Soccer.ru

«Интер» обыграл СПАЛ

10 марта 2019, 18:59
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)2 : 0Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛМатч завершен

«Интер» одержал победу над СПАЛом в матче 27-го тура чемпионата Италии.

«Интер» (50 очков) располагается на четвертом месте в турнирной таблице, СПАЛ (23 очка) — 16-й.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интернационале» — СПАЛ 2:0 (0:0)
Голы: Политано 67, Гальярдини 77

«Интернационале»: Ханданович, Седрик Соареш, Миранда (Раноккья 46), де Врей, Дальберт, Гальярдини, Брозович (Кандрева 42), Мариу, Политано (Валеро 74), Асамоа, Мартинес
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

СПАЛ: Вивиано, Бонифаци, Викари, Фелипе (Палоски 73), Фарес, Скьяттарелла, Валоти (Дикманн 62), Миссироли, Куртич, Флоккари (Антенуччи 83), Петанья
Главный тренер: Семпличи Леонардо.

Предупреждения: Гальярдини 19, Миссироли 29, Петанья 45, Валоти 57, Мариу 58, Фелипе 64, Викари 89, Раноккья 90+2

Судья: Кальварезе Джанпаоло.

Напомним, что вчера «Милан» одержал победу над «Кьево».

Все комментарии
Yuzov
10 марта 2019 в 21:36
На классе!

Но Лысого гнать все равно надо
Камелошка
Камелошка ответ allemz (раскрыть)
10 марта 2019 в 20:35
Позвольте вас поправить, не владелец, а хозяин. Мы с кузеном навсегда преданы Мао Дзидуну.
Камелошка
Камелошка ответ allemz (раскрыть)
10 марта 2019 в 20:34
Се Се, брат мой.

非常感谢
Камелошка
10 марта 2019 в 20:29, ред.
Всех обнимаю дарагие нирадзурцы. Прашу прастить миня что поздно вышел с вами на связь. Просто я прегласил сваю девушку Дону Неро в паб, отметить 111-летие нашево клуба и посмотреть как мы разделаемся со Спалентусом. Но в пабе оказалось очень много фанатов Спалентуса, они ругались на нас и мая девушка Дона вывалила храбрый калач. СПАЛовцы заставили миня съест этот кусок ниродзурского величия.
Потом они поставили нам по три палки каждому. Китайские вожди сказали, что это в честь 111-летия, патамушта цифра 111 знаменует три палки.
Всех с пабедой, таварищи, скоро Милан споткнётся и мы переступим через них, как когда-то переступили через все спортивные принципы. Для китая принципы ничто, власть и результат всё. Бойтесь нас каталонцы и баварцы, бойтесь парижане и манкунианцы, бойтесь ливирпульцы и мадридисты, второй раз пощады не дадим никому!!!!!!!!
ДСА
10 марта 2019 в 20:07
Весьма комфортный счёт.
Брулин
10 марта 2019 в 20:04
С 111-летием нерадзурри! Победка очень кстати в такой день при 60 тыс. стадике.
Лаутаро и Сёдрик - молодцы, остальные - мертвецы гг
Лысый может уже потихоньку собирать чемодан в Рим.
EAGinLE
10 марта 2019 в 19:57
С победой .
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 марта 2019 в 19:08
У Камелошки и Валерошки - один физический владелец))
Так Себе Аналитик
10 марта 2019 в 19:06
Рад за Камелошку только! Настоящий фанат "Интера", всегда со своей командой, в отличие от других, которые в последний месяц повылезали)
Так Себе Аналитик
10 марта 2019 в 19:05
Ничего себе "Интер" раззабивался, аж два гола, это примерно на полтора гола больше обычного результата.

Это однозначно заявка на будущую гегемонию))
allemz
10 марта 2019 в 19:04
Поздравляю китайцев с 随着胜利 !
Don Nerazzurri
10 марта 2019 в 19:04
А хейтерам лямзать вялого.Аха)))
Don Nerazzurri
10 марта 2019 в 19:03
Всех Интеристов,с заслуженной победой!
grisser
10 марта 2019 в 19:01
Интер с победой!
Гость