Soccer.ru

Дюков: «Наши клубы проводят слишком мало официальных матчей»

01 февраля 2019, 18:04

Кандидат в президенты РФС Александр Дюков выразил мнение, что российские клубы проводят слишком мало официальных игр в течение года.

Нам нужно стремиться к тому, чтобы наш чемпионат длился дольше. Я считаю, что наши профессиональные клубы проводят на протяжении сезона недостаточное число официальных игр, их должно быть больше.

Нужно создать условия, чтобы профессиональные клубы могли играть и в ноябре, и в начале декабря, и в феврале, и в марте. Для этого нам нужно развивать инфраструктуру, строить манежи. Если у какого-то региона есть возможность построить стадион с раздвижной крышей, как в Петербурге, это нужно делать.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 февраля 2019 в 10:33
    ЮЗИК
    01 февраля 2019 в 23:12
    Только сейчас догадался
    mars6791
    01 февраля 2019 в 21:04
    Где набрать столько профессионалов, чтобы выдержали поболее матчей. А про стадион с раздвижной крышей - чуть не поперхнулся, тут один стадион чуть не надорвал бюджет , а ... ну короче ни о чем.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2019 в 20:42
    лучше чем кобылам и паровозам ,нам не повезло в стыках
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    01 февраля 2019 в 20:37
    еврокубки это ЛЧ,остальное это кубки Матч тв
    Alean
    Alean ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2019 в 20:26
    И играть летом!
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    01 февраля 2019 в 20:07
    Ну значит слушай)
    Зенит и Краснодар будут играть в Еврокубках весной)
    А вот о спартаке в европе никто не слышал)
    a3r3v3
    01 февраля 2019 в 19:10
    Да они после двух игр в неделю уже скулят,что задолбались играть
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2019 в 18:54
    ага ,3-4 из которых будут на поводке,вам это близко
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Aljban (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2019 в 18:53
    Зенит в европе? не слышал
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ cska1948 (раскрыть)
    01 февраля 2019 в 18:52
    а вы что ? вам подарили место в ЛЧ ,а вы опять пролетели
    25процентный клоун
    01 февраля 2019 в 18:51, ред.
    Полностью согласен,а кубок фонбета прировнять к Суперкубку
    cska1948
    01 февраля 2019 в 18:44
    Такое впечатление, что Дюков живёт не в России, а в каком-то зазеркалье. Похоронили Амкар, на последнем издыхании Анжи, а Дюков о манежах и крытых стадионах. ДЛЯ КОГО эти манежи и крытые стадионы?! Дюков, организуй строительство крытого стадиона, по примеру питерского, в ПЕРМИ!
    Миша Вилков
    01 февраля 2019 в 18:21, ред.
    Построить манеж, а потом запрещать в нем играть, как в матче Енисей-Терек, пусть по морозу бегают!
    AmIIIeR89
    01 февраля 2019 в 18:12
    А куда им еще? Они уже в сентябре еле ноги таскали
    Гость