Новости
 

МЮ вырывает путёвку в 1/4 финала Лиги чемпионов

07.03.2019, 00:58

ПСЖ в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов уступил МЮ.

Париж, стадион Парк де Пренс

ПСЖМЮ 1:3 (1:2)
Голы: Бернат 12 — Лукаку 2, Лукаку 30, Рэшфорд 90+3 (пенальти)

«Пари Сен-Жермен»: Буффон, Бернат, Кимпембе, Силва, Керер (Паредес 69), Анхель Ди Мария, Верратти, Маркиньос, Алвес (Кавани 90+5), Дракслер (Менье 70), Мбаппе
Главный тренер: Тухель Томас.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Байи (Диогу Далот 36), Смоллинг, Шоу, Янг (Гринвуд 87), Перейра (Чонг 80), МакТоминэй, Фред, Рэшфорд, Лукаку
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Анхель Ди Мария 34, Паредес 75

Судья: Скомина Дамир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этой встречи.

В первом поединке парижане победили со счетом 2:0.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Пари Сен-Жермен 1:3 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
t-16
t-16
ответ Козинак (комментарий удален)
07.03.2019, 10:10
причем здесь мусульмане?
  1
Брулин
07.03.2019, 09:41
VAR должен работать так, как он работает сегодня во Франции и Португалии. Эта штука навсегда изменила футбол в лучшую сторону, и это круто .
  2
dark_Akex
07.03.2019, 09:37
Круто, молодцы. )
  0
galem72
07.03.2019, 09:36
Очень показательный результат, когда характер и стремление давят понты и имена. Арабский прожект справедливо идёт к себе в Л1, а Юнайтед попытается сделать ещё один красивый шаг в ЛЧ. Спасибо ребятам за победу, удачи им в следующем плей-офф и, надеюсь, будет новый прорыв дна у хейтеров.
  3
cannongun
07.03.2019, 09:27, ред.
кароч, если еще и ливерка пройдет (с МС и так ясно), то в 1/4 ждите апловскую пару инфа сотка
  0
cannongun
cannongun
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
07.03.2019, 09:26
Показать
DXTK
07.03.2019, 09:24
Это что такое? у меня нету слов.

поздравим МЮ с 1/4.
  0
Garrincha58
07.03.2019, 09:08
было бы здорово на МЮ - Аякс в четвертьфинале понаблюдать
  1
cannongun
cannongun
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
07.03.2019, 09:07
Показать
Funny_Smailik
07.03.2019, 08:42, ред.
Мбаппе надо валить из ПСЖ, а Буффону вешать бутсы на гвоздь. Все.

П.С.Без Неймара и Кавани лягушатники далеко бы не ушли все равно. И да, пенальти липовый :)
  0
Медив
Медив
ответ рус фан (раскрыть)
07.03.2019, 08:34
Ну так то да, тут им повезло. Но думаю за этим везением стоит то, что ПСЖ играет в дворовом чемпе, где они тупо не обучаются даже элементарным вещам. Вроде того, чтобы прижимать руки к корпусу при прыжке
  1
4RT
4RT
07.03.2019, 08:30
Довыёживались лягушатники
  0
cannongun
07.03.2019, 08:28, ред.
молодцы манки, кули.
но пэсэжэ это ппц лошки )))) вот он уровень Буффона
  0
рус фан
рус фан
ответ Медив (раскрыть)
07.03.2019, 08:26, ред.
Случайный в смысле случай помог что мяч попал в руку, а так к самому пендалю у меня мало претензий, там где я сейчас играю вообще все руки в штрафной ставятся, даже зачастую прижатые.
  1
Медив
Медив
ответ рус фан (раскрыть)
07.03.2019, 08:23
Случайный? Представь, что команда бьет штрафной, а все игроки в стенке выпрыгивают с таким положением рук как у негра из ПСЖ... Ты такое когда-нибудь видел? А не видел, потому что так нельзя делать.
А куда мяч летит, это уже не важно. Пару месяцев назад, Челси не дали пенку, когда после удара мяч летел практически в пустые ворота... Но деф в этот момент делал ей движение за спину, что уж тут... А здесь не было даже намека на попытку ее убрать.
Похоже на пенку в финале ЧМ. Так что французы должны понимать. за что дают пенки, а за что нет
  1
Groove000
07.03.2019, 08:19
Да, с утра очень приятно читать такие новости. Теперь-то Сульшер по-любому должен остаться на постоянной основе
  2
benderivan
07.03.2019, 08:16
На багаже моуриньо
  0
рус фан
07.03.2019, 08:07, ред.
ПСЖ в конце матча поверил в то что удержит 1-2, но Скамина поставил случайный пенальти на 90 минуте причем мяч даже в ворота не летел и защитник находился спиной к удару, адье французский лидер. В МЮ мне понравились Рэшворд пас + гол с пенальти Буффону, весьма уверенно, ну и Лукаку дубль неплохой сделал. Болел МЮ можно только поздравить с такой победной канцовкой и проходом в 1/4 ЛЧ.
  0
lobsterdam
07.03.2019, 08:04
Уле-Гуннар точно колдун! Шаманит только так! Стоит у бровки с улыбочкой и ВЫИГРЫВАЕТ!
  0
Russian_spb
Russian_spb
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
07.03.2019, 08:01
удивительный сезон ЛЧ
  1
Russian_spb
07.03.2019, 08:01
8ы сами себе привезли 3 мяча, не использовали свои моменты, а виноват опять судья))
  1
Муслим90
07.03.2019, 07:55
Молодцы Манки) Это было круто
  3
Дикий_Запах
07.03.2019, 07:52
ну, а где же скрины орущего неймара в конце матча
  0
anfield1984
07.03.2019, 07:51
Показать
sir_Alex
07.03.2019, 07:40
Ахахахахаха!!! Где вы, "болелы с детства" за арабско-парижский мешок???
  16
Klaus-S
Klaus-S
ответ da da da (раскрыть)
07.03.2019, 07:40
Дело не в деньгах. У ПСЖ нет стержня. Пока все хорошо, они играют, как только на них начинают давить, они сами привозят себе проблемы.
  2
Ангел неБесГрешен
07.03.2019, 07:31
А как хорошо все начиналось для шейхов...
  0
LOpp
07.03.2019, 07:28
Вот что Паредас заднеприводный делает))
Стоило его только выпустить.
  3
anfield1984
07.03.2019, 07:28
Поздравляю МЮ с победой! Очень рад тому, что настоящий мужской футбол разодрал как грелку самодовольных пижонов из клуба с 35летней историей. Сосите лягушачьи лапки. Мьбяпе мьбяпе ЛУКАКА!
  6
4ел
07.03.2019, 07:24
Гуркюф волосы на груди рвал и писал, что мю ничего не светит. Где этот ущербный?
  3
Klaus-S
07.03.2019, 07:23
Эх, а я уснул в перерыве.Но два камбэка за неделю, это круто Какие же я МЮ молодцы. С ихними то проблемами с составом. А ПСЖ бесхарактерные 8. Отдали то что само шло им в руки. И Буффона совсем не жаль.
  3
4ел
07.03.2019, 07:22
С победой красных. Признаться после 1го матча надеялся, но не рассчитывал на победу. Ах....льно. Всем доброго дня
  3
LOpp
07.03.2019, 07:19
ПСЖ после матча в Манчестере решили что они уже в четвертьфинале, но хрен они угадали.
С победой МЮ!
  8
dok66
07.03.2019, 07:19
По статистике матча игра шла в одни ворота , а голы забивались в другие . Это футбол ! МЮ с победой
  3
4ел
4ел
ответ Martini_1987 (комментарий удален)
07.03.2019, 07:18
Спасибо брат за дрбрые слова!Приятно читать сообщения от тебя и задумчивого.Вы реальные болельщики!И Вам успехов!
  0
shlomo
07.03.2019, 07:09
Красавцы!!! .....Сульшер воскресил "красных чертенят".
  1
XL-965
07.03.2019, 06:51
Рад за МЮ, с победой великий клуб. Полурезервным составом вынесли денежный мешок, да при чем у него же дома. Вдумайтесь с 2011 года МЮ не проходил дальше 1/8 финала ЛЧ. Роковой стала ошибка ДжыДжы, единственного кого жаль у ПСЖ.
  4
Y.N.W.А.
07.03.2019, 06:48
Красавцы, неожидал такого результата. Думал, что в манчестере игра была сделана, ан нет...
  2
fanliverp00lfan
07.03.2019, 06:46
У манков не человеческие а страусиные 00. Молодцы
  2
Karkaz
07.03.2019, 06:43
Случайно кто то опять чушь не написал типа псж это не показатель вот когда Сульшер обыграет МС или Ливерпуль, вот тогда ясно будет за норвежца.
  1
Знатог
07.03.2019, 06:28
Эх ночь была... все объекты разбомбили мы дотла!
  1
ALIEV AA
07.03.2019, 06:26
Только во вторник с коллегой по работе обсуждали, что не стоит сбрасывать со счетов МЮ и вот на тебе. Сульшер топ.
  2
Tott_Hot
07.03.2019, 06:09
Во Франции Лев Толстой, в ЛЧ ху77 простой. Типичный пэсэжо
  4
Октябрь 1917
07.03.2019, 06:01
Браво!!!
  1
Ангел неБесГрешен
07.03.2019, 06:01
Как же хорош норвежец в МЮ!
И нафик не нужны дорогие нытики вроде португала...
  0
Igo0rek
07.03.2019, 05:59
Молодцы МЮ))
  5
RamonCSKA
07.03.2019, 05:39
сульшер им допинг чтоли привез???
  1
нечитайло
07.03.2019, 05:30
Это просто фантастика, просто праздник какой-то
  1
112910415
07.03.2019, 05:23
фантастика!
  0
neomessi
07.03.2019, 05:06
МЮ молодцы, с победой.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт