Новости
 

«Челси» избежал поражения от «Вулверхэмптона» благодаря голу Азара

10.03.2019, 18:56

«Челси» едва не проиграл «Вулверхэмптону» в матче 30-го тура АПЛ.

После этой встречи лондонцы делят 5-ю строчку в турнирной таблице с «Арсеналом», а «волки» остаются на седьмом месте

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Вулверхэмптон» 1:1 (0:0)
Голы: Азар 90+2Хименес 56

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Эмерсон, Канте, Жоржиньо (Виллиан 72), Ковачич (Лофтус-Чик 56), Педро (Хадсон-Одои 61), Игуаин, Азар
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Саисс, Коади, Боли, Дохерти, Дендонкер, Рубен Невеш, Моутинью, Кастро, Хименес (Траоре 88), Жота (Гиббс-Уайт 82)
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

Предупреждения: Дохерти 37, Саисс 66, Боли 75, Рюдигер 78, Жота 80

Судья: Оливер Майкл.

В другом матче тура «Ливерпуль» обыграл «Бернли».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Челси 1:1 Вулверхэмптон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
beefs
11.03.2019, 08:52
Все саязано с положением Абрамовича...
  0
Против ЦСКА
11.03.2019, 07:40
Отползли.
  0
STVA 1
10.03.2019, 23:51
Отскочило Челси...
  0
NK_505s
NK_505s
ответ feris1 (комментарий удален)
10.03.2019, 22:55
могли и проиграть, отскок знатный
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ George-CFC (раскрыть)
10.03.2019, 21:56
как купил его Абрамович,так и стали Аристократами из Чукотки.
  0
заDOOMчивый
10.03.2019, 21:53
это вам не с Вышиванкой играть вторым составом в четверг. Если бы не Азар,то никакие Педритты, Игуаны не спасали бы Челси. Но с такой игрой,попасть в бигфо практически невозможно,отскок может быть только в ЛЕ.
  0
XL-965
10.03.2019, 21:44
Саари за дверь этого физрука, вернуть бы Жозе Моуринью
  0
obana777
10.03.2019, 21:16
Челси становится дном. Отскоки уже за счастье!
  0
Звезда по имени Солнце
10.03.2019, 20:44
Отскок
  0
15511551
10.03.2019, 20:34
потрепали нервишки аристократы своим болельщикам
  1
вячеслав остапенко
10.03.2019, 20:24
Я ставил на ничью Вулверхэмпон не подвел
  0
EAGinLE
10.03.2019, 19:58
И ничья хорошо .
  0
cannongun
cannongun
ответ Медив (раскрыть)
10.03.2019, 19:57
да, очень жаль что таких нулячих пенсов Шпоры не смогли закатать
  0
cannongun
10.03.2019, 19:56
вот так отскок пенсов. но все же лучше так чем обос69ся как Шпоры
  0
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ dzvinka (раскрыть)
10.03.2019, 19:33
Если не Азар тогда сарриболить о Сарриболе :) Вообще ситуация похожа на ситуацию Ван Гала в МЮ В МЮ обсуждали о чем угодно только не о футболе :) Будто Ван Гал перед матчем проводит философский инструктаж об эфире и невидимой материи с игроками и под таким градусом они выходят на поле :)
  1
Lionel Messi-10
10.03.2019, 19:31
Санчо хуанса как обычно , со своими умозаключениями
Чтобы делали без него
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Сантус (раскрыть)
10.03.2019, 19:24
а историю клуба знаешь и специфику апл? то́то же
  0
25процентный клоун
10.03.2019, 19:23
Ой что творится ,ну все интереснее
  0
Санчо Панса
10.03.2019, 19:22
А если бы не Азар, то было бы поражение! Не смогли в итоге синие вернуть должок волкам за первый круг. Вулверхэмптон оставляет добротное впечатление в этом сезоне!
  0
40175219386
40175219386
ответ Ми Ша (раскрыть)
10.03.2019, 19:21
чтобы поменять Бейла на Азара, надо очень много доплатить за Бейла, у Переса сколько денег нет)
  2
azkan
azkan
ответ starche (раскрыть)
10.03.2019, 19:18
Сейчас посмотрим как анониры будут скакать, с мумушниками
  0
azkan
10.03.2019, 19:12
Спасибо Азару за гол! Так все ждали когда же кто то ударит по воротам, а не в защитников. Нужно отрабатывать удары со средней и дальней дистанции.
И особенно стандарты наигрывать. А то надоело смотреть позорные угловые!
Но волкам повезло с несколькими ошибками защитников и рикошетом. У них вообще не было шансов забивать во всей игре, не будь удача благосклонна.
Ну и ничья сегодня за счастье получилась.
С днем рождения Челси!
  1
Сантус
10.03.2019, 19:11
Извините,но поздравлять с такой ничьей Челси в День Рождения язык не поворачивается....Как то стрёмно за будущее клуба...
  1
Медив
10.03.2019, 19:10
Не удивился, оно и в первом матче было так же. Как и думал, серия побед это было не улучшение в игре, а просто хороший подбор нулевых соперников
  1
Бабушка Маня
10.03.2019, 19:06
Азар молодец, но ждали победу
  1
ДСА
10.03.2019, 19:06
Вот в Лигу Чемпионов и не попадут.
  0
Таганский
10.03.2019, 19:06
Очень скромный подарок в честь ДР клуба получился, и все знают, благодаря кому..
  2
George-CFC
George-CFC
ответ particular (раскрыть)
10.03.2019, 19:04
Да сколько можно твердить что Челси - не аристократы....
  2
Ми Ша
Ми Ша
ответ allemz (раскрыть)
10.03.2019, 19:04
Поменять бы его на Бейла, но к сожалению... трансферный бан спас Челси).
  2
starche
10.03.2019, 19:04
Отскочили абрамовские пенсионеры , жаль.
  2
Evilhuman
10.03.2019, 19:03
Норм результат
  0
George-CFC
10.03.2019, 19:03
Канте в опорку, Рубен на место Ковачича, Жоржиньо запереть в чулане в Кобхэме с первых минут и мы бы выиграли с вероятностью 90%
  5
AfrikSimon
10.03.2019, 19:03
Отскочили.
  0
Сантус
Сантус
ответ nnb199O (раскрыть)
10.03.2019, 19:03
Да Волкам они нужны как зайцу стоп-сигнал...в отличии от Челси..
  1
azkan
azkan
ответ dimagas1 (комментарий удален)
10.03.2019, 19:02
Нет, три не заслуживали. Одна атака, один удар, один в створ и один гол на 56 минуте. 3 такой футбол. Я понимаю, что ждали свой шанс, ждали ошибку.
Но убери Сарри пасынка раньше, забили бы уже.
  1
particular
10.03.2019, 19:02, ред.
Ложный аристократизм помог пенсионерам спастись и отскочить...
Не убедительно, нервно и слабо...
"Аристократия проходит через три последовательных возраста: возраст превосходства, возраст привилегий, возраст тщеславия; она вырождается во втором и угасает в третьем..." (Франсуа Шатобриан)
  4
lobsterdam
10.03.2019, 19:02
Испортили ДР Дидье: смотрел и плакал! А Азарчик-то радовался ничейке так, будто финал выиграл!
  2
ReMiX_SPb
10.03.2019, 19:01
Сарри - дно!!! Если Челси или Арсенал не выиграют ЛЕ,то это будет позор!!!
  0
nnb199O
10.03.2019, 19:01
Вот это отскокищще

