Почеттино: «Первый тайм был сложным, второй мы провели фантастически»

14 февраля 2019, 04:30
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал домашнюю победу над «Боруссией» (3:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Второй тайм мы провели фантастически. Первая половина встречи была сложной. С самого начала встречи игра складывалась тяжело. Когда мяч оказывался у нас, нам с трудом удавалось играть так, как мы этого хотели. Затем мы забили первый гол и стали чувствовать себя более уверенно.

В первом тайме мы играли слегка... не скажу, что нервно, но как-то неуверенно. Второй тайм был очень, очень хорош.

В этом турнире всегда тяжело играть против таких команд, как «Боруссия». Нам ещё над многим предстоит поработать.

У нас есть очень талантливые футболисты. «Тоттенхэм» обладает невероятным составом. Я доволен всеми игроками. Единственная проблема в том, что мы не можем выпустить на поле 22 человека одновременно.

Это был потрясающий матч, однако впереди ещё много работы. 3:0 – хороший результат, но нужно закончить начатое.