Сульшер: «Мы не переставали верить»

07 марта 2019, 02:42

Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал выездную победу над «Пари Сен-Жермен» (3:1) и выход МЮ в четвертьфинал Лиги чемпионов. Напомним, в первом матче подопечные Сульшера уступили ПСЖ со счётом 0:2.

Мы не переставали верить, что это [выход в 1/4 финала] возможно. Это наш клуб, это то, что мы делаем. Это «Манчестер Юнайтед».

Два молодых игрока, которые вышли на замену (Прим. — Гринвуд и Чонг), придали нам энергии, когда нам нужно было забивать ещё один гол.

Мы не переставали верить. Мы определили план на игру, и он был не о том, чтобы контролировать мяч. План состоял в том, чтобы забить первый гол и быть в игре последние 5-10 минут матча, и мы были.

Сэр Алекс Фергюсон также счастлив и горд. Вот так мы делаем дела в «Манчестер Юнайтед». Мы можем пройти весь путь до конца, но для начала нам нужно подождать жеребьёвки. Нельзя надеяться получить или избежать конкретного соперника. Все команды высокого уровня.

Die Roten
07 марта 2019 в 13:56
Я должен его совсем не любить.потому что именно он отобрал у Баварии почти выигранный кубок.
Но справедливо будет очень его похвалить.МЮ с ним совсем другой. Если сравнить с Жозе.то лучше не сравнивать.его МЮ напомнил время сэра Алекса.молодец короче.
galem72
07 марта 2019 в 10:22
Спасибо Убийце и команде за эмоции. Это ничем не заменить! Неважно каков будет результат после 1/4, Сульшер подарил зрителям и болельщикам надежду и желание смотреть матчи МЮ.
FERIS
07 марта 2019 в 10:18
Сульшер ещё будучи игроком МЮ знает как вырывать победу в добавленное время в ЛЧ!