Soccer.ru

ПСЖ намерен купить у «Челси» Виллиана

31 января 2019, 09:31

Сегодня в Англии и ряде других европейских чемпионатов пройдет последний день зимнего трансферного окна.

Как сообщает источник, ПСЖ может в последний момент совершить громкую сделку по переходу полузащитника «Челси» Виллиана. Футболист займет в парижской команде место другого бразильца, Неймара, который надолго выбыл из-за травмы.

Все комментарии
Sergey Z
31 января 2019 в 18:27
Удачи Виллиану!!!
вячеслав остапенко
31 января 2019 в 16:50
ПСЖ купит игрока
Romeo 777
Romeo 777 ответ SaLLMaN (раскрыть)
31 января 2019 в 16:26
Не обращай внимание, у неё ещё долго будет гореть "бардачок" из-за того, что Челси опрокинул и не продал им Одои. Всё в мечтах, что это привычная Бундес Лига, где могут прийти и взять то, что им понравилось...но не тут то было.
Romeo 777
31 января 2019 в 16:23
Надеюсь у руководства хватит ума продать или подарить этого бразила!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 января 2019 в 16:21
Он на обоих позициях играет, что слева, что справа...и там и там бездарен.
Санчо Панса
31 января 2019 в 16:09
Вполне возможно! Только Виллиан все же правый вингер, в отличие от Неймара. Посмотрим, чем все в итоге закончится)
STVA 1
31 января 2019 в 15:12
Зачем ему переходить?
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 14:50, ред.
Крысиный клуб это тот за который ты топишь, беспомощное немецкое дно которое выигрывало за счёт ослабление конкурентов, как только ослаблять стало некого, Бавария вернулась на своё место, хотя нет она в следующем году упадёт ещё ниже.
Максим8787
Максим8787 ответ Caniggia (раскрыть)
31 января 2019 в 14:38
только за огромными деньгами, но вряд ли Виллиан согласится
Caniggia
31 января 2019 в 14:04
Зачем Виллиану переходить из топ чемпионата во второсортный турнир одной арабской шайки?
ОПС
31 января 2019 в 13:58
Когда ПСЖ нажрется?
ДУХ Спартака
31 января 2019 в 12:35
Виллиан еще попылит.
Башмакоса
31 января 2019 в 11:57
Вряд ли. Про финансовый fair play надо помнить.
kotmyshka
31 января 2019 в 11:43
Игрок очень хороший
Дмитрий Климович 2
31 января 2019 в 11:20
ПСЖ скоро всех скупят!
drug01
31 января 2019 в 11:19
Всех берут!
lobsterdam
31 января 2019 в 10:23
Виллик недооцененный игрок, а ведь у него все есть: и удар, и дриблинг...может в ПСЖ у него как раз все срастется.
Большой Карай
31 января 2019 в 10:19
Шейхи разошлись как то, а не пахнет тут снова лимитом финансовым.
Фата лист
31 января 2019 в 10:16
Не нужно ему в ПСЖ переходить, лучше в Анжи вернуться:)
Воин666
31 января 2019 в 10:13
Парадес? Виллиан? Они к Лиге 2 готовятся вслед за Монако?
la_masia
la_masia ответ ДСА (раскрыть)
31 января 2019 в 10:13
Виллиан занесет Абрамовичу денег и выкупит свой трансфер)
Если самому Виллиану это нужно.
ДСА
31 января 2019 в 10:06
Сначала надо кого-нибудь продать или опять найдут обходные пути.
VIPded
31 января 2019 в 10:06
Ага, Челси после вчерашних 4-х плюшек только и продавать нормальных игроков...
Иван Сидоров 2
31 января 2019 в 10:06
Кто только Вилли не хочет купить, цифры аж по 60 тысяч фигурируют. Но никто не покупает. По мне пусть лучше играют Лофтус Чик или Оддои, команду нужно освежать
Ангел неБесГрешен
31 января 2019 в 10:06
Должны успеть ;)
25процентный клоун
31 января 2019 в 10:02
Логично,тем более он в ЛЧ поможет
particular
31 января 2019 в 09:59
Намерения шейхов разбавляют серые будни трансфертного окна...
Может ещё кто-нибудь "на флажке" взбодрит чем-то интересным?!..:))
GGGringOOO
31 января 2019 в 09:50
Для одних-игрок основы, для других-игрок запаса. Красиво жить не запретишь
Zenit_84