Soccer.ru

Аджоев: «На наших глазах пишется новая история тульского „Арсенала“»

07 марта 2019, 09:10
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал выход команды в полуфинал Кубка России. В четвертьфинале туляки выбили из турнира «Оренбург».

На наших глазах пишется новая история тульского «Арсенала». Команда впервые вышла в полуфинал Кубка России. Конечно, это очень существенное, солидное достижение для нашего клуба. В двухраундовом противостоянии в четвертьфинале прошли крепкого соперника «Оренбург».

Спасибо ребятам и тренерскому штабу. Этого успеха не было бы без наших болельщиков, энергию и эмоции которых мы всегда чувствуем. Огромная благодарность всем, кто поддерживает клуб, помогает нам решать серьёзные задачи. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин всегда очень искренне интересуется тем, что происходит в команде, проявляет большое внимание, и такой результат — это его успех и его заслуга. Также нужно поблагодарить губернатора Московской области Андрея Воробьёва за то, что эта игра состоялась в Химках. На арене нас тепло приняли, и абсолютно все — от директора стадиона до рядовых работников, сделали максимум для того, чтобы матч прошёл в хороших условиях.

Говоря об этом историческом для тульского «Арсенала» результате, отмечу, что турнир ещё продолжается. Сейчас есть радость, но нет никакой эйфории. Уже держим в голове предстоящий полуфинал и понимаем, что финал Кубка России находится на расстоянии двух матчей.

Все комментарии
Трубадур
07 марта 2019 в 11:56
Что-то много гонору от Арсенала, как бы в пердив не улететь, не имея собственного поля.
drug01
07 марта 2019 в 10:09
Фундамент Аленичева надо помнить всегда !!!!!
161регион
07 марта 2019 в 09:46
На этом все....
EAGinLE
07 марта 2019 в 09:20
Удачи Арсенал
ДСА
07 марта 2019 в 09:15
Теперь болеют за Урал.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить