Soccer.ru

Рахимич: «Еременко помог бы ЦСКА, но не после „Спартака“»

23 января 2019, 16:49

Тренер ЦСКА Элвер Рахимич прокомментировал переход полузащитника Романа Еременко из «Спартака» в «Ростов». Ранее футболист выступал за «армейцев».

Я хорошо знаком с Романом. В свое время он был лидером ЦСКА. И в «Спартаке» после дисквалификации показывал приличный футбол. Думаю, «Ростов» не прогадал, подписав с ним сейчас контракт.

Видел ли я Романа в составе «армейцев»? С футбольной точки зрения, он бы помог. Но после «Спартака» такой вариант не имело смысла рассматривать. Болельщики бы Еременко точно не приняли. Да и в коллектив он мог не вписаться. Все это важные факторы.

Все комментарии
Аксинья
23 января 2019 в 17:48
Представляю как после переобучения у Карпина ЦСКА и Спартак начнут драться за Еременко, но Ростов его загонит в Зенит за 10 лямов евриков...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
23 января 2019 в 17:46
    spartach n1
    23 января 2019 в 17:46
    А Что говорил по пояс деревянный рахимич про переход широкова ?
    Великолепный
    23 января 2019 в 17:45
      spartach n1
      23 января 2019 в 17:42
      Где то в тишине захлопала ушами лысая бошка Онопко !
      Миша Вилков
      23 января 2019 в 17:41
      Правильно Элвер все сказал!
      makkie
      23 января 2019 в 17:41
      Забавно, что Еременко подсел на кокс именно в цска, а сейчас кони обвиняют всех и вся в бедах Романа :)))

      Следите лучше за своими игроками. Может быть тогда не увидим вдрызг бухого Дзагоева и справляющего нужду на улице Березуцкого. Позор!
      Лакшери
      23 января 2019 в 17:40
      одно и тоже
      Лакшери
      23 января 2019 в 17:38
      одно и тоже
      EAGinLE
      23 января 2019 в 17:33
      Нашел крайних ... болельщики ЦСКА .
      VIPded
      23 января 2019 в 17:32
      Правильно всё сказал Элвер. Таких гадёнышей нам в ЦСКА не надо.
      шацк
      23 января 2019 в 17:23
      ...в Ростове пи...ые плюхи... Туда ему дорога)
      борька
      23 января 2019 в 17:16
      Ему в Ростове хорошо!й
      4RT
      4RT
      23 января 2019 в 17:15
      Очередной тренер-философ донес свою "глубокую" мысль
      Kerri
      23 января 2019 в 17:15
      Роме удачи в Ростове, а в ЦСКА после Спартака он бы точно не прижился.
      LOpp
      23 января 2019 в 16:59
      Роман сам выбирает свою дорогу.
      Слайш
      23 января 2019 в 16:56
      это верно - тарасовское клеймо уже не отмоешь, на всю жизнь позор.. Зря Рома так поступил, но это его выбор.
      ДСА
      23 января 2019 в 16:54
      А вдруг опять сорвётся?
      Гость