Soccer.ru

Орлов: «„Зенит“ будет чемпионом в этом сезоне»

12 января 2019, 00:04

Спортивный комментатор Геннадий Орлов считает, что «Зенит» сможет стать чемпионом России в этом сезоне.

Хватит ли «Зениту» сил удержать первое место? На мой взгляд, хватит. Команда должна бороться только за первое место. Сейчас такой период, когда нужно поднять кондиции всех игроков «Зенита». Я ожидаю, что Кристиан Нобоа восстановится к марту. Может быть, даже Юрий Жирков еще поможет, потому что он тоже будет тренироваться в общей группе. И будут обязательно приглашены два-три человека.

Все комментарии
Казанский
12 января 2019 в 01:03
Ну раз Генаха поет про первое место для зенита,то значит точно 5-е место за питерским клубом))
ФанДжи
ФанДжи ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2019 в 01:12, ред.
У них ещё футболист с фамилией Синяк в дубле играет.


А тренером поставить Лoxoва.
Кирилыч
12 января 2019 в 00:19, ред.
В Том сезоне были уже чемпионами) и в позатом сезоне....)))
ФанДжи
ФанДжи ответ Казанский (раскрыть)
12 января 2019 в 01:08
Предлагаю проекту пойти на повышение и занять 6-е.

Ведь 6 больше, чем 5 (Прошу прощения, в меня вселился ГСО)
ФанДжи
12 января 2019 в 01:11
73 миллиона россиян (со слов Боярского) ждут этого. И не дождутся.
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2019 в 11:13
После слов - Зенит чемпион, только и остается громко изречь - гыгыгы, а потом еще раз повторить со смехом это гыгыгы!
МапС
12 января 2019 в 09:16
Old16
12 января 2019 в 00:21
не будет
Казанский
Казанский ответ ФанДжи (раскрыть)
12 января 2019 в 01:18
За 6-е еще надо побороться))
ФанДжи
ФанДжи ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
12 января 2019 в 01:36
Золотые слова!!!!!



Хотя в волейболе питерский тоже вопреки всем правилам умудрились свой газпроект влепить с БЕЛОСНЕЖНЫМ Камехо в составе.
Footbolista
12 января 2019 в 05:50
Спартак
Краснодар
ЦСКА
Локомотив
Зенит
Serg_Diamond
12 января 2019 в 08:19, ред.
Не верю! Будет или Краснодар или ЦСКА. У них игра лучше поставлена и командный дух на высоте. Вот 2 команды, которые своей игрой действительно заслуживают чемпионства.
ЮЗИК
12 января 2019 в 12:06
Орлов клоун!
Казанский
Казанский ответ CRVENA ZVEZDA (раскрыть)
12 января 2019 в 00:59
Он разве бросал это дело?
Сантус
12 января 2019 в 01:18
Пообещал бы в противном случае съесть микрофон-вот и интрига в чемпионате нарисовалась бы....)
ФанДжи
ФанДжи ответ Сантус (раскрыть)
12 января 2019 в 01:21
Газпроектные никогда ничего не говорят и всегда всё забывают.


Слава литейному!!!!!!!!!!!!!!!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2019 в 13:08
Зенит Чемпион- по прыжкам в Бетон!!!
😁😁😁
ФанДжи
ФанДжи ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2019 в 01:25
Пожалуйста, 1-е слово раздельно, т.к. это предлог, а 2-е: через "е" и с ударением на 1-й слог.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
12 января 2019 в 11:01
Юбилеи у свиней на ближайшие 16 лет закончились.
Felipe Rivera CVBP
12 января 2019 в 01:30
Чемпионство Зенита в сезоне 2018/2019 более чем реально. Только не питерского, а казанского. И не в футболе, а в волейболе.
Obdulio Varela
12 января 2019 в 08:56
А Гойло получит золотой мяч
RED_BLOOD
12 января 2019 в 09:10
СПАРТАК будет Чемпионом, у Романцева же Юбилей )))))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12 января 2019 в 09:32
Вообще это очень некрасиво, что сделал соккер
Реальные слова: Хватит ли «Зениту» сил удержать первое место? На мой взгляд, хватит.
Соккер в названии: Орлов: «„Зенит“ будет чемпионом в этом сезоне»
25процентный клоун
12 января 2019 в 00:13
Нобоа и Жирков в главных ролях в сериале газовый чемпион
EAGinLE
12 января 2019 в 00:14
Орлов хитрец .
Знает же , что чемпионство определяет .... первая победа над тульским Арсеналом .
CRVENA ZVEZDA
12 января 2019 в 00:34
Гена выпивать стал?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ RED_BLOOD (раскрыть)
12 января 2019 в 10:44
А кто такой Романцев, что бы ему на юбилей давать мясным чемпионство? Он же не Симонян при футбольной власти
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2019 в 13:07
Геннадий Сергеевич лишь выразил свою точку зрения .....
Непонятны нападки "недругов"......

Удивительно...иногда...
Человек ни кого не оскорбляет ...ни слова не говорит о клубах соперниках...никакого шапкозакидательства или предвзятости...всё культурно....чинно и благородно...
Так нет...опять не угодил....
Сантус
Сантус ответ ФанДжи (раскрыть)
12 января 2019 в 01:23
Не-не...я тот не выключенный микрофон и камеру помню...:)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ FROLL 001 (раскрыть)
12 января 2019 в 13:10
Шо такое Птицеферма все Чемпионства решила скупить?
Гость