Soccer.ru

Селюк: «Каборе однозначно лучше Барриоса и жизненно необходим „Спартаку“»

08 марта 2019, 07:33

Футбольный агент Дмитрий Селюк на своей странице в «твиттере» выразил мнение, что «Спартак» должен быть заинтересован в подписании контракта с его клиентом, полузащитником «Краснодара» Шарлем Каборе.

Посмотрев сегодня три игры – «Спартака», «Зенита» и «Краснодара», понял одну вещь: Каборе однозначно лучше Барриоса (Прим. — полузащитник «Зенита»), который стоил 15 млн, а для «Спартака» он жизненно необходим. Ведь даже воспитание молодёжи должно проходить на фоне опытных футболистов.

Ранее Селюк сообщал о том, что летом Каборе покинет краснодарский клуб на правах свободного агента.

Все комментарии
Alpribas
09 марта 2019 в 03:54
Селюк разве что-то дельное скажет?
SHMEL
SHMEL ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
08 марта 2019 в 14:16
В 25 лет потенциал уже не развивается,его просто нет,что есть,то есть.Как следствие деньги на ветер.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ SHMEL (раскрыть)
08 марта 2019 в 14:15
Может и так, но каборе уже 31 год, и лучше он уже не станет. А барриосу 25 и у него еще есть возможность повысить свой уровень
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 марта 2019 в 13:56
Согласен, может он уже мысленно в другой команде, кроме ненужных Ж.К. ничем не запомнился в последних матчах. А если Краснодар без него и Мартыновича пройдёт Валенсию в ответном матче - то и невелика потеря будет. Да и возраст, уже 31 год, как ни крути, лучшие годы и пик формы у него позади.
Миша Вилков
08 марта 2019 в 13:48
Федун и без тебя пальмы тряханет!
SHMEL
08 марта 2019 в 11:30
Каборе конечно лучше Барриоса,нт идти в хрюшатник-себя не уважать.
AfrikSimon
08 марта 2019 в 11:29
Селюк футбол смотрит раз в месяц выборочно.
1-й парень
08 марта 2019 в 11:23
Идти в пердивный спартак явно себя не уважать.
Так Себе Аналитик
08 марта 2019 в 11:19
Окончательно убеждаюсь, что Селюк - это низкопробный бахвал.

В матче "Спартак" - "Краснодар" Каборе во втором тайме совершил перед своей штрафной 4 потери... Играл отвратительно. Это даже слепой видел.
сулейман шлагбаум
08 марта 2019 в 09:40
Какие-то Каборе, Барриос... Нет Бога, кроме Яя Туре и Селюк пророк его !
AmIIIeR89
08 марта 2019 в 09:38
У Селюка качество игроков походу оценивается только по степени загорелости. То то у него Лассина лучший нап современности
Ник Уволен
08 марта 2019 в 09:19
Селюк всё своих нахваливает. Сам себя как гриться не похвалишь, никто не похвалит. Гыгыгы
Alhunah
08 марта 2019 в 09:11
А смотрел три игры как? На диванчике под пивасик?
STVA 1
08 марта 2019 в 08:58
Селюк это не агент , это цыган на базаре....
МапС
08 марта 2019 в 08:49
Футбольные агенты - это зло.
Leha-ha50
08 марта 2019 в 08:44
а для «Спартака» он жизненно необходим.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.......правда он идет с нагрузкой - это ЯЯ Туре, а в виде кешбека предлагается Траоре.
311
311
08 марта 2019 в 08:30
Где Краснодар, а где Спартак! Какой смысл идти на понижение?)
Байкал-38.
08 марта 2019 в 08:20
А как же Яя Туре?
Jeck Denielse
08 марта 2019 в 07:57
Хоть кто то юморит после вчерашних поражений Спартака,Зенита и Краснодара....))))
beefs
08 марта 2019 в 07:56
Подобрать!!!
Гость