Новости
 

Мамаеву и Кокорину могут продлить арест до 8 апреля

01.02.2019, 20:14

Следователи МВД просят Тверской суд Москвы о продлении ареста нападающему «Зенита» Александру Кокорину и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву до 8 апреля.

«В суд поступило ходатайство о продлении Кокорину, Мамаеву и еще двум фигурантам дела срока содержания под стражей до 8 апреля», — сообщили в суде.

Жалоба будет рассмотрена 6 февраля.

Напомним, что на данный момент футболисты пребывают в СИЗО. В декабре срок их ареста был продлен до 8 февраля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Мамаев Павел, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gallardo27
26.02.2019, 06:06
Думаю 1 года будет достаточно ;)
  0
neomessi
26.02.2019, 03:58
Это дело можно было закрыть за 2 месяца, но нет! надо же тянуть 100500 месяцев. А потом оправдать парней в суде.
Для чего это все клоунада? Или для кого?
  0
tims
tims
ответ Fleischjager (комментарий удален)
03.02.2019, 16:01
Если Вы не в курсе, картину снял и унес приезжий с Украины. Безобразие, конечно. Но Вы все-таки будьте точнее...
  1
tims
03.02.2019, 15:59
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ tims (комментарий удален)
03.02.2019, 09:30
У Вас спартаковское воспитание и мне с Вами разговаривать не о чем!
  0
Tostao
Tostao
ответ spartach n1 (раскрыть)
02.02.2019, 23:58
  3
Ангел неБесГрешен
02.02.2019, 15:48
Чем больше в СИЗО, тем меньше сидеть...
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Tostao (раскрыть)
02.02.2019, 14:45
  4
Nikola45
Nikola45
ответ tims (раскрыть)
02.02.2019, 14:15
))) Вы меня насмешили! )) Питерская воровская банда! )) Вы в курсе кто воровал при стройке С-Петербур Арена? Кто воровал и куда деньги рекой текли? Для начала подумайте! В Москве воровская шайка! Кто бы не приехал в Вашу воровскую столицу тут же первым делом начинают воровать и набивать карманы! По поводу все понятно! Тут то как-раз и нет! Пак первым начал гнуть пальцы! Почему не весь эпизод показан с паком? А только выборочно? Думаю ничего говорить не нужно! Вырвано из контекста что хотели таким как Вы показать!
  1
tims
tims
ответ Nikola45 (раскрыть)
02.02.2019, 14:03, ред.
Кто же Вам сказал, что я защищаю этого Пака? Да я знать не знаю его и второго потерпевшего Гайсина, кажется. Более того, я с Вами согласен, что на оскорбление надо отвечать. Но мы с Вами там не были. И то, что этот кореец Кокорина как-то обозвал, - это со слов Кокорина. В любом случае, надо было бы предложить Паку выйти из за стола и врезать оплеуху, а не стулом размахивать. Это как-то не по мужски... Не говорю уже о втором фигуранте дела Мамаеве. Избивать группой одного... А еще добавлю, что сам несколько сочувствовал обоим поначалу, не зная подробностей. Но когда увидел откровенное их хамство на суде и насмешки, заявления Мамаева, что мол мы заплатим и отвалите, тут уж, извините, оценка этого быдла совсем другая... То, что в стране воруют, не открытие. Возможно и потерпевшие тоже. Мы не знаем этого. Зато я знаю, какие махинации проворачивает "Зенит" (его руководство) и Миллер под прикрытием питерского клуба. Один стадион на Крестовском чего стоит. Вместо заявленных изначально 4,5 миллиардов на реконструкцию затрачено только официально более 60 миллиардов. Сколько из этой суммы утекло в личные карманы того же Миллера, Мутко и присных знают только они да, возможно их питерские покровители в Кремле... И что значит - московские СМИ (Ваше выражение)? Давно уже они не московские. Там сидят кто угодно, только не москвичи. Давно уже и прессой и страной руководит Ваша питерская воровская банда. Вот ей и предъявляйте претензии... Вот в чем я с Вами полностью согласен, так это в том, что задержка следствия по делу двух футбольных быдляков искусственно затягивается. Причина неизвестна. Два криминальных (хулиганских) эпизода. Есть заявления и показания потерпевших, показания свидетелей и кадры с видеокамер. Есть объяснения подозреваемых. Что тут еще искать, что так долго расследовать? Надо судить или выпускать (хотя лично я против второго варианта). Только следователи и судьи у нас тоже на подкормке из Питера и какие планы у их работодателей на данное уголовное дело мне не известно. Спросите у своих земляков сами... Ну и информирую Вас, что я военнослужащий в звании подполковник и для меня понятие "чувство собственного достоинства" - не пустой звук...
  1
pomor45
02.02.2019, 13:54
Следователи этой просьбой уже опозорили правоохранительную систему России, теперь очередь за судьями: пресечь эту позорную чиновничью месть или поддержать, показав, тем самым, степень коррумпированности системы.
  0
radist_21
02.02.2019, 13:47
Образцово-показательная порка государства в действии!Уже бы осудили и закрыли шоу.Зачем же издеваться?
  0
10 seconds to stars
02.02.2019, 12:57
Пак разбушевался
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ 1kasat111 (раскрыть)
02.02.2019, 12:45, ред.
Показать
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Oliver S (раскрыть)
02.02.2019, 12:28
спасибо))
  0
Верг
02.02.2019, 12:20, ред.
Мойдодыр уже изнылся в ожидании мамая и коко , а как он их будет встречать!
  0
1kasat111
1kasat111
ответ lobsterdam (раскрыть)
02.02.2019, 11:32
вы бы не умничали в том, в чем не разбираетесь, ходатайство, в данном случае, это прошение о продлении ареста!
  0
Бакланский рубеж
02.02.2019, 10:45
Да, в этом деле без мисс Марпл не разобраться...
  1
Oliver S
Oliver S
ответ Tott_Hot (раскрыть)
02.02.2019, 10:42
soccer.ru/?new_design=0
  2
Tott_Hot
02.02.2019, 09:11
самбади скиньте ссылку на старый дизайн , плез.
  1
mihaluch
02.02.2019, 08:09, ред.
Пока в заговоре убийства Путина не признаются - будут сидеть. В кафе была тренировка, вывод: стул как инструмент для осуществления - замысла не подходит.
  0
Caniggia
02.02.2019, 07:25
Сто пудов будут и дальше сидеть. А Зенька уже на Кокошу и не рассчитывает, прикупил Азмуна.
  1
lobsterdam
02.02.2019, 06:35
сами читают, что пишут? "...поступило ХОДАТАЙСТВО о продлении ареста."
" ЖАЛОБА (???) будет рассмотрена 6 февраля." Впрочем, удивляться нечему!
  2
Остапчук 67
02.02.2019, 06:16
Да плевать на них.
  3
Против ЦСКА
02.02.2019, 06:12
Это их проблемы.
  1
Томик
Томик
ответ Rattlehead (раскрыть)
02.02.2019, 04:17
Уже купил. А вы всё "в цветах зенита нет чёрного, а есть только светло чёрный!")
  1
Gahi
02.02.2019, 04:07
Брызги шампанского в Монако, еще долго будут напоминать игривость в своих бокалах для игроков. За все,мчто мы делаем, в ответе.
  2
Tostao
Tostao
ответ Egorium (комментарий удален)
02.02.2019, 02:33
"Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать где попало." (с)
  9
Athletic Club de Bilbao
02.02.2019, 02:01
Во попали пацаны!
  0
San Skra
San Skra
ответ alexNr (раскрыть)
02.02.2019, 01:34
Интересно, как ты запоешь, когда тебя или кого-то из твоей семьи огреют стулом по голове?! Без какого либо повода. Из-за такого "пацанского" взгляда на жизнь - мы и живем в обществе быдла. И самое страшное, что это считается нормой. Люди еще пытаются и оправдывать этих персонажей. А-у проснитесь. Включите мозг.
  5
Hypnoz
02.02.2019, 01:19
Не раскаялся - сиди !
  1
FK.ALANIA.
02.02.2019, 00:11
Жизнь ворам
  0
Ника228
01.02.2019, 23:59
Ну, эт перебор уже. либо дайте им пару лет колонии, либо отпустите . харе уже тянуть кота заяйки .
  1
Игорь Погорелов
01.02.2019, 23:55
да уже можно и отпустить
  0
Nikola45
Nikola45
ответ alexNr (раскрыть)
01.02.2019, 23:53
Разговаривал со знающими людьми! Следователи пытаются потрясти как следует! Или заказ!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ la_masia (раскрыть)
01.02.2019, 23:51
Даже не сомневаюсь!
  0
alexNr
01.02.2019, 23:49
Непонятно что они там выясняют. Нет тяжких телесных повреждений и ущерба здоровью, а если сажать за драку, то 99% мужского населения должно сидеть в тюрьме, у каждого человека в жизни были ситуации когда ему приходилось выяснять отношения с помощью кулаков. Я конечно их не оправдываю, вели себя они конечно по свински, но куча людей набухаются и ведут себя гораздо хуже но никто их не сажает. А тут вдруг "особо опасных" преступников поймали, прямо процесс века намечается)
  4
xajaks
01.02.2019, 23:42
какое запутаное дело,однако,к 8декабря может и разродятся
  2
Дрючик 76
01.02.2019, 23:36
Блин,если честно,уже блевать от этого дела хочется!!!Тут что то явно не чисто!Есть камеры наблюдения со всех грехов этих грешных!И всё равно следакам ничего непонятно,смешно!!!!Продлевают и т.д.Просто кому то выгодно это дело.!!!!Люди мешок картошки стырили,и 10 лет без камер и т.д.!Это точно кому то надо!!!!!Просто бред!!!!!!!!
  6
a3r3v3
01.02.2019, 23:27
Ну значит их будет кому поздравить с 8-м марта
  2
beefs
01.02.2019, 23:23
Это уже перебор...
  1
Nikola45
Nikola45
ответ tims (раскрыть)
01.02.2019, 23:14
Следствие затягивается что бы потрясти их? Нет значит или судите или отпускайте!
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Заратустра (комментарий удален)
01.02.2019, 23:14
Однако это не мешало неграм служить в ряде арабских формирований Вермахта.
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
01.02.2019, 23:13
что там продлевать, какое дело запутанное
суд приговор да и все успокоятся по5 на нос и норма
  1
la_masia
01.02.2019, 23:12
это проделки московских клубов)
  0
Nikola45
Nikola45
ответ tims (раскрыть)
01.02.2019, 23:12
И не Вам рассуждать о Зените!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ tims (раскрыть)
01.02.2019, 23:11
Вы как понимаю оторваны от жизни! В стране воровство! Ваши подзащитные Паки разворовали всю страну! Вы считаете что кто то имеет право кого то оскорблять и быт не наказанным? А нет он должен еще кого то наказать кто ему дал отпор! Ваши Московские СИМ просто так поставили что ПАК просто пострадавший не за что! А Кокорин так как он из Зенита просто монстр! Таких как Пак я видал и не раз! Подрастающее поколение? Пускай знает что за свою честь нужно стоять! Видно вы в армии то не служили! Как поставите себя так и будет!
  0
Olanare
01.02.2019, 23:07
Выпустите уже, жалко их даже становится
  0
tims
tims
ответ Nikola45 (раскрыть)
01.02.2019, 22:58
А в чем тут оскорбление, да еще неправомерное? Он же Коку не курицей назвал. Учитывая очень близкие, мягко говоря, личные отношения отношения Кокорина и Мамаева... Этот статус уже давно был бы закреплен за обоими, не позаботься тюремные власти о двухместных камерах для футбольных голубков... Но, вообще-то, попали они крепко. Я буду очень удивлен, если после освобождения из под стражи (сейчас или позже) их возьмет какой-нибудь приличный клуб. Конечно, есть контракты, но есть и имидж клубов, и понятие примера известных футболистов для подрастающего поколения. Хотя порядочность и пример и великий "Зенит" понятия не совместимые...
  0
ЧиП
01.02.2019, 22:58
Это уже не серьезно. Следствие закончилось. Или дальше на этап или на волю. Я за второе.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт