Soccer.ru

Манолас: «Чакиру должно быть стыдно. Нельзя так убивать команду»

07 марта 2019, 06:02
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту3 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаЗакончился в доп. время

Защитник «Ромы» Константинос Манолас раскритиковал решение главного арбитра ответной встречи с «Порту» (1:3) Чунейта Чакира не назначить пенальти в ворота португальской команды в концовке второго овертайма.

Мы отдали все силы, играли хорошо и, безусловно, два или три раза могли сделать счёт 2:2. В наши ворота поставили пенальти, но после не дали пробить 11-метровый нам. Рефери даже не пошёл посмотреть повтор.

На мой взгляд, ему должно быть стыдно. Нельзя вот так убивать команду. Он сказал, что видеоассистенты ничего не увидели, но там был явный контакт, вы можете увидеть это на повторе. Я ничего не понимаю.

В прошлом сезоне нам не дали два пенальти в ворота «Ливерпуля», и перед нами извинялись. Но сейчас мы имеем VAR, и ты должен идти к монитору и смотреть повтор. Здесь не может быть оправданий.

Все комментарии
Die Roten
07 марта 2019 в 17:07
У Чакыра и по хуже матчи были..
Землянин
07 марта 2019 в 16:22
Что с Варом, что без вара, недовольные опять есть. Нелегко признать поражение !!!
Звезда по имени Солнце
07 марта 2019 в 12:19
Скандал.
spartakus50
07 марта 2019 в 10:24
Судьи убили и Рому и ПСЖ однозначно. Одного судьи мало. Тут, как в боксе нужно три независимых судьи и общее голосование - будет немножко честнее. А так беспредел бесконечен.
FERIS
07 марта 2019 в 10:06
Пенальти в ворота Порту и близко не было и все это видели.
Так что Манолас выдаёт жилаемое за действительное.
Leha-ha50
07 марта 2019 в 10:06
Чакыр , что то часто косячить стал, к нему постоянно есть претензии.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 10:04
В одном из матчей было самоубивство!!!
FERIS
FERIS ответ Funny_Smailik (раскрыть)
07 марта 2019 в 09:53, ред.
Давно ли вас Рубин с БТ не унижал?
Молчал бы уже в тряпочку.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 09:25, ред.
Не припомню чтобы Реал унижал Барсу. Тем более в ЛЧ. Может наоборот? Скажу более, встреться сливочный мешок нам в ЛЧ, никаких трех липовых побед маргарина не случилась бы. Вижу часто, что унижают сливочных девок кто угодно, даже московские отметились :)

П.С. Помню этот же чакыр давно помог Реалу когда он встретился в ЛЧ с МЮ :)
Garrincha58
07 марта 2019 в 09:21
почему Чакырка до сих пор судит тем более в ЛЧ пусть там у себя всякие транспоры и акхисары судит
mihaluch
07 марта 2019 в 08:19
"Рома" была на порядок ниже и проиграла по делу.
3ton
07 марта 2019 в 08:15
Чакыр - джокер Переса
Igo0rek
07 марта 2019 в 08:13
Странно что его на матч Реала не поставили. Наверное берегли для более поздних этапов, но тут, не тут то было))
удав
07 марта 2019 в 08:09
Чакир и стыд вещи несовместимые -давно известно
чемпионство с душком
07 марта 2019 в 08:00
От стыда сгорел уже.
LOpp
07 марта 2019 в 07:51
Судьи не знают, что такое стыд.
Locomotive Breath
07 марта 2019 в 07:35
"Пусть уж лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь" - подумал Чакыр и помочился на угловой флажок.
Против ЦСКА
07 марта 2019 в 07:16
Нельзя столько пропускать.
ДСА
07 марта 2019 в 07:12
Не умеют пока судьи пользоваться видеоповторами.
25процентный клоун
07 марта 2019 в 07:11
обидно...
ALBA BARCELONA 21
07 марта 2019 в 06:52
Чакыр для ВАРА,вар ничего не решает,это обман,все решает деньги.
STVA 1
07 марта 2019 в 06:27
Чакыр есть Чакыр , ему не бывает стыдно.
Гость