Soccer.ru

Ракицкий в ближайшее время должен стать игроком «Зенита»

24 января 2019, 13:45

Сообщается, что «Зенит» окончательно договорился с «Шахтером» о приобретении 29-летнего центрального защитника Ярослава Ракицкого.

На финальном этапе переговоров «сине-бело-голубым» удалось значительно снизить сумму трансфера – с 14 млн евро до 10 млн, но при этом в соглашении между клубами появился пункт, согласно которому «горняки» получат еще 2 миллиона евро за достижения Ракицкого в питерской команде. Зарплата футболиста составит 2,5 миллиона евро в год.

Официально о сделке должно быть объявлено в ближайшие дни.

Все комментарии
susanin ultrazenith
24 января 2019 в 14:40
Однозначно усилит!
Footbolista
24 января 2019 в 14:31
Как же они примут "грязные" газпромовские гроши?))...айяяй)...
Аксинья
Аксинья ответ Nikola45 (раскрыть)
24 января 2019 в 14:28
И 100 лямов евриков из них Зенит заработал на продаже футболок под номером 22 с логотипом Газпром - я уже об этом слышал, но бытует другое мнение что без трубы Зениту труба
номер 12
24 января 2019 в 14:28
Да зачем??? На кой нам еще один центральный защ, который часто допускает ошибки в обороне? Приоритетными игроками были Бадель и Акунья, но не это вот.
djaich
djaich ответ Jack Dawson (раскрыть)
24 января 2019 в 14:21
Согласен. Наши пытались его, вроде как, еще в 2016 году к себе вытащить, но Ахметка тогда уж больно большой ценник влупил, что то около 30 миллионов евро.
Nikola45
Nikola45 ответ Т34 (раскрыть)
24 января 2019 в 14:19
Зато в Тарасовских цветах один черный ))
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
24 января 2019 в 14:18
Зенит зарабатывает деньги
Из российских клубов в топ-30 рейтинга попал «Зенит», который оказался на 25-м месте с доходом € 167,8 млн, из которых € 144,9 млн пришлись на коммерческую прибыль.
Игорь Погорелов
24 января 2019 в 14:17
Сомневаюсь что что то полун
Jack Dawson
24 января 2019 в 14:15
Ракицкий давно известен ватными взгядами, так что у него проблем в России точно не будет.
Т34
24 января 2019 в 14:14
Ну все, теперь у Зенита будет перемога! В сбг цветах черного почти нет, но желтый добавился.
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
24 января 2019 в 14:11
) Так не пишите гадости о не своей команде! И в ответ получать не будите!
particular
24 января 2019 в 14:11
Вливание свежей крови в команду, может добавить полезности, а может и нет...
Сколько уже за крайние сезоны было сделано переливаний...
Аксинья
Аксинья ответ Nikola45 (раскрыть)
24 января 2019 в 14:10
А в моем огороде только Степка со своим птичьем базаром и роется так что я имею полное право на ответку, не обессудь...
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
24 января 2019 в 14:06
В таком случае нужно смотреть в свой огород
Аксинья
Аксинья ответ Nikola45 (раскрыть)
24 января 2019 в 14:05, ред.
Тут ты прав, у Ростова нет лишней десятки лямов, а на халяву и Попов сгодится...
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
24 января 2019 в 14:02
А ну да Ивелин Попов лучший!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 13:56
атаку?)))
spartach n1
24 января 2019 в 13:55
Прощай футбол !
Бабло опять побеждает .
Аксинья
Аксинья ответ Roger Young (раскрыть)
24 января 2019 в 13:54
Тех кто получше и арканом в Зенит не затянешь...
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Roger Young (раскрыть)
24 января 2019 в 13:53
Он о России ничего плохого не говорил.
Zenit_84
24 января 2019 в 13:51
Ждем достижений от Ракицкого! Хотя интересно как они у защитника будут определять это?
Roger Young
24 января 2019 в 13:49
На хрена нам украинец предпенсионного возраста, который говорит про Россию всякую дичь?

Получше никого не смогли найти?
борька
24 января 2019 в 13:48
Хохол заиграет,это самое ценное приобретение ГорГаза за последние два года!
Успехов Ракитскому!
Большой Карай
24 января 2019 в 13:47
Ждем пополнения.
Гость