Сулейманов: «Сказал Перейре, что бить буду я. Вот так и вышел гол»

22 февраля 2019, 02:26
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов дал комментарий после ответной игры с «Байером» (1:1) в 1/16 финала Лиги Европы и выхода своей команды в следующую стадию турнира. На 84-й минуте встречи Сулейманов забил решающий в противостоянии гол со штрафного.

Маленький праздник. Очень рады, что прошли. Насколько тяжело было обороняться в концовке игры? Они все пошли вперёд. Угловых 5-6 в конце было, но мы выстояли, это показывает наш характер.

Мой гол со штрафного? Мы тренируем штрафные лет пять. Почувствовал уверенность и сказал Перейре, что буду бить я. Вот так и вышел гол.

dzvinka
22 февраля 2019 в 10:50, ред.
запорол мне весь экспрес вот этим вот одним рандом-голом со штрафного.
но удар получился красивый.
ANATOLY KANDAUROV
22 февраля 2019 в 10:41
Как минимум трое быков потенциальные игроки сборной. Сафонов, Игнатьев и Сулейманов. Но у Черчесова свой взгляд. Ему больше по душе Ерохин, Заболотный и Дзюба
22 февраля 2019 в 07:46
Красиво положил! Самое главное, уверенность есть!
CSKA2012
22 февраля 2019 в 04:41
Не понимаю почему его не выпускают сразу в старте , мне кажется он готов играть уже на высоком уровне минут 70 точно