Новости
 

Прядкин: «„Анжи“ точно доиграет сезон»

20.02.2019, 14:07

Президент РПЛ Сергей Прядкин рассказал о новой выплате «Анжи», который испытывает серьезные финансовые проблемы.

По поводу «Анжи» – они однозначно доиграют сезон, мы сделали им ещё один транш. Они получают средства, которые должны были получить в конце сезона, им этих денег хватит. Может, они доиграют сезон своими воспитанниками, как в своё время «Томь».

Ранее сообщалось, что «Анжи» нашел спонсора до конца нынешнего сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Анжи
Персона: Прядкин Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
20.02.2019, 22:47
Это зависит от воспитания и от нутра человека.
Подвести могу как свои, так и чужие. От этого
надо отталкиваться , а не от нац. принадлежности.
У вас тоже люди, любят пообещать, а не выполнить ,
сколько раз в реале и по работе сталкивался,
подведут, а потом скажут : НУ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ....
Вот и весь аргумент. А предупредить, позвонить это до лампочки...
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ МапС (раскрыть)
20.02.2019, 21:54, ред.
Серый, это кстати, из ваших болел, а кто с пустого места нашей команде,
которая ему плохого ничего не сделала, желает такого, пусть бумерангом...
  2
NAZAR 007
20.02.2019, 21:50
ТУМАН, АНДРЕЙ ! Кто из нас наглец и когда я скромным был ?
Ты меня не попутал ни с кем ? Насчет нациков ты понимаешь кому пишешь ?
Когда у Анжи дела были хорошо, ты как истинный глор, подпевал нам песни
и удачи желал, а теперь как истинный глор, видя что у команды нет средств,
постоянно на ветках сливаешь ее куда угодно, это после твоего второго пришествия
вектор общения вдруг сменил срочно, причин не знаю, не будь у Зенита средств,
ты опять же, как истинный глор, не болел бы и за них, однако это не реально лишь
в силу того, что Газпром вас не бросит. А так, дифирамбы распеваешь только богатеям.
  1
МапС
МапС
ответ МКС (комментарий удален)
20.02.2019, 21:30
Я бы не спешил с расформированием. Кризис есть и в вышке им по-ходу не удержаться. Надо хотя бы сохранить инфраструктуру, стадионы. Вроде республика футбольная, что не скажешь о её руководителях. На халяву не прокатывает. А своего Кадырова там нет.
  2
beefs
20.02.2019, 21:11
О каком мы футболе разговариваем если каждый год 3-5 клубов исчезают, что делать со стадиона не знают...
  0
Shamil79
Shamil79
ответ tuman960 (комментарий удален)
20.02.2019, 20:58
ты кто такой? давай до свидания
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ МапС (раскрыть)
20.02.2019, 20:51
Спасибо, Серый !!
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tuman960 (комментарий удален)
20.02.2019, 20:48
Показать
ermak6848
20.02.2019, 19:03
Желаю, чтобы всё таки фк" АНЖИ " остался в Премьер лиги России
  3
112910415
20.02.2019, 17:19
залатали наскоро
  0
STVA 1
20.02.2019, 17:18
Ну и хорошо
  1
сканер
20.02.2019, 16:44
Анжи не то что доиграет,но и не вылетит!Удачи Анжи!Тролли озёрные в печали)))
  4
МапС
МапС
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20.02.2019, 16:40
Удачи, Назарыч!
  5
NAZAR 007
20.02.2019, 16:33
Ну и отлично. Доиграем, а там видно будет.
  6
Дмитрий Климович 2
20.02.2019, 16:31
Спасём Анжи!😢
  3
Miaf
20.02.2019, 16:31, ред.
Удачи клубу. считаю , что он более чем достоен существовать.
  7
Capitan555
20.02.2019, 16:14
С каждым годом...всё веселей и веселей.....
  0
Ангел неБесГрешен
20.02.2019, 16:14
Заменили Амкар, пошли по его пути...
  1
beefs
20.02.2019, 16:14
Еще один??!!!!!??
  0
Shamil79
20.02.2019, 16:04, ред.
следующая новость...деньги которые выделил РФС хватит на колбасу с бутербродами а так всё по прежнему
  1
рже
20.02.2019, 15:57
.....и пяточковым надо пережить сезон шашлычный
  0
pomor45
pomor45
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
20.02.2019, 15:48
В компании всегда веселее.
  0
Mangur
20.02.2019, 15:48
Хорошо хоть так
  0
pomor45
pomor45
ответ Байкал-38. (раскрыть)
20.02.2019, 15:48
У него от угрызений совести иммунитет.
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
20.02.2019, 15:40
Если бы за подкуп судей у нас снимали очки, пищевика бы давно и близко не было в РПЛ!
  1
grifon2013
20.02.2019, 15:39
Ай да Прядкин,красавчик! Не одному Зениту терять очки с Анжи,Спартак только с удалениями и пенальти выигрывает у Анжи,не одну игру Анжи не продал!
  1
pomor45
20.02.2019, 15:31
Решение не рациональное и чреватое коррупцией. Следует просто вывести клуб из РПЛ со списанием всех очков, которые были добыты или потеряны в уже проведённых с ним играх. Следующий сезон такой клуб должен начать в лиге ниже одной ступенью.
  3
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
20.02.2019, 15:22
Один так и так вылетит, а с другого очки снимут за договорные матчи и подкуп судей.
Кого имею в виду, кажется, объяснять не надо!
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
20.02.2019, 15:15
Вылететь должны клубы, имеющие красные цвета!
  1
susanin ultrazenith
20.02.2019, 15:06
Доиграть обязаны! И выйдут из стыков в РПЛ на следующий сезон.
Вылетать и без Анжи есть кому!
  4
susanin ultrazenith
20.02.2019, 15:03
А где комментарии от Назара???
  1
чемпионство с душком
20.02.2019, 15:01
а если не доиграет, Прядкина можно будет повесить на первой же березе.
  2
Байкал-38.
20.02.2019, 14:55
Конечно это беда нашего футбола, но в данном случае Вы Прядкин и виноваты в этом. Поверили обещаниям, вот теперь и тащите их. Позор на Вашей совести.
  1
Ник Уволен
20.02.2019, 14:41
Спартак тоже доиграет сезон перед отправкой в ФНЛ.
  1
ДСА
20.02.2019, 14:21
Пара ставок на ПариМатч сыграет и тогда точно доиграют.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт