Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Хетафе»

07 января 2019, 00:37
ХетафеЛоготип футбольный клуб Хетафе1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В рамках 18-го тура Примеры «Барселона» одержала гостевую победу. После этого тура «Хетафе» занимает 7 место в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в активе 25 очков. Каталонцы продолжают лидировать в турнире, у них 40 пунктов.

Хетафе, стадион Колисео Алфонсо Перес

«Хетафе» — «Барселона» 1:2 (1:2)
Голы: Хайме Мата 43Лионель Месси 20, Суарес 39

«Хетафе»: Сория, Суарес, Джене, Кабрера Сасиа, Антунеш, Фулкье (Молина 58), Максимович, Арамбарри, Портильо (Ибаньес 84), Хайме Мата, Анхель Родригес (Саис 74)
Главный тренер: Бордалас Хосе.

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Ленгле, Альба, Ракитич, Артур Рамос (Аленья 88), Видаль (Бускетс 70), Лионель Месси, Суарес, Дембеле (Коутиньо 84)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Артур Рамос 12, Альба 14, Фулкье 15, Суарес 61, Видаль 65, Кабрера Сасиа 69, Максимович 77

Судья: Куадра Фернандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре каталонцы обыграли «Сельту».

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ ESPANOL (раскрыть)
07 января 2019 в 16:11
ВАР (читай ВОР) проплачен Барселоной. Реалу вчера два сто процентных пеналтьи не дали. Это команда дана судьям свистить все в пользу Барселоны а когда на Реале нарушаются правила не смотреть повторы.
Lionel Messi-10
07 января 2019 в 00:37
На самом деле сложная игра , хорошо хоть сумели добыть победу.
Хетафе достойно смотрелись.
Победа чисто на классе.
Игры по сути пока нет , проблемы в защите , как были - так и есть.
Гол Суареса шикарен.
Месси, как всегда хорош, во многом сегодня не везло ему.

Кипер Хетафе тащил всё)

С победой Барселону , нужно обязательно прибавлять
5 очков от Атлетико.
ESPANOL
ESPANOL ответ Шишанутый (раскрыть)
07 января 2019 в 10:30
Для тугодумов обьясняю. Есть такая система видеоконтроля WAR, по которой специальные судьи рассматривают спорные моменты и сообщают тут же главному судье. Они ему сообщили, что было нарушение, поэтому он гол и отменил. Когда Месси сбили в штрафной, когда он выходил один на один с кипером, тоже пенальти напрашивался стопудовый, но судья не отреагировал, так что нечего на судью пинять, если не догоняешь в футболе.
Шишанутый
07 января 2019 в 02:09
Судья подарил эту победу Барселоне! При счете 0-0 отменил честный гол Хетафе вообще не за что. Там один из католонцев симулировал и он подумал что нарушенее правил. Нельзя такое поощрять! Иначе Барселона возмьмет этот прием на вооруженее и будет кто то у них каждый раз падать когда мяч в их штрафной. Хотя уже взяла!
Jeck Denielse
07 января 2019 в 09:04, ред.
Наверно в этом сезоне Барса чемпионство не упустит.....
Много забивает....столько же сколько Атлетико и Реал вместе взятые.....

Ну коль уж в Примере 15 лет чемпионят только эти три команды то сейчас нетрудно понять кто из них "на коне"....
В Реале непонятки....тренерская чехарда и минус 50 голов в сезон с уходом забивалы...
Атлетико - тоже не блещет...из 9-ти гостевых игр - выиграно лишь 2-е.....

Короче...как это ни печально...столичное чемпионство в этом сезоне маловероятно...

Да ну и ладно.....)))
Удачи Лиону......обыгрывали же французы в этом сезоне на сегодня сильнейшую команду глобуса - МС...по итогам двух встреч в ЛЧ......может и с Барсой прокатит...)))
Apsny
07 января 2019 в 00:38, ред.
Один Месси и старался.

Суаресу даются тяжелее моменты, чем простые реализовать, Бускетс спит.

А если захочет соперник забить, нужно бить в Лангле, а не в ворота, от него мяч точно в ворота отскочит.
Leha-ha50
07 января 2019 в 00:38
Барсу с победой!!!
Но очень похоже на отскок!!! После 2:0 расслабились до невозможности!
Barcelona_Rostov
07 января 2019 в 00:39
Хетафе какие-то костоломы...но главное 3 очка есть....
viv
viv
07 января 2019 в 11:59
Барселону с заслуженной победой...
Groove000
07 января 2019 в 00:40
Хорошо, хоть так, ибо у Хетафе были 100%-е моменты
Roman73
07 января 2019 в 00:40
матч на 3-3 чуть Лучше Реала.
А Хетафе запросто обыграет нет не Спартак, Манчестер Юнайтед.
Apsny
07 января 2019 в 00:40
Ну и повезло Барселоне, Мата смазал.
Летучий-Голландец.
07 января 2019 в 00:41
С победой всех болельщиков Барсы!)
Очень важная победа. Тяжелый был матч для каталонцев)
Много моментов запороли, но к счастью в конце не пропустили и это радует.
Всегда плохо играют после новогодних каникул и сегодняшний матч не стал исключением)
Ну и игрокам Хетафе нужно объяснить, что 3 очка дают все таки не за фолы, а за голы..
nba05
nba05 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 00:41
Сейчас бы судить о силе команды по тайму с середняком в чемпионате после большого перерыва

Забавно
Barcelona_Rostov
07 января 2019 в 00:41
потрясающий склад ума у человека....
футболист не попал в пустые ворота,значит договорняк)))))
Apsny
07 января 2019 в 00:41
А эти еще кукарекают типа планокура паст-нафыфыфатаро о том что футбол в Испании скучен.
beefs
07 января 2019 в 12:02
Все по делу, а судью на мыло...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
07 января 2019 в 00:43
Игра говоришь по сути пока нет.Прошу,не говори не правду.Играли хорошо,интересная игра была,так как необязательно было напрягаться все 90 мин.Первый тайм показали класс,второй тайм не напрягались
Красно Синий воин
07 января 2019 в 12:03
Барса сделала ещё один маленький шажок к чемпионству
С трудовой победой Барса!
Apsny
07 января 2019 в 00:43
От Валверде нужно избавляться летом.
Apsny
07 января 2019 в 00:47, ред.
Тупень на Матч ТВ все ноет о той, которая сбежала от ВАРа в кабинет старой 15шки дурина))))
Ravshan878
07 января 2019 в 00:48
Я не ожидал от Хетафе такого матча крепки орешки.
Им чуть-чуть не повезло. MESSI и SUARES решили исход матча..НУ ПОКА!
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 00:48
так он фанат,той команды,которую отправляли в низшую лигу,за договорные игры))
112910415
08 января 2019 в 22:47
Реал почти не виден..
Leha-ha50
07 января 2019 в 00:52
Нервишки Барса изрядно потрепала. Забить могли и те и не те!!!
Видно , что играли не в полную силу, но все могли решить еще в первом тайме.
Удачи Барселоне в борьбе за очередное чемпионство!!!
95-shishani-95
07 января 2019 в 00:53
Барсу уже вначале января можно считать чемпионом Испании!!!
Атлетико и Севилья ни в состоянии противостоять им, Реал тем более!!!
Гол Суареса красивый был
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 00:54
конечно)))
вообще это не первый скандал с ювентусом....было еще в 1980,но там соскочили)))
а наказали милан и торино по-моему...
Летучий-Голландец.
07 января 2019 в 00:56
Тяжело приходится в защите, кто там два косячника)
Один Пике еще терпимо, но когда к нему в пару ставят еще и Роберто.. пропущенного мяча не избежать)
В защите сыграли просто ужасно. Повезло, что игрок Хетафе смазал по пустым)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 00:57
Ruslik1982