Soccer.ru

Сантос: «Переход в ЦСКА стал бы важным шагом в моей карьере»

24 февраля 2019, 11:23

Полузащитник «Васку да Гама» Лукас Сантос (Робиньо) рассказал о сорвавшемся переходе в ЦСКА.

Ранее стало известно, что клубы не смогли договориться по финансовым условиям сделки. Бразильцы требовали за трансфер более 4 млн евро, при этом хотели сохранить за собой 30% прав на футболиста.

Я понимал, что это будет важный шаг в моей карьере, но я уже говорил, что хочу вершить историю вместе с «Васку».

Вопрос о продлении контракта я оставлю руководству клуба и своему агенту. Я предпочитаю заниматься своим делом на поле.

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 13:47
Потом расформирует и продаст по частям. Полуразрушенный хлев дешевле снести и заново отстроить. ;)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 февраля 2019 в 18:25
это не опавдывает ужасной работы с кадрами Жени
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 февраля 2019 в 16:56
Во-первых не чемпион, а экс-чемпион. А поскольку следующего ждать долго, то двукратных у хряков не будет. Во-вторых у хряков при любом тренеры все "заиграют" и Петкович, и Педро и даже Камбаров. Все бывает
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 16:31
абажди,у Кононова заиграет
25процентный клоун
24 февраля 2019 в 16:31
62 ой,насмешил))))) Попов чемпион России ,и Фернандо и Квинси и Адриано и многие
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 16:20
браво,брат,так и есть ,и вот от жидовской этой сущности до щедрости газпрома простирается наша безумная лига ,ну почему нельзя все делать по-человечески ....
25процентный клоун
24 февраля 2019 в 16:18
Женя в очередной раз опарафинился ,думает самый хитрый,нет. Вот мы отвалили за Айртона ,и о теперь наш на все сто ,и душой и телом . А то как жека с Хондой поступил ,с Еременко,Мамаевым и еще десятком игроков не делает ему чести. только ноунэймы могут терпеть этот беспредел
Ангел неБесГрешен
24 февраля 2019 в 15:43
Пишущим ниже про частника гинера- на футболках конюшни фамилию негде написать, стодько спонсоров. Поичем не бедных и государственных Аэрофлоте, россети и прочих ВЭБок, построивших стадион...
Остапчук 67
24 февраля 2019 в 15:43
Так будет лучше.
spartach n1
24 февраля 2019 в 15:37
Шаг в пропасть ...
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 февраля 2019 в 15:20
Надо брать пример с Шахтёра, если им игрок нужен, то они и платят, а не пальцы гнут как товарищ Гинер.... В итоге и команда с длинной лавкой, и успешнее ЦСКА выступает.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 15:15
Мне кажется иногда лучше переплатить немного, если действительно игрок тебе нужен...а так дядя Гинер вновь показал себя не с лучшей стороны. А самое обидное что это всё может вылезти боком ЦСКА, в т.ч. в еврокубках.
RamonCSKA
24 февраля 2019 в 14:17
ну гинер не переплатит
Ангел неБесГрешен
24 февраля 2019 в 14:16
Какой же душный этот гинер. При продаже ни копейки не сбросит, при покупке ни цента не добавит.
Судьи более дешевый товар...
LOpp
24 февраля 2019 в 13:50
В аббревиатура пфк цска буква П означает пальмотрясный))
beefs
24 февраля 2019 в 13:48
Сорвалась сделка из-за недоговоренности по цене, а футбол на втором плане...
чемпионство с душком
24 февраля 2019 в 13:38
На пальме ещё есть места?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ спартак 1987 (раскрыть)
24 февраля 2019 в 13:26, ред.
Учи статистику, пригодится. ЦСКА 27 побед над спартаком в РПЛ
У спартака только 20 побед
ermak6848
24 февраля 2019 в 13:18
Явно не повезло парню - пройти службу в российской Армии...
спартак 1987
24 февраля 2019 в 13:17
в апреле посмотрим кто кого, сейчас смысла нет срач устраивать. не пропадайте только лошади после дерби😉
спартак 1987
спартак 1987 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 13:11, ред.
да кто вас боится? цска был сильнее во времена Карвалью, Вагнер Лава и Жо, сейчас мы вас в любом состоянии хлопнем! просто не забыл как хитрый Гинер календарь составил на первые 6 туров не играть с лидерами когда только пришли новички и не сыгрались друг с другом ( кони должны были быть на дне турнирной таблицы, даже енисей должен был побеждать если бы не судья) сейчас про это никто не вспоминает, а мелочей в футболе не бывает. Р.S когда приходят новички в Спартак конибомжи слюнями брызжут на весь соккер, сразу зулусами всех обзывать начинают! вот это и есть страх, а у меня расчёт обычный
спартак 1987
24 февраля 2019 в 12:55, ред.
молодец, что не перешёл в конюшню, хватит им и Дивеева. глубины состава армейцам должно не хватить до мая ( Дзагоев выбыл, на Васина никто давно не расчитывает, Бийол то ещё бревно) и приход в полузащиту Бразильца был бы не желателен. молодым игрокам свойственна не стабильность, жду провального отрезка армейцев в рпл во второй части чемпионата
Пенсионер2
24 февраля 2019 в 12:54
жаль
time out
24 февраля 2019 в 12:51
Гинер хочет и рыбку съесть и на ... сесть. Все хочет задарма и на халяву урвать.
drug01
24 февраля 2019 в 12:36
После будешь жалеть....
STVA 1
24 февраля 2019 в 12:36
Я понимал, что это будет важный шаг в моей карьере, но я уже говорил, что хочу вершить историю вместе с "Васку"
Хотел уехать , но не получилось и давай историю вершить)))
Юрниекс
24 февраля 2019 в 12:28
Может быть потеряли нового Вагнера Лава, а может обычного Витиньо...
Ник Уволен
24 февраля 2019 в 12:23
Видать много хотели. Гинера не объедешь. )
Дмитрий Климович 2
24 февраля 2019 в 12:20
Всё равно купим!
VIPded
24 февраля 2019 в 12:05
Загубили бразилы карьеру парню... А ЦСКА и без него обойдётся.
Удачи ЦСКА!!!
Гость