Soccer.ru

Фидлер: «„Урал“ намерен биться за победу с „Зенитом“»

28 февраля 2019, 09:23
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Капитан «Урала» Артем Фидлер поделился ожиданиями от матча с «Зенитом», который пройдет 2 марта в рамках 18-го тура РПЛ.

Судя по их ответной игре с турками, «Зенит» набрал мощный ход. Команда получила усиление в лице Сердара Азмуна. Но мы заранее не сдаемся. У нас квалифицированная защита. Уверен, и связку Азмуна с Артемом Дзюбой мы в состоянии нейтрализовать.

Выход в следующий раунд Лиги Европы воодушевил питерцев. С другой стороны, на «Урал» им наверняка будет настроиться сложнее, чем на «Фенербахче». Мы же намерены биться за победу.

Отметим, что на игре ожидается около 17 тысяч болельщиков.

Все комментарии
Garrincha58
28 февраля 2019 в 14:41
Зенит сейчас обует любая команда из РПЛ и никто уже этому не удивляется.Сам тренер говорит что Зенит сейчас средняя команда
Gunslinger
Gunslinger ответ grazie100 (раскрыть)
28 февраля 2019 в 14:40
«Урал» — «Зенит»: встречу обслужит бригада Виталия Мешкова

36-летний арбитр из Дмитрова назначен на матч с участием сине-бело-голубых в 19-й раз в карьере.

Ему помогут ассистенты из Москвы — Антон Аверьянов и Андрей Болотенков, резервный судья — Роман Сафьян из Москвы. Инспектор матча — Сергей Французов.

Ранее Мешков судил 18 матчей с участием сине-бело-голубых, в которых «Зенит» одержал 11 побед, трижды сыграл вничью и потерпел четыре поражения. Последняя встреча состоялась в Оренбурге, когда «Зенит» одержал выездную победу — 2:1.
Риелтор с берегов Невы
28 февраля 2019 в 12:06
Помниться в урал перешла пара гренадёров из амкара, с остальными квалифицированными игроками косили всех подряд и тут же разводили руки типа: а что случилось. Была бы защита квалифицированная играли в клубе по престижней, да и в таблице повыше, зарплата по больше. Свиней в кубке опустить квалификации хватит, а победить зенит, тут надо посмотреть. Хотя если наши южноамериканцы подмёрзнут, поле будет катком, всякое может произойти.
Miaf
28 февраля 2019 в 12:03
Хотелось бы верить, что это правда.
Jeck Denielse
28 февраля 2019 в 11:42, ред.
Что странное сказал Фидлер....)))
15 игр между клубами....13 побед Зенита...2-е ничьи....(и без усиления в лице Азмуна)))
С какого перца рушить традиции???
Или он всегда так говорит ???
112910415
28 февраля 2019 в 11:35
хорошее, позитивное намерение!
STVA 1
28 февраля 2019 в 10:45
А разве есть связка Азмун-Дзюба?
Есть Азмун , хорошо отыгравший с турками , но Зюбы я не видел пока.
viv
viv
28 февраля 2019 в 10:24
Посмотрим....Урал не Фенербахче...
time out
time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 10:22
Степка, ты тоже думаешь, что зенит порыпается? Что-то сомнительно. Да и про смерть ты зря, пущай лазурные еще поживут, а то кого мы клеймить позором будем?)))
kotmyshka
28 февраля 2019 в 10:20
Увидим
grazie100
28 февраля 2019 в 10:18, ред.
Надеемся , что судьи будут как всегда из Москвы или подмосковья....
grazie100
28 февраля 2019 в 10:16
Ждём выхода на поле Кристиана Набоа !!!
beefs
28 февраля 2019 в 10:07
Мечты, мечты, но мы не против...
grazie100
28 февраля 2019 в 10:06, ред.
Пошло оно по трубам.Может все-таки не битву , а игру надо показать хорошую.?Битва это слово скорее для боёв без правил . Видно с Фидлером Федун уже поделился своими планами на игру с Зенитом.
Ник Уволен
28 февраля 2019 в 09:49
На Зенит все выходят как на последний бой. Тем более судьи все из федуновской роты.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ particular (раскрыть)
28 февраля 2019 в 09:48
распостраненный мем про " проиграть самим себе" ,такое применимо к барсе ,ман сити но не к автобусу Семака
25процентный клоун
28 февраля 2019 в 09:47
Ах,видимо ответную игру не смотрел,там мяч у турков был и вся игра,но без ворот)))
А Урал как и фенер,продается за недорого
particular
28 февраля 2019 в 09:41, ред.
Пожалуй, Уралу, сложно будет победить Зенит, но питерцы могут проиграть сами...
И заслуги уральцев в этом не будет... Просто, так бывало уже не раз...
161регион