Soccer.ru

«Барселона» вновь обыграла «Реал» на «Бернабеу»

03 марта 2019, 00:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Реалом» в матче 26-го тура чемпионата Испании.

Каталонцы лидируют в турнирной таблице национального первенства, опережая «королевский клуб» на 12 очков.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Барселона» 0:1 (0:1)
Гол: Ракитич 26

«Реал»: Куртуа, Регилон, Рамос, Варан, Карвахаль, Кроос (Вальверде 55), Каземиро (Иско 76), Модрич, Винисиус Жуниор, Бензема, Бэйл (Асенсио 62)
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Ленгле, Пике, Роберто, Артур Рамос (Видаль 71), Бускетс (Нелсон Семеду 90+2), Ракитич, Дембеле (Коутиньо 79), Суарес, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Бускетс 2, Рамос 61, Ленгле 64, Асенсио 83, Карвахаль 89

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что недавно «Барселона» обыграла «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» в рамках Кубка Испании.

Все комментарии
Ruslan3132
03 марта 2019 в 00:39
каталонский тренер сделал выводы из последнего матча, наш физрук вытащил Бейла, на большее не хватило.
Нет слов. Лично сами, в очных встречах отдали главному внутреннему конкуренту Кубок и Чемпионат. Отмазок нет. Сезон провален.
sir_Alex
03 марта 2019 в 08:19
Хорошо, что не отодрали! По привычке, так сказать 😄😄😄
Летучий-Голландец.
03 марта 2019 в 01:28, ред.
Последние 4 классико на Сантьяго Бернабеу в Ла Лиге

2015/16
0-4

2016/17
2-3

2017/18
0-3

2018/19
0-1
Летучий-Голландец.
03 марта 2019 в 00:39
Поздравляю всех болельщиков Барсы с победой!!)
Красавцы! Просто молодцы)
Очень грамотная игра.
Видно было, что совсем другая игра от каталонцев)
Роберто сегодня просто топ! Ничего не дал сделать на фланге Винни, съел его полностью)
Видаль как вышел на поле) выгрызал все мячи, при чем с мясом)
Обыграли Реал с любимым счётом Атлетико))
3ton
03 марта 2019 в 00:49
Шишани уже сам с собой общается )))
Это клиника)
allemz
03 марта 2019 в 00:43
Вывод один: Реал нуждается в серьезной перестройке, а Барселона снова будет доминировать в Испании.
Всех кулес с победой.
3ton
03 марта 2019 в 00:43
Самый опасный момент у Реала за матч - нырок Асенсио .
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта 2019 в 00:47
На Асенсио тоже был что пудовый пенальти, видел как его жестоко избили?
Судья продажный
Алла Пятышкина
03 марта 2019 в 02:33
Не пропустить ни разу в двух матчах за 72 часа против Реала на Бернабеу - это мощно. Особенно порадовала игра в обороне, к плей-офф Лиги Чемпионов команда готова. По итогам этого матча произошло историческое событие: Барселона впервые за 88 лет обошла «Реал» по победам в Эль - Класико – 96 против 95. Всех кулес поздравляю с таким успехом, все-таки 11 побед за 10 лет в Мадриде - это приятная стабильность.
ALBA BARCELONA 21
03 марта 2019 в 00:54
Четыре игры Барса-Реал 9-1.Сегодня сделали контрольный выстрел в затылок в логове Реала.
ALBA BARCELONA 21
03 марта 2019 в 01:05
За 100 летнию историю противостояния Барселона сегодня впервые вышла вперед-96-95.
Так Себе Аналитик
03 марта 2019 в 00:38
Не понимаю недовольства болельщиков "Реала" от Салари, Бейл, Бензема, Иско - этих пассажиров нужно срочно сгружать. Асенсио с такой игрой, как сегодня, тоже.

Просто "Барселона" по составу явно сильнее, и все.
barcelona and cruyff
03 марта 2019 в 00:51
Ракитич,Роберто и вообще защита сегодня была просто блистательная. Давно не видел Пике и Лангле такими уверенными . Как жаль что Коут не вписывается((( Рамос когда-нибудь познает карму. Нырок матча исполнил Асенсио. Всех блаугранас с победрй!
Jeck Denielse
03 марта 2019 в 11:14, ред.
Начитаешься тут...)))
Обхохочешься....

Прям Барселону (Барселона) выставляют чуть ли не ровней самому Реалу...)))
(1-е место в рейтинге УЕФА, 1-е место в рейтинге IFFHS,единственному 13-ти кратному победителю ЛЧ)
Всякое в футболе бывает...а несправедливость так вообще сплошь и рядом...как счёт на табло в последних двух матчах....))))....

Может Барсе и полезно в качестве самоутверждения обзавестись таким результатом в паре прошедших матчей на "Сантьяго".....но будем честны и откровенны до величия Реала Мадрид им ещё - как до Китая крабом....)))
ROMA DROGBA
03 марта 2019 в 00:55, ред.
Впервые за 87 лет «Барселона» обошла мадридский «Реал» по личным встречам в официальных матчах:

96 побед каталонцев, 95 Мадрида, 51 ничья

Историческая фигня
BENFICA
03 марта 2019 в 01:09
Болельщиков Барселоны, с очередной победой!
3ton
03 марта 2019 в 00:39
Лишил VAR судей реала и перестали забивать
0-4 на классе
Шишанутый
03 марта 2019 в 00:42
Барса полностью Реал перекрыла в этом матче Винисиуса закрыли не чего не позволили практически создать моментов. Позорный матч для Реал на своем поле, выгледел без помощно. Сезон вообщем провален, чего и следовало ожидать после ухода Роналду и Зидана! Ждем нового тренера и новых транферов! Барселону с чемпеонством!
Ty4ka98
03 марта 2019 в 00:43
Мне понравилось, как играл Лангле в этом матче. И все, если честно.

Остальные сыграли, как и должны играть. Без серьезных ошибок, но и без чего-то сверх.

С победой болельщиков "Барселоны". ЛаЛига уже и до этого матча была нашей, а сейчас и подавно.
SHMEL
03 марта 2019 в 00:36
Все как обычно...
Ice van Reed
03 марта 2019 в 00:38
Нет Рона, нет Голов! с Победой Барселона!!!
Так Себе Аналитик
03 марта 2019 в 10:49
Пора бы "Реалу" подняться и остановить барсучий беспредел. Но при Пересе уже маловероятно, что это случится.

Пока Бартоломеу набил команду до отказа топчиками, включая лавку, Перес все молится на бегунка из "Тоттенхэма" и алжирское полено))

Пора сгрузить балласт вроде Бейлов (впрочем, не знаю, где такой дорогой хрусталь принимают), Иско (игрок уровня "Севильи"), Бензема (-1 был вчера) и т.п. И реально выйти на рынок. А то можно еще 10 тренеров поменять, 20, пока весь этот сброд не состарится окончательно и сам не свалит, но результат-то откуда с ними брать?
Байкал-38.
03 марта 2019 в 01:28
Браво Барса!!! За неделю два раза показала класс болельщикам Реала на Сантьяго!!!
Ty4ka98
03 марта 2019 в 00:45, ред.
Последние 4 Класико в ЛаЛиге были победными для "Барселоны". Общий счет этих матчей 11-2. Интересненько.

Это, кстати, рекорд.
proеzd2
03 марта 2019 в 00:46
трудная гостевая победа Барселоны,жаль тер Штеген не сломал шею подлецу рамосу.
Gahi
03 марта 2019 в 00:48
Месси хорош, тащит всю команду.
Rex04
Rex04 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта 2019 в 02:30
    Lionel Messi-10
    03 марта 2019 в 00:54
    Главное Барсу тащут судьи , но тем же временем всю команду советует выгнать, ведь они днари и как бы по делу проиграли 😂
    Но Барса которая была в три раза лучше , как бы выиграла только благодаря судье😂

    Вот что делает с людьми бородатый фанатизм.
    Шелухани совсем приехал.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2019 в 01:01
    У Рамоса совершенно отсутствует честь и совесть,Капитаны всех команд достойно ведут себя с капитанами других команд,кроме него.Сегодня он унижен окончательно
    neomessi
    03 марта 2019 в 00:38
    Ключевое слово : Барселона вновь обыграла «Реал» на «Бернабеу», мне кажется что Бернабеу уже родной стадион как и Камп Ноу.
    С победой фанов Барселоны и также Реала 😏
    Гость