Новости
 

«Зенит» переиграл «Эльче» в товарищеском матче

02.02.2019, 15:59

«Зенит» одержал победу над «Эльче» в контрольном поединке.

«Эльче» — «Зенит» 0:2 (0:2)
Голы: Воробьев 60, Мусаев 90+2

«Зенит»: Кержаков, Анюков, Маммана, Нету, Набиуллин, Краневиттер, Мусаев, Оздоев, Ригони, Мак (Воробьев 59), Заболотный.

Напомним, что недавно «Зенит» одержал победу над «Ростовом» в контрольном поединке на сборе в Катаре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Эльче 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
LOpp
02.02.2019, 21:06
Эльче конечно знатно опозорились проиграв такой слабой команде
  1
viv
viv
02.02.2019, 18:33
Главное переиграть Фенербахче в ЛЕ...
  3
bosun
bosun
ответ Заполярный (комментарий удален)
02.02.2019, 17:59
Уважаемый, я в Заполярье 9 лет провел) Конкретно - в Мурманске. Все побережье Кольского полуострова обшарил, Териберка в том числе. Если ты восточнее, типа Дудинки, Игарки, Нарьян-Мара... То там я тоже бывал))
  1
Jeck Denielse
02.02.2019, 17:33, ред.
А Семак ещё и хитрый стратег....

Попросил ребят начать играть только после игр с москвичами......
В итоге и московские стали думать что их команды в поряде..))..и 7:0 в последних двух играх показывают Семаку что и второй состав боевит....
  0
Т34
Т34
ответ bosun (раскрыть)
02.02.2019, 17:26, ред.
Показать
112910415
02.02.2019, 17:25
потренировали второй состав зачем-то
  0
bosun
bosun
ответ Заполярный (комментарий удален)
02.02.2019, 17:23
Ты, оказывается, Заполярье даже на карте показать не можешь)) Кандалакша - город за Полярным кругом. Ты, видать, в какой-нибудь Териберке обитаешь, оно и понятно...
  1
номер 12
номер 12
ответ VadimR (раскрыть)
02.02.2019, 17:19
Ригони отличный игрок, но у него есть один большой минус - нестабильность. В этом матче он не показал свой уровень ИМХО (например, в сравнении с матчем против Локо). Возможно потому, что Семак поставил его на левый фланг
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Лакшери (раскрыть)
02.02.2019, 17:12, ред.
За пару тренировочных матчей сыгранности всё равно не добиться.....
Для этого нужно время....как и для адаптации новичков...
А команду с 11-го места таблицы турецкой супер-лиги и так обязаны проходить....
  2
bosun
bosun
ответ Заполярный (комментарий удален)
02.02.2019, 17:09
Негры все в Тарасовке.Но тебе не видно из Кандалакши))
  2
Лакшери
Лакшери
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.02.2019, 17:08
а эта основа как играть будет ? Откуда взаимопонимание и сыграность ?
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Заполярный (комментарий удален)
02.02.2019, 17:07, ред.
Да где ж взять то ??
Вроде все у вас...
  5
Лакшери
Лакшери
ответ Zenit_84 (раскрыть)
02.02.2019, 17:03
так их наверно наигрывать нужно ?
  0
bosun
bosun
ответ FILL3286 (комментарий удален)
02.02.2019, 16:58
Дворовая - это Спартак
  3
Игорь Солнцев
02.02.2019, 16:56
Зенит с победой, Эльче по любому выше классом спартака.
  1
Zenit_84
02.02.2019, 16:51
А где Артёмка?
  1
Jeck Denielse
02.02.2019, 16:51, ред.
Короче...играли те кто не сыграет через 12 дней с Фенербахче........хотя Маммана и Нету возможно сыграют...

Лунёв, Барриос, Дзюба, Дриусси, Смольников, Иванович, Ерохин, Кузяев, Ракицкий, Шатов, Маркизио,Азмун - отдыхают....перед стамбульскими гастролями....ну и правильно...
Сомнительное удовольствие ...кидать основу в бой в тренировочный период рискуя пополнить лазарет....да и смысла нет....ибо "тренировочные титулы" уже разобраны тем кому они нужней...)))...судя по недельному салюту в стане "триумфаторов катарского турнира"....)))))
  6
Ангел неБесГрешен
02.02.2019, 16:50
Удивительно, что в товарняке всего одна замена была.
  1
Leha-ha50
02.02.2019, 16:49
А Заболотный опять не забил!!! Забьет на него Семак когда нибудь???
  0
Хороший Малый
02.02.2019, 16:43
С победой Зенит.
  0
EAGinLE
02.02.2019, 16:38
С победой .
  1
Т34
Т34
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
02.02.2019, 16:22
Показать
mihaluch
02.02.2019, 16:22
Очень нужный был матч, благодаря ему узнал какая в Испании погода. Да ехать туда туристом ещё рановато.
  1
VadimR
VadimR
ответ Лакшери (раскрыть)
02.02.2019, 16:16
Так эта игра и предназначалась как товарняк под второй состав! Пока ненужных не продали в подвале стадиона их предлагаешь держать?))
  0
ДАША Д
02.02.2019, 16:14
Должны 7-0 громить такую команду.
  0
VadimR
VadimR
ответ номер 12 (раскрыть)
02.02.2019, 16:12
Согласен с тобой во всем пожалуй, кроме Ригони! Перехватывал, уходил по флангу, установку выполнял тренерскую, вот только никто не бежал под него, поэтому и так бледно!
  0
VadimR
02.02.2019, 16:10
Мусаев пока радует, Воробьев вышел на поле во втором тайме за 25 мин гол+пас! Совершенно не понимаю зачем Зениту Оздоев и Кранневитер, абсолютно не качественные игроки, надеюсь летом их продадут, вместе с Мевлей и Нету! Заболотный борется неплохо, недостаток техники компенсирует желанием, но для класса форварда одного желания мало!
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Лакшери (раскрыть)
02.02.2019, 16:10
Зе Болотного не выгонишь, он по указке сверху в составе, кажется)
  1
вячеслав остапенко
02.02.2019, 16:10
Поздравляю Зенит с победой
  0
Лакшери
02.02.2019, 16:07
Ему состав нужно наигрывать , а он опять пол состава из тех что выгонять надо поставил .
  1
iri13
02.02.2019, 16:01
Победа, два мяча молодых ребят - отличная тренировка_)
  2
номер 12
02.02.2019, 16:01
Краткий конспект матча для тех, кто не смотрел. Ригони, Кранневитер, Нету, Оздоев лажали по крупному, и будь это матч против нормальной команды, счет был бы 5:2. Мусаев как всегда отлично отыграл, Воробьев толе неплохо вошел в игру. Зе был заметен, вел много борьбы, но плохо попадал по мячу в чужой штрафной. Из минусов матча могу также назвать отвратительную погоду (ветер укладывал угловые флажки на землю), а также мусор на стадионе Эльче (правда принес его как раз ветер).
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт