Soccer.ru

Роббен: «Худший стадион? „Энфилд“»

17 февраля 2019, 09:34
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль0 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен в преддверии выездного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» назвал «Энфилд Роуд» худшим стадионом. Именно здесь «Челси», где выступал Роббен, дважды проиграл «Ливерпулю» в полуфиналах Лиги чемпионов.

Если вы спросите о худшем стадионе для меня, это, наверное, арена «Ливерпуля». У каждого игрока есть свой любимый соперник, но должен быть и нелюбимый. 

В последнее время «Ливерпуль» сделал большой шаг вперед. Их тренер проделал отличную работу. В прошлом году они сыграли в финале Лиги чемпионов, а сейчас идут первыми в чемпионате Англии.

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 15:14
Да он спартач и год назад дал слово, что на соккере не появится никогда и уведёт всех на бомбу (это отдельная и долгая история). Так вот у него ничего не получилось и он начал клоноводить по чёрному, из-за него даже топы убрали. Вот у них и была битва со Славновым.
На этой ветке он под ником Роналду- король Фарер и Андорр.
Я его за болельщика Спартака не считаю, он просто троль от спартачей.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 14:56
А зачем ты мне тогда написал? Я тебя вообще не имел ввиду и писал только о санге, что он не в одну каску работает!
Ты посмотри на первый мой коммент и на свой ответ на него и хорошенько подумай.
Я не занимаюсь клоноводством как многие на соккере, а тебе дам совет не отвечай сгореча не поняв комментарий и тем более не принимай к себе то пишут о совсем других пользователях. А то устраиваешь непонятный кипиш и непонятки.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 14:38
Я писал про сангу, ты на него отозвался, значит ты признался, что ты санга у которого по его же признанию несколько тысяч клонов и он спартач.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 14:01
Ну вот смотри, ты сейчас признался, что являешься сангой! А ещё недавно рассказывал мне, что за Спартак не болеешь. Короче всё с тобой, а точнее с аккаунтом ясно.
Ragnar_Lodbrok
25.01.2019, 12:56
ответ пользователю Байкал-38. (раскрыть)
У меня почти такие же взгляды, как у тебя, но только я не люблю Зенит, при этом - не болею за Спартак, как многие тут думают
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 13:26
Если у людей глюки и они реально уже
не отличают давнего реального юзера от фэйка,
это не твои проблемы, так что, просто забей )
RTS-25
17 февраля 2019 в 12:31
Ливер сегодня не подарок. Роббен знает, что говорит.
Медив
17 февраля 2019 в 12:14, ред.
Причем там неудачный стадион, там было проплаченное судейство в том полуфинале... Не буду конечно спорить с маркетологами УЕФА, им виднее, но для меня всегда было странным, почему после Барселоны и Реала, третьим по любви клубом у них всегда был Ливерпуль
vovinho11
vovinho11 ответ dzvinka (раскрыть)
17 февраля 2019 в 12:12, ред.
Память мужика не подводит
vovinho11
17 февраля 2019 в 12:09, ред.
Должен стать вдвойне худшим. Верю в красных
Байкал-38.
17 февраля 2019 в 11:50
Санга и здесь в несколько касок работает.
bubble gum
bubble gum ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 11:43
Так ведь я не говорю что играет. Я говорю, что его Ливерпуль снова расстроит. Не за англичан же он будет болеть. )))
Zenit_84
17 февраля 2019 в 11:29
Сколько еще таких стадионов будет
EAGinLE
17 февраля 2019 в 10:53
Все исправимо .
чемпионство с душком
17 февраля 2019 в 10:37
Зато на Энфилде круче всех поют.
ermak6848
17 февраля 2019 в 10:21
оценка стадиона - как частное мнение...
Так Себе Аналитик
17 февраля 2019 в 10:17
Комбаров: "Худший стадион? Открытие-Арена. Почему? На остальных мы позоримся эпизодически, а на нем - регулярно."
Jeck Denielse
17 февраля 2019 в 10:03, ред.
"Сантьяго Бернабеу" тоже не подарок ....Баварии там что то не прёт...))))
Последние 7 встреч в ЛЧ в Мадриде...6 поражений...1 ничья...

01.05.2018 Реал Мадрид – Бавария 2:2
18.04.2017 Реал Мадрид – Бавария 4:2
23.04.2014 Реал Мадрид – Бавария 1:0
25.04.2012 Реал Мадрид – Бавария 2:1
20.02.2007 Реал Мадрид – Бавария 3:2
10.03.2004 Реал Мадрид – Бавария 1:0
10.04.2002 Реал Мадрид – Бавария 2:0
Фата лист
17 февраля 2019 в 09:53
Бавария для многих неожиданно пройдет Ливерпуль, который сосредоточен на победе в чемпионате.
Palex
17 февраля 2019 в 09:50
Аргументируй.
CSKA Rek
17 февраля 2019 в 09:45
это где спартачи 7 штук отхватили? Хороший стадион.
bubble gum
17 февраля 2019 в 09:42
И в этот раз Ливерпуль огорчит Роббена.
dzvinka
17 февраля 2019 в 09:41
ахахахаха, помнит))
Гость