Новости
 

Болельщики «Барселоны» скандировали: «Где Роналду?»

28.02.2019, 09:39

Около двухсот болельщиков «Барселоны», побывавших в Мадриде на матче против «Реала» (3:0), решили подшутить над «сливочными».

Уже после игры болельщики начали скандировать: «Где Роналду?», что очень не понравилось их оппонентам из Мадрида.

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матчи: Реал 0:3 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vale46
ответ Шишанутый (раскрыть)
28.02.2019, 19:11
Лучше делай прогноз что Штеген не забьет,может хоть так твоя писанина будет похожа на прогноз!
  0
Шишанутый
ответ vale46 (раскрыть)
28.02.2019, 18:26
Спать лег сразу после матча. Сегодня утром написал свое мненее по игре. Прогноз мой кстати частично сбылся. Гном то не забил!
  1
vale46
ответ Шишанутый (раскрыть)
28.02.2019, 17:57
А ты где был вчера,когда твой Реал нагибали?Перед матчем распинался о том что Барсе кранты,а после этого позора даже нос не высунул из норы!
  0
28.02.2019, 17:04
Не Реал был хорош, а Барса была на расслабоне, после Севильи попробуйте играть активно. Играй Барса как с Севильей счёт мог быть крупнее :)
  0
28.02.2019, 13:54
Реал играл лучше в первом тайме, но во втором дал сбой в защите и пропустил.
Барселона отбивалась, как могла и не позволила Реалу отличиться, а сами, во втором тайме, реализовали три момента и три забили.
Вот вам и реализация моментов.
При голосовании ставил на Барсу, что она пройдёт дальше.
Барсе очень повезло в первом тайме, что Реал не забил, а моменты были.
Побеждает не тот, кто лучше играл, а тот, кто забивает и не один.
Барселона сыграла в защитную тактику против Реала и не прогадала.
Они отдали мяч Реалу, а сами отбивались и играли вторым номером.
Контратаки во втором тайме позволили Барсе забить и разгромно победить.
С чем мы Барселону и поздравляем.
Реал не горюй!
Надо лучше реализовывать свои моменты.
Даже в пустые ворота Барселоны мяч не залетал - мимо или во вратаря, да и вратарь пару раз ВЫТАЩИЛ и спас Барселону от верного гола.
Месси тоже не стал рвать и метать, а всю игру строил на своих партнёров по команде.
Новая тактика Месси и она тоже сыграла на победу Барселоны.
  1
Wolf77785
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28.02.2019, 12:32
столько бы пенальти не нарисовали
  1
28.02.2019, 12:19
...забудьте,Мавр сделал своё дело!!!
  0
28.02.2019, 11:49
шишанутый без месси жить не может
  0
28.02.2019, 11:48
потроллили сливок даже после игры
  0
28.02.2019, 11:38
забавно и мило
  0
28.02.2019, 11:35
НАДО ТАКЖЕ В РПЛ ПОДКОЛОТЬ ПУПСИКОВ

ГДЕ ПРОМЕСКА?
  2
28.02.2019, 11:34
......Он уехал, он уехал
И слезы льются из очей.
(Романс)
  1
28.02.2019, 11:08
Вот что значит не иметь в составе экстраклассного исполнителя, думаю Рон вчера использовал бы пару моментов, что не смогли сделать Вини и Ко.

Но надеюсь возьмем реванш в очередном матче
  3
28.02.2019, 10:53
с шишанутым из Грозного развлекаеться
  0
28.02.2019, 10:51
А где был гном вчера на поле? Или у него травма опять? Пришлось Суаресу за всех отдуватся.
  4
viv
28.02.2019, 10:21
Где Роналду? Где, где, в Караганде?
  0
28.02.2019, 10:21
Даже в Каталонии понимают, что без Роналду классико превратилось в унылое зрелище! 5:1, 3:0 - и это и года без Криштиану не прошло! Позор Реалу!
  0
28.02.2019, 10:19
В Ювентусе . Или в эту деревню интернета не провели ?
  6
28.02.2019, 09:45
Да уж,в самое сердце,Рон бы такой барсе штуки три положил только с игры
  6
Rambler's Top100