
    10 марта 2019 в 21:31
    Все нормально. Когда-то это должно было случиться. Для попадания в ЛЧ еще не все потеряно
    Migelito
    10 марта 2019 в 21:31
    По делу. Юнайтед от ПСЖ еще не отошел. Хотя в какой то момент были получше канониров. Но не повезло пару раз, такое бывает)
    mphuZ
    10 марта 2019 в 21:30
    Похвалить можно только оборону и Ляказетта, который активнее заиграл во втором тайме. Остальным нужно выкладываться против Ренна, чтобы хоть как-то компенсировать свою отвратную игру.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2019 в 21:29
    салахнутые подтянулись,как там на втором?)))
    40175219386
    40175219386 ответ particular (раскрыть)
    10 марта 2019 в 21:29
    а канониры удачливы
    particular
    10 марта 2019 в 21:28
    Арсенал готов всех порвать за "своё" 4-ое место..:))
    МЮ был роскошен, а канониры - удачливы и настойчивы...
    В концовке сильный дождь прикольно пригнул причёски кучерявых игроков..:))
    Болельщиков Арсенала с трудной победой!..
    Гость