Новости
 

Адвокат Кокорина: «Следствие может все, мы — ничего»

01.02.2019, 19:02

Андрей Ромашов, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, прокомментировал информацию о том, что следствие обратилось в Тверской районный суд Москвы с ходатайством о продлении до 8 апреля этого года арестов его подзащитного и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева.

Это было ожидаемо. Пока даже не узнавал на какой день назначили рассмотрение – сегодня весь день провел в изоляторе. У нас способны и выпустить, и «закрыть». Следствие может все, мы – ничего. Такое отношение всем уже надоело.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
сулейман шлагбаум
02.02.2019, 14:21
Так поступи по-мужски ! Скажи,мол, " Саша, я не могу ничего для тебя сделать. Найди себе другого адвоката, а я не могу брать с тебя деньги ни за что". СлабО?
  0
Кирилыч
01.02.2019, 23:26, ред.
66 ня какая то! Видео есть, показания собранны... Че там еще расследовать то? Побыренькому бы уже отСудили да расстреляли(шутка). По уловняку выписали, да на волю нагнали.
Хотя мусорки и ФСИН не горят желанием мульонеров освобождать... Там бабло тянуть с них доооолго можно.
  1
Pronto
01.02.2019, 21:24
"Такое отношение всем надоело".

Всем - это кому? Кокорину и его семейке? Очень им сочувствую, но ВСЕМ тем, кому плевать на этого и его окружение, по барабану на всё происходящее, если честно.
  1
ХУБУЛ
01.02.2019, 21:18
А эти петухи как думали,что это они могут всё а остальные вокруг это просто черн. Аннн нет получите что заслужили.
  1
mars6791
mars6791
ответ mangoх12 (комментарий удален)
01.02.2019, 20:56
Нашла коса на камень. Не встревали бы во все эти гнилые разборки по синьке , непонятно за что с водителем, с чинушами , в общем группа риска, ничего помаринуют год-полгода и отпустят.
  1
grazie100
01.02.2019, 20:37, ред.
А .Ромашов видимо получил задание от начальства сдать своих подопечных без шума и пыли.Ромашов не тот адвокат , к мнению которого будут прислушиваться, хороший адвокат стоит очень дорого , но возмутся ли они за такое дело.
  0
grazie100
grazie100
ответ andreika20133 (комментарий удален)
01.02.2019, 20:35, ред.
Еслибы твоя воля, тогда болельщики других команд и ведущие игроки из других клубов точно имели бы организванные для них сроки.
  -1
4ел
4ел
ответ mangoх12 (комментарий удален)
01.02.2019, 20:08
А где ты в этой стране закон видел?Это тебе не кино, где сила в правде.Если бы они голову проломили обычному человеку, так играли бы сейчас в зените и Краснодаре и никто бы ничего не знал. Закона нет, власть завязана на бабло, палиционеры тоже.Супердержава (нецензурная лексика)
  1
Т34
01.02.2019, 20:06
Очень хорошо, что вы не можете ничего, Если бы могли, то преступники разгуливали на свободе, за эту купленную у вас, гадвокатов, свободу. Я не имею, конкретно, этот случай с Кокориным и Мамаевым. Но вас это особо не смущает, вы и так нагрели руки на этих пустоголовых великовозрастных балбесах.
  3
НЕ президент рфс
01.02.2019, 20:02
СИЗО -2 . Смотрите новые серии , Вас ждёт захватывающее зрелище.
  2
VIPded
01.02.2019, 19:58
Сказал бы, что хреновые адвокаты... но вспомнил, что как выпустят мажорчиков с кичи, так адвокатам и бабло качать не за что будет...
  1
dbr123
01.02.2019, 19:52
он так ни чего и не понял...бассейн захотел...
  1
Leha-ha50
01.02.2019, 19:33
Футболист Александр Кокорин, арестованный за избиение нескольких человек в столичном кафе, пожаловался на обострение травмы и невозможность поддерживать спортивную форму в условиях содержания в СИЗО «Бутырка». Об этом стало известно после посещения футболистов членами Общественной наблюдательной комиссии Москвы, передают «Известия».

По словам спортсмена, его мучают боли в колене после травмы из-за нехватки физических нагрузок, однако он не планирует обращаться к врачам. «Впрочем, что доктор может сделать в СИЗО? Пощупать колено? Мне после операции были рекомендованы специальные упражнения, нагрузки, а кто мне в СИЗО бассейн предоставит?» — поинтересовался игрок.
  2
Дмитрий Аександров
01.02.2019, 19:32
Пусть сидят, пока не осознают.
  2
alexando1974
01.02.2019, 19:28
вот и правильно что Следствие может всё а вы ничего так и должно быть всегда!
отмазаться в этот раз неполучиться будут реально сидеть!!!
  2
Игорь Погорелов
01.02.2019, 19:06
Это точно
  2
a3r3v3