Soccer.ru

ЦСКА сыграет с «Ньюкаслом» на третьем зимнем сборе

12 февраля 2019, 12:54

Пресс-служба ЦСКА сообщает, что клуб определился с соперниками по товарищеским матчам на третьем сборе, который пройдет в Кампоаморе

«Красно-синие» сыграют с «Ньюкаслом» (16 февраля), «Картахеной» (19 февраля) и «Уфой» (23 февраля). 

Все комментарии
145532
16 февраля 2019 в 12:51
Ньюкаслу проиграют ,у остальных выиграют .
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 февраля 2019 в 20:51
я про вашего,нервного,сильных выгнал а слабых загонял ,но это ваши проблемы...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 февраля 2019 в 20:51
читай внимательнее интервью Кононова,Спартак это стиль футбола и если ты Якин или Каррера то на выход
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 20:38
Согласен: Ньюкасл это не Мура
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 февраля 2019 в 20:37
Переведи , юный клоун на русский язык что значит "преданный культуре клуба". В русском языке такого словосочетания нет. У хряков все так запущено!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 февраля 2019 в 20:34
Бульбаш зто Кононов?. Он вроде гражданин Белоруссии. А какую молодежь он загонял.? Ещенко, юного Камбарова , или юниора Грушакова, а может быть Адриано, которому еще нет и сорока? Много у хряков молодежи однако, есть кого загонять.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
12 февраля 2019 в 20:18
А он видимо считает, что все дело в удаче? тогда можно констатировать, что хрякам постоянно не везет
Суеверный
12 февраля 2019 в 19:36
Результат значения не имеет, не стоит выдирать "сорокам" перья. Защитники природы могут возмутиться. Хрюшек они уже отчаялись защищать. Сами, видимо, к шашлычку из поросяток не равнодушны.
Великолепный
Великолепный ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 февраля 2019 в 18:14
Помним помним удачу англичан на Энфилде 0:7
SHMEL
SHMEL ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 февраля 2019 в 17:21
Задумал он как унизить поросят и стать чемпионами.
Санчо Панса
12 февраля 2019 в 17:17
Более чем достойный соперник будет у армейцев! Удачи красно-синим и разумеется хорошей игры, как в нападении, так и в защите.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
12 февраля 2019 в 16:32
а что задумал бульбаш? загонять молодежь до изнеможения?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Юрниекс (раскрыть)
12 февраля 2019 в 16:30
в рпл мы единственнач приличная команда ,топ игроки,история,миллионы болельщиков,тренер преданный культуре клуба ,так что мимо ,Ньюкасл это середняк,но вы гордитесь))
SHMEL
12 февраля 2019 в 16:05
Об этом и раньше говорили,по второму кругу сообщение.А вообще соперники добротные,чтобы отработать всё задуманное.
Юрниекс
Юрниекс ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 февраля 2019 в 15:41
Дык без удачи,им ничего не светит. Англичане с приличной командой играют, не с хрюшатником.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 февраля 2019 в 15:02
Она им понадобится))
25процентный клоун
12 февраля 2019 в 14:47
Удачи англичанам
Serg_Diamond
12 февраля 2019 в 14:16
Круто!
particular
12 февраля 2019 в 13:44
А вот это уже солидно и интересно!.. ХорОш скандинавов плющить, пора вздохнуть полной грудью и потолкаться с парнями с Альбиона..:))
Великолепный
12 февраля 2019 в 13:33
Отличная проверка будет с Ньюкаслом
Удачи и без травм
ОлегV
12 февраля 2019 в 13:10
Удачи, настроения, здоровья.
STVA 1
12 февраля 2019 в 13:09
С Ньюкаслом очень хороший товарняк будет.
VIPded
12 февраля 2019 в 13:06
Хорошего сбора ЦСКА и Здоровья всем!!!
Миша Вилков
12 февраля 2019 в 12:55
Хороших спаррингов и без травм!
Гость