Soccer.ru

«Спартак» минимально обыграл «Динамо»

10 марта 2019, 20:57
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» одержал победу над московским «Динамо» в матче 19-го тура чемпионата России.

«Спартак» (32 очка) располагается на четвертом месте в турнирной таблице национального первенства, «Динамо» (23 очка) идет на десятом месте.

Химки, стадион Арена-Химки

«Динамо» — «Спартак» 0:1 (0:1)
Гол: Джикия 16

«Динамо»: Шунин, Евгеньев, Шунич, Хольмен, Рауш (Марков 70), Теттех, Соу, Козлов (Морозов 65), Жоаозиньо, Луценко, Черных (Мигел Кардозу 46)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Спартак»: Селихов, Айртон, Джикия, Кутепов, Рассказов, Мельгарехо (Ломовицкий 89), Ханни (Ташаев 84), Зобнин, Гулиев, Зе Луиш, Мелкадзе (Адриано 52)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Соу 15, Гулиев 56, Айртон 69, Джикия 76, Адриано 80, Зе Луиш 83, Евгеньев 85

Судья: Турбин Евгений.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера ЦСКА одержал победу над «Рубином».

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 14:19, ред.
Так я тоже 50/50.....
И непонятно зачем ты начал про "физруков"...кидателей шапок и про массовый исход болельщиков в Тосно..))).....

Всё...забыли...
Пойду почитаю как Рейнгольд собрался "возить" Зенит....сильно или не очень....
Владимир_Спартак
11 марта 2019 в 11:23
Заголовок : Спартак минимально обыграл Динамо. Забыли дописать и... Правильно СДЕЛАЛ.)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ viv (раскрыть)
11 марта 2019 в 11:02
Может и выглядит. И конечно ,для мясных это ничего не значит. Они вспоминают только когда самих касается.
Только матч уж очень важный...
oFANATo
11 марта 2019 в 10:59
ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗОРНЫЙ МАТЧ ПУПСИКОВ. ИГРЫ НЕТ, КОНОНОВ ВЕРИМ
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 марта 2019 в 10:51
А зачем? Выглядит то как соломку стелешь....
спартак 1987
11 марта 2019 в 09:29
у нас сейчас как я и боялся беда на флангах полузащиты, надежда была, что хоть один заиграет на хорошем уровне, увы, Ташаев и Ломовицкий надежд не оправдывают. Мельгарехо с той игры с вильярреалом в Испании играет просто ужасно и с каждым матчем всё хуже и хуже. не пора ли Кононову слева в ПОЛУЗАЩИТУ попробовать Диму навесова?🤔 с Аиртоном у них должно получиться не хуже чем сейчас с Ломовицким
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 марта 2019 в 09:15
как же рано ты вискарь запел про победу в Москве! смотри, сам же про 17е места вильярреала с ноября писал на соккере и что Спартак обязан их проходить ( в Москве тогда поймав кураж чуть не выйграли, Немецкий арбитр поступил как не настоящий Немец и дал сыграть лишнее время к дополнительному, что сам и назначил, ну и пропустили на последних секундах (3-3) а игру в Испании уверен ты не смотрел, так как играли в одно время с зенитом. столько голевых моментов мог загубить только Спартак! Ханни с 5ти метров попадает во вратаря, Зе Луиш пробивает в штангу, два хороших шанса не реализует Глушаков, Попов так умудрился сильно прострелить пыром, что от головы Луиса Адриану мяч пролетел мимо, забить было проще в том моменте...это я что вспомнил написал, теперь давай по игре зенит вильярреал?...конечно перед зенитом потерять Зе Луиша это огромная для нас потеря, но дерби есть дерби, да и игра бомжей настраивает на положительные эмоции и веру, что мы победим 17го
Jeck Denielse
11 марта 2019 в 08:06
Как же Кононов сейчас завидует ......Зе Луишу и Гулиеву.....))
ЦСКА ВБП
11 марта 2019 в 08:04, ред.
    Дмитрий Аександров
    11 марта 2019 в 07:32
    Три очка есть и ладно.
    Nikola45
    Nikola45 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2019 в 07:29
    Я смотрю вы хорошо знаете футбол! Может ЦСКА каждый день играть официальные игры?
    Все намного проще! Что бы у одной команды было превосходство! 4 дня отдыха я могу понять но не 2+ перелет!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ viv (раскрыть)
    11 марта 2019 в 06:10
    Факт констатирую...
    нечитайло
    11 марта 2019 в 05:11
    Давай жми
    Ангел неБесГрешен
    11 марта 2019 в 04:09
    Динамики крепко топтали народных, не свезло. На ничью вполне наиграли...
    Багров-брат
    11 марта 2019 в 03:59
    А почему на поле не было главного "героя" кубковых баталий с его фартовой пятой точкой?...)))
    Багров-брат
    11 марта 2019 в 03:58, ред.
    Жаль, в концовке не додавили динамики...((( Селихов и Джикия поистине спасители пупсомира...)))
    Санчо Панса
    11 марта 2019 в 02:59
    Очень жаль, что динамовцы не сумели отобрать очки у пупсиков....Ого, я смотрю, что семинольный Селихов вернулся в ворота) Победа с душком, как говорится! Все как и любит Леня Федун)
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Геннадьич (раскрыть)
    11 марта 2019 в 02:21
    Аршавин сегодня умную мысль сказал,что для этого нужны игроки ,првосходящие в классе всех в чемпионате
    1 команда
    11 марта 2019 в 00:45
    Опять без судьи никуда, тухляк скатали позорный.
    Геннадьич
    11 марта 2019 в 00:34
    Хочется спросить у Кононова:" А где обещанная комбинационная игра,стеночки и забегания?" Пока те же мучения,что при Рианчо.
    beefs
    11 марта 2019 в 00:30
    Кто чего заслужил, то и получил, такой наш футбол...
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
    10 марта 2019 в 23:48
    Hypnoz
    10 марта 2019 в 23:47
    Один раз отправили в Фнл, отправят повторно !
    Nikola45
    10 марта 2019 в 23:42
    "Мясу смерть!" Жесткий перфоманс фанатов перед дерби "Динамо" - "Спартак"
    cska59
    10 марта 2019 в 23:36
    Очень стыдно за такую игру Спартака .
    Nikola45
    Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    10 марта 2019 в 23:21
    Кому?
    papic337
    papic337 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    10 марта 2019 в 23:19
    Голубаклановых надо выносить. Это главное. Если Спартак всё на свете продует, но при этом уделает бомжей и коней, то лично я буду доволен.
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ papic337 (раскрыть)
    10 марта 2019 в 23:14
    Игры не было после мучений в Урале. Думаю неделя есть подготовиться к бомжепроекту.
    papic337
    10 марта 2019 в 23:05
    Игры нет. Победа есть. Удачи в дальнейших играх.
    nik9373
    nik9373 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    10 марта 2019 в 23:00
    Да что ты говоришь.Спартаковцу за такое же дали жёлтую хотя он был спиной и в движении,Шунину вообще ничего не дали.
    Гость