Новости
 

Чухлов: «Дзюба в матче с „Фенербахче“ был никакой»

22.02.2019, 08:34

Чемпион СССР в составе «Зенита» Борис Чухлов прокомментировал игру нападающего Артема Дзюбы во вчерашнем матче 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче» (3:1).

Про Дзюбу вообще не хотелось бы говорить. Отходит он назад или нет, пытается там разыгрывающего какого-то изобразить или не пытается. Азмун сделал три гола, его заменили, а Дзюба был никакой.

Вот что Дзюба показал в этой игре? Что он показал, когда побежал парнишку отмазывать от секьюрити? Иди на поле, забивай голы. А потом зайди, после матча, предложи штраф за парнишку заплатить. Вот это был бы поступок.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём, Заболотный Антон
Матч: Зенит 3:1 Фенербахче
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Palex
Palex
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22.02.2019, 13:48
Показать
Ладожский
22.02.2019, 13:45
Таки воспитанник спартака и ЗМС.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Palex (раскрыть)
22.02.2019, 13:14
я про футбол написал ,и уровень моего поста ты не выдерживаешь ,и даже не понял о чем я . зависти у меня нет к Зениту,и вообще нет ,хотя вру ,завидовал Аяксу в первом тайме с Реалом ,вот это футбол ,просто блеск ,хочу такой у нас,ведь это наш стиль . Зенит только жалость вызывает ,но Азмун еденолично закрыл самую самую слабую сторону питерцев
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ zenitforfun (раскрыть)
22.02.2019, 13:10
ты все развернул в свою сторону,но я принимаю такое как возможное ,хотя видел много аыстраданых комбэков и там всегда движение вперед до конца,зарабатывание фолов ,навесы и прессинг
  0
zenitforfun
zenitforfun
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22.02.2019, 13:03
перекатывал, как ты говоришь ,мяч по причине прессинга Зенита. ни разу не видел, чтобы турки забрасывали мяч в штрафную - им не на кого забраcывать - посему искали проходы от центра поля уже начиная.
Когда получили контратаку - два цз турков неслись сломя голову назад - Дзюба сделал пас - мяч прошел между ног у первого турка - что он мог сделать? ну а дальше дело техники. Смешно ей богу выискивать в заслуженной победе Зенита какие то намеки на сдачу от турков
  1
112910415
22.02.2019, 12:04
тяжелый он стал, как утюг
  0
cska1948
cska1948
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.02.2019, 11:56
О каком "мнении" клоуна можно говорить? Клоуны во все времена существовали только для того, чтобы смешить публику.
  0
cska1948
22.02.2019, 11:50
Уже за пас Азмуну, с которого Сердар забил победный гол, Дзюба не заслуживает ТАКОЙ оценки.
  2
NoKerzhNoParty
22.02.2019, 11:44, ред.
На самом деле, при всей моей нелюбви к дзюбе, сыграл он хорошо
Пока защитники так крепко держали его, создавалось пространство для Дриусси и Азмуна
Надеюсь это не одноразовая мотивированность игроков и они продолжат в том же духе
Ну и с победой нас и своеобразной победой краснодарцев
  0
kust07
22.02.2019, 11:02
Чухлову пить надо меньше чтоб глаза не заплывали
  0
ZjzoRe
22.02.2019, 10:37
Чушь, только тот, кто не разбирается в футболе, не отметил вчера минимум 3 классных паса в касание от Дзюбы на ход партнерам, выигранные единоборства, адресные скидки мяча и работу в защите. Грош цена таким экспертам.
  2
grazie100
grazie100
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22.02.2019, 10:37, ред.
Все кто смотрит матч с 70 80 90 минуты это просто100%клоуны , можно было и не включать свой TV Говоря про Баварию, но тут же забывают про Манчестер, как - будто и не было Супер Кубока. Если каждый спартаковских тролль пишет, что за 30 тыс можно купить матч в ЛЕ у него плохо с головой, я думаю что Федун купил бы уже не одну ЛЧ для таких 25% болтунов.Обиженные игроки как ваш,, спартаковец" Панов и Хаген были и всегда будут. Ваша зависть и преврщает вас обычных 🐷Летописцы и... на всю голову шелкопёры, и похитители тухлых🐽 новостей.
  1
viv
viv
22.02.2019, 10:32
У Дзюбы просто сели батарейки...
  0
mihaluch
22.02.2019, 10:13
Дзюба провёл не лучший свой матч, нглавное победа и Дзюба был в команде победительнице
  0
Palex
Palex
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22.02.2019, 10:06
Все заговоры и негатив ищешь?
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22.02.2019, 09:22
Каждый вправе видеть ситуацию как ему этого хочется......
Ты своё мнение высказал....

Я так не считаю...
Как не считаю что на таком уровне вообще возможны некие "междусобойчики"....
А эти "песни" про поражение Баварии от Зенита 10 лет назад,про поражение Минска...про Поражение Фенербахче - не кончатся никогда.....

Что то должно греть душу "нелюбителям" питерского клуба.....не будем им мешать...)))

И в отличии от "недоброжелателей" - не сплетничаем - а ждём жеребьевки 1/8-й ЛЕ...)))
  2
Т34
22.02.2019, 09:20
Дзюба сдулся. Он в обиде, что его не отпустили за кордон. А теперь, когда появился Азмун, он и вообще уйдет в тень. Дзюба любит славу, а слава уйдет к другому. Этого Дзюба не переживет.
  0
161регион
22.02.2019, 09:19
Бу га га га.....теперь с появлением иранца,дзюбишки будет совсем трудно попадать в состав,заболотного законсервируют вобще
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.02.2019, 09:15
я включил матч где-то на 70 ой. минуте ,смотрел без звука и был удивлен происходящему ,я думал Зенит висит на воротах соперника при 2-1 ,а они играют на контрах от обороны))))) а потом этот подарок ,и потом 3-1 и фенер просто перекатывает мяч ,ау ребята,вам десять минут ,снимайте вратаря ,оголяйте шашки,ни чего подобного,ни намека на желание закамбэчить.
А потом вспомнились золотые слова танка...
Эрик Хаген: «Договорным был матч в Кубке УЕФА. Один из наших ребят знал рефери – это уже само по себе достаточно подозрительно. Нам за победы в Европе платили громадные премиальные, 12 000 долларов. Перед игрой тот парень сказал, что если мы скинемся по 3 000 долларов, победа будет нашей, однако мне это предложение не пришлось по душе. Я встал и сказал, что это какая-то чушь и что мы и так победим, потому что мы заведомо сильнее. Но, как бы там ни было, футболисты решили заплатить. И я в добровольно-принудительном порядке тоже заплатил 3000 долларов из своего кармана. Тогда соперник пропустил четыре странноватых гола, и мы, естественно, выиграли».
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22.02.2019, 09:11
Сам вопрос...и тем более адресат ))) подразумевает что ты услышишь :
"Да потому что всё куплено...Фенер явно поддался...а в данный момент тайные агенты Газпрома в Ньоне нагревают шары для жеребьёвки с вложенными бумажками "Ренн" и Динамо Загреб".....

Я отчасти понимаю твоё сожаление по итоговому результату....и даже предполагаю что ты лично случайно у себя в подъезде увидел передачу чемоданчика с деньгами представителю турецкого клуба от лица "очень похожего на А.Б.Миллера....

Но думаю ты ошибаешься........))
  3
starche
22.02.2019, 09:06
Он после ЧМ всегда такой.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.02.2019, 08:59
Джек,ну вот ты граммотный,объясни мне дураку,зачем фенер при счете 1-3 тянул время ,перекатывая мяч поперек поля а при положительном счете 1-2 получил контраатаку по центру и в просто подарил мяч Азмуну?)))))
  0
Jeck Denielse
22.02.2019, 08:56
Не лучший матч Дзюбы........это и без Чухлова и Панова понятно.....
Но итоговый результат нивелирует степень полезности отдельных игроков......
Участвовал в победном матче - значит вложил свою долю в Победу.....

Артёму скорей набрать форму и не слушать бесконечных критиков......!!!!!!!!!!!!
  3
STVA 1
22.02.2019, 08:53, ред.
Даже Месси не все игры даются.Главное вышли , а на счет Дзюбы пускай Богданыч выводы делает.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт