Фавр: «Мы подарили „Тоттенхэму“ первый гол, а затем начали суетиться»

14 февраля 2019, 03:47
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Наставник дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр прокомментировал выездное поражение от «Тоттенхэма» (0:3) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мы очень хорошо провели первый тайм, имели несколько голевых моментов. Очень здорово играли как в обороне, так и в атаке.

Первый гол мы пропустили в начале второго тайма. Мы потеряли мяч, и затем последовала подача в нашу штрафную, после чего мяч влетел в сетку ворот. Это был подарок для «Тоттенхэма».

Затем мы стали чересчур суетиться, и игра складывалась для нас очень и очень тяжело. Временами нам нужно было просто обороняться. После второго гола нам стало труднее контролировать мяч и создавать моменты.