Soccer.ru

Игуаин — игрок «Челси»

24 января 2019, 00:00

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин, как и ожидалось, перешел в «Челси». 31-летний аргентинец будет выступать в составе лондонского клуба до конца сезона-2018/19 на правах аренды. 

Первую часть сезона игрок провел в «Милане», в составе которого забил 6 голов в 15 матчах Серии А. В новой команде Игуаин будет играть под привычным 9-м номером. Сообщается, что лондонцы смогут выкупить форварда за 36 млн евро.

Игуаин — игрок «Челси»

Все комментарии
Медив
Медив ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
24 января 2019 в 00:41
Одним дном больше, одним меньше... Какая уже разница. И так наскладировали дров на два сарая... Когда то придется от них всех массово избавляться.
бибра
24 января 2019 в 00:40
Всё теперь наладится у Челси, Игуана финишёр.
А россонери играют сейчас иначе и справятся без него с своими задачами.
Шишанутый
24 января 2019 в 00:38
Игуиаун деградирует постепенно. Сначала играл в лучшей лиге мира за лучший клуб мира, потом сдал и перебрался в чемпеонат послабее, но тоже довольно сильный. А сейчас уже на полулюбительский уровень перешол, будет клепать голы в дворовой лиге. Ну хоть бабла поднимет там с мешка!
Медив
Медив ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 00:38
Стиль "мертвый овощ"? Да он у них одинаковый
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Медив (раскрыть)
24 января 2019 в 00:37
Вот именно такая "стабильность" в трансферах уже что то осточертела немного.
Медив
Медив ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
24 января 2019 в 00:36
Да лан. Каждый год зимой Челси покупает какую то полешку в атаку. Традиция.
Жиру, Пато, Демба Ба(вроде, не уверен)... На этом фоне Игуаин практически свой чувак.
particular
24 января 2019 в 00:30
Переход, который сложно понимать, как безусловное усиление...
Может, вспыхнет и оправдает ожидания...
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ jobss (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 00:26, ред.
Да вы задрали, и так слов нет что бы описать весь этот п***ец
Leha-ha50
24 января 2019 в 00:23
Ну все!!! Теперь МЮ дорога в ЛЧ открыта!!!
LEGGENDARIO
24 января 2019 в 00:18
Уже одели и обули.
☺️
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
24 января 2019 в 00:09
думаю только одна лондонская команда будет в четверке
CSKA2012
24 января 2019 в 00:09
Удачи Гансало
25процентный клоун
24 января 2019 в 00:05
Удачи
Так Себе Аналитик
24 января 2019 в 00:05
Ну, по крайней мере теперь Азар не будет играть нападающего, и даже может быть (но это не точно) Канте не будет играть под нападающим)) Азар будет выцеливать рикошеты от могучего туловища Пончика))
ROMA DROGBA
24 января 2019 в 00:04
Поздравляю всех соперников Челси в борьбе за топ-4
Гость