Новости
 

МЮ разгромил «Борнмут»

30.12.2018, 21:22

В рамках 20-го тура АПЛ МЮ дома разобрался с «Борнмутом». Благодаря этой победе «красные дьяволы» набирают 35 очков и продолжают занимать 6-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. Подопечные Эдди Хоу встретят Новый год на 12 позиции, имея в активе 26 пунктов.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Борнмут» 4:1 (3:1)
Голы: Погба 5, Погба 33, Рэшфорд 45, Лукаку 72Аке 45+2

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Байи, Линделеф, Шоу, Эррера (Перейра 76), Матич, Погба, Лингард, Марсьяль (Джонс 81), Рэшфорд (Лукаку 70)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Борнмут»: Бегович, Кук Стив, Аке (Мингс 82), Дэниелс, Айб, Сурман, Брукс (Муссе 66), Рико, Кинг, Уилсон (Фрэйзер 66), Станислас
Главный тренер: Хоу Эдди.

Предупреждения: Янг 36, Эррера 51

Удаление: Байи 79

Судья: Мэйсон Ли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче тура «Манчестер Сити» обыграл «Саутгемптон».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Юнайтед 4:1 Борнмут
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nblacksmith
nblacksmith
ответ Zenit_84 (раскрыть)
01.01.2019, 13:46
Однозначно.
  0
Zenit_84
01.01.2019, 12:26
Мастерство не пропьешь!
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ LiveAdamsonM (комментарий удален)
31.12.2018, 20:58
Да я не против Маура и не ищу виноватых, просто на данном этапе был тупик и ситуацию надо было менять, смена тренера,значит смена тренера, идём дальше.
  0
neomessi
neomessi
ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
31.12.2018, 18:45
Пока Вангую.
  0
SEGUNALEX
31.12.2018, 15:42
Очнулись от спячки! Проснулись наконец то... Появилась скорость, а самое главное желание играть и забивать в удовольствие!!! Чего скажем прямо не было на протяжении нескольких лет. Будет трудно отыграть преимущество соперников почти в 20 очков. Но в футболе все возможно!
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ LiveAdamsonM (комментарий удален)
31.12.2018, 14:02
Радость вполне адекватна, при Мауре могли и