Волки потеряли 2 очка
  3
Сантус
10.03.2019, 19:00
Шикарный Вулверхемптон...всё грамотно и самоотверженно...мне жаль что они не выиграли,возможно они ещё на некоторое время спасли Сарри....
  2
Ми Ша
10.03.2019, 19:00
Жаль что не получилось посмотреть весь матч, а концовка с голом Азара порадовала. Не плохо так Челси придавил волков.
  2
311
311
10.03.2019, 19:00
Еле пробили автобус! Азар - золото, нельзя его отпускать никуда!)
  2
allemz
10.03.2019, 19:00
Как же я кайфую от игры Азара, ну лучший!
Класс есть класс!
  4
номер 12
10.03.2019, 19:00
Удары в створ. 1 - 0. Ну это жесть
  0
dzvinka
10.03.2019, 19:00, ред.
Азар конечно положил круто... но что если бы не Азар... или не положил? А Волки прям жесть четко работали в обороне, очень круто команда выступает в этом сезоне по результатам.
Вообще ожидаемо трудный матч для хозяев, так что результат не удивляет, волки отбирают очки у всех нынче.
  5
Брулин
10.03.2019, 19:00
Сенсационная волевая ничья
  0
George-CFC
10.03.2019, 19:00
С Днём Рождения, Челси!
Спасибо Азару, что хотя бы так спас этот день для Челси.
Об игре говорить - нечего, это был классический ватокатосаррибол против автобуса.
1 контра 1 удар 1 гол, в созидании Волки ничего не сделали. И это 7 команда АПЛ...
  4
ROMA DROGBA
10.03.2019, 18:57
Видимо, они хотят терпеть Сарри до конца. Ну ок

Пусть лучше теперь сосредоточатся на Лиге Европы
  2
dark_Akex
10.03.2019, 18:57
Сарри, ну будь человеком, отрекись от своего сына, он тебя погубит !
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт