Soccer.ru

«Арсенал» стал полуфиналистом Кубка России

06 марта 2019, 20:54
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В рамках ответного матча 1/4 финала Кубка России «Арсенал» в Химках сыграл вничью с «Оренбургом».

Химки, стадион Арена-Химки

«Арсенал» — «Оренбург» 1:1 (0:0)
Голы: Григалава 54 — Попович 86 (пенальти)

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Беляев, Григалава, Альварес, Горбатенко (Аджоев 90+3), Костадинов, Кадири, Кангва (Лесовой 72), Джорджевич (Ожегович 76), Мирзов
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«Оренбург»: Фролов, Малых, Ойеволе, Бегич, Козлов, Терехов, Попович (Кулишев 87), Маляров (Чиркин 74), Мишкич, Рикарду Алвеш (Галаджан 53), Деспотович
Главный тренер: Федотов Владимир В..

Предупреждения: Комбаров 39, Бегич 51, Маляров 70

В первом матче «канониры» победили со счетом 4:2.

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 23:52
Мы выиграли столько сколько вам и не снилось, приходи в наш музей посмотришь на кубок который на вечное хранение в клубе, раз сами 16 лет без побед. бу-га-га
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 23:50, ред.
Ахахаха! Уступили в финале команде которую потом расформировали, вот где позор из позоров
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 23:46, ред.
Давай оправдывайся, когда пупсики выиграют второй по значимости турнир. бу-га-га
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 23:45, ред.
Смешно слушать от болельщика про оправдания , когда его собственная команда спартак 16 лет не выигрывала Кубок России. бу-га-га
blitz
06 марта 2019 в 23:42
Неплохое уже достижение для Арсенала полуфинал кубка.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 23:40
Мои играли вторым составом, так как большинство основных игроков играли за сборные и уступили в серии пенальти. Знать надо, что бы не выглядеть потом смешно.
ЦСКА Самый титулованный
06 марта 2019 в 23:16
Молодцы, заслужили!
Игорь Погорелов
06 марта 2019 в 23:01
Поздравляшки
НЕ президент рфс
06 марта 2019 в 22:49
Ну на хоккее сегодня хорошо было. А за Урал завтра поболеем.
Т34
06 марта 2019 в 22:47
Арсенал с победой! С выходом в полуфинал!
Ангел неБесГрешен
06 марта 2019 в 22:39
Арсенал по весне хорош...
dok66
06 марта 2019 в 22:32
Есть у Арсенала мотиватор . Кто ? Сами догадайтесь
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 22:31
филиалы только у зенита
drug01
06 марта 2019 в 22:30
Все ближе финал кубка....
Шишанутый
Шишанутый ответ NK_505s (раскрыть)
06 марта 2019 в 22:24
По телеку шел вот и включил на фоне.
ermak6848
06 марта 2019 в 22:24
Поздравляю фк " Арсенал " с Победой!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 22:17
сорь,если Адриано поздравит с праздником))
НЕ президент рфс
06 марта 2019 в 22:09
А есть какие-нибудь туляки ,которые рады за свою команду?
NK_505s
NK_505s ответ Шишанутый (раскрыть)
06 марта 2019 в 21:50
зачем время тратишь на унылые матчи)
Шишанутый
06 марта 2019 в 21:31
Унылый был матч как я и ожидал. Это не футбол. Надеюсь вечерняя ЛЧ хоть порадует качеством! Сегодня играют большие команды и должны продемонтрировать мастерство меча.
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 марта 2019 в 21:27
А это к тому, что когда сказать нечего, но очЕнь хочется.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 21:25
нет ,я в химки ни ногой,грязно
EAGinLE
EAGinLE ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 марта 2019 в 21:20
Спасибо Назар .
25процентный клоун
06 марта 2019 в 21:18
Оренбург сильнее лошадок оказался, ожидаемо
EAGinLE
06 марта 2019 в 21:18
Молодцы Арсенал . Порадовали .
Аксинья
06 марта 2019 в 21:18
Оренбург явно не оправдал высокого доверия и финансового вливания от всемогущего Газпрома - хотя не удивительно, по стопам старшего братца пошел...
Дмитрий Климович 2
06 марта 2019 в 21:17
Арсенал Возьмите титул!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 21:17
А к чему бы это? Причем здесь Спартак ? Причем здесь Локо, ЦСКА и т.д.? Они же не играли.
kust07
06 марта 2019 в 21:17
молодцы оружейники
Sergey Z
06 марта 2019 в 21:16, ред.
Арсенал с выходом в 1/2 финала!!!
Гость