Soccer.ru

«Локомотив» вышел в полуфинал Кубка России

06 марта 2019, 20:53
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» в рамках ответного матча 1/4 финала Кубка России обыграл «Рубин».

Казань, стадион Казань-Арена

«Рубин» — «Локомотив» 0:1 (0:0)
Гол: Хеведес 77

«Рубин»: Коновалов, Уремович, Гранат (Камболов 46), Сорокин, Абдуллин, Степанов, Башкиров, Пантелеев, Акбашев (Микушин 80), Байрамян (Могилевец 83), Сагитов
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«Локомотив»: Гильерме, Хеведес , Чорлука, Кверквелия, Игнатьев, Идову, Крыховяк, Баринов, Миранчук Алексей (Тугарев 84), Миранчук Антон (Жемалетдинов 80), Фарфан (Эдер 77)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Хеведес 22, Уремович 74, Фарфан 75, Уремович 76, Крыховяк 85, Эдер 89

Удаление: Уремович 76

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первой встрече москвичи победили со счетом 1:0.

Все комментарии
Санчо Панса
07 марта 2019 в 16:19
Вот и чемпион мира - 2014 внес свой вклад в успех Локомотива! Не зря Бенедикт оказался в Локо) Нынешний Рубин уже не тот, что был раньше, конечно. Теперь в этом клубе еще больше ноунеймов) Болельщиков Локомотива с выходом в полуфинал кубка России!
амурец
07 марта 2019 в 15:20
Локо молодцы
ЦСКА Самый титулованный
07 марта 2019 в 09:32
Локо с победой!
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ mars6791 (раскрыть)
07 марта 2019 в 07:45
В Казани все финансы переориентированы на волейбол, баскетбол и хоккей. Рубин финансируется по остаточному принципу. Естественно, ждать чего-то серьезного от него не стоит. Если бы не Бердыев, вполне мог бы болтаться сейчас где-то в зоне переходняков.
вячеслав остапенко
07 марта 2019 в 07:29
Поздравляю Локомотив с победой
Томик
Томик ответ S010386A (раскрыть)
07 марта 2019 в 03:29
Смолов гнобит всё, к чему прикасается. Поэтому вызывает ответные действия.
Ангел неБесГрешен
07 марта 2019 в 00:59
Московские сильнее бердыевцев.
Caniggia
06 марта 2019 в 23:44
Локо главный претендент на кубок.
drug01
06 марта 2019 в 23:41
До встречи в финале....
Миша Вилков
06 марта 2019 в 23:36
Паровозов с победой!
beefs
06 марта 2019 в 22:46
Для Локо это хороший способ попасть в Еврокубки
Паровозов
06 марта 2019 в 22:34
Всех к.з с победой, поборемся за 8й кубок России!
Пепс
06 марта 2019 в 22:29
Ну посмотрели на молодняк...а неплохо и смотрелись . В целом норм )))
Пепс
Пепс ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 22:25
    Дмитрий Климович 2
    06 марта 2019 в 22:22
    Трофей возьмёт Арсенал!
    mars6791
    06 марта 2019 в 22:19
    Бердыев доволен игрой молодежи, значит все нормально будет.
    mars6791
    06 марта 2019 в 21:59
    Возможно все дело и в ФФП, но повторюсь это рискованно выходить с настолько омоложенным составом. Будем надеяться.
    ckori
    ckori ответ Байкал-38. (раскрыть)
    06 марта 2019 в 21:57
    Вот тут Ростову и крышка!В двух матчах ,будет автобус и электричка в Маскве а в Ростове контратаки!Правда на Локо тоже нет надежды,они ещё собираются играть!Удачи всем!
    S010386A
    06 марта 2019 в 21:51
    Д-а-а...Гнобит старпёр Смолова, даже в запасе нет. Бежать Феде из этого болота надо
    Melkor_kzn
    Melkor_kzn ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2019 в 21:46
    Тут многие не понимают всей сути ФФП, или они действительно считают что у "Таифа" нет денег) Учитывая что Таиф боготейшая компания Республики Татарстан.
    SHMEL
    06 марта 2019 в 21:44
      mars6791
      mars6791 ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
      06 марта 2019 в 21:33
      Бердыев то вытягивает с командой, но не вытягивают финансы - судя по всему. С таким финансированием судьба "Томи" обеспечена, те долго удерживались во главе с уважаемым Непомнящим в РПЛ , но ... .
      Александр Светличный 1
      06 марта 2019 в 21:33
      СПАСИБО ЛОКОШЕЧКО!
      Байкал-38.
      06 марта 2019 в 21:32
      Локо с победой, ждём противостояние с Ростовом.
      По комментариям понял, что болельщикам хотелось с командой послабее играть в полуфинале, но не судьба.
      Bayern Best
      06 марта 2019 в 21:29
      С победой Локо!
      mars6791
      mars6791 ответ Melkor_kzn (раскрыть)
      06 марта 2019 в 21:28
      Парни молодые, часто страдают не стабильностью в игре. Игра с ЦСКА многое покажет. Плюс исход всех и вся из Рубина настораживает, насколько все в порядке в команде, на офиц. сайте команды ничего не пишут и не объясняют. Да и при продолжение такого финансирования, команда может сползти в конце концов в ФНЛ.
      Аксинья
      Аксинья ответ ildar_3871 (раскрыть)
      06 марта 2019 в 21:25
      Ждал КББ в Ростове на полуфинале, но он предпочел вовремя слиться Шпалычу...
      Leha-ha50
      06 марта 2019 в 21:24
      А разве могло быть по другому???
      Локо с победой!!!.................туркмену пора домой!!!
      loko7
      06 марта 2019 в 21:24
      Молодцы, не подкачали!
      Melkor_kzn
      Melkor_kzn ответ mars6791 (раскрыть)
      06 марта 2019 в 21:21
      Какая зона вылета ты о чем? Ты давно в таблицу смотрел?
      Гость