Soccer.ru

Боккетти: «Свист в сторону Глушакова — это некрасиво»

12 февраля 2019, 12:45

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти прокомментировал конфликт между болельщиками клуба и капитаном команды Денисом Глушаковым.

Что испытываю, когда освистывают Глушакова? Ничего нового не скажу, но, конечно, это некрасиво. Если мы хотим побед для «Спартака», то должны быть все вместе. И фанаты, и команда с её капитаном. Свою позицию внутри коллектива мы уже показали и теперь будем добиваться результата, бороться за чемпионство, чтобы изменить отношение части болельщиков.

Часто ли оскорбляют меня? Когда побеждаем – хвалят. Когда проигрываем – бывает, пишут много неприятного, но такое случается редко. Иногда я отвечаю: «Ребята, я сам очень расстроен, сам хочу побеждать». Но для себя понял. Никак не отвечать на грубость — лучшее, что можно придумать для футболиста.

Ранее Боккетти рассказал о том, как он относится к президенту России Владимиру Путину.

Все комментарии
Томик
Томик ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 февраля 2019 в 15:41
Какое Вам дело до его отношений с женой? У Вас проблемы с этим? Документы, подтверждающие Ваши слова на руках есть? Хватит 61еть!! Разведитесь для начала хотя бы разок, да так, чтобы было что делить и с эмоциями. Потом будете оценивать других.
Т34
12 февраля 2019 в 14:01
Свистят? Что посеял, то пусть и пожинает! Дело даже не в Каррере. Карерра всего лишь тренер, а тренер пришел и ушел, у тренеров такая судьба и работа. Но быть шавкой тявкающей по указке хозяев на того, кого тебе укажут, это не прощается. Он никогда не отмажется, как бы не упирался, не старался проявить себя и понравиться болельщикам. Ему симпатизируют такие же, как он сам. Был Глушаков, который заслуживал уважение, но он сам же и растоптал его.
shu
shu
12 февраля 2019 в 13:44
Да, свистят не красиво... Надо более художественно свистеть.
КЭТиК
12 февраля 2019 в 13:41
Это подруги и друзья его жены свистят
Red blu
12 февраля 2019 в 13:40
Да там уже и свистеть то некому, на стадион приходит 9333 хряка!
Миша Вилков
12 февраля 2019 в 12:58
А со стороны Глушакова, красиво, обворовывать жену, угрожать ей?
161регион
12 февраля 2019 в 12:49
Мля,такое ощущение что бокетти сейчас в прямом эфире.....и балякает и балякает....выключите ему микрофон
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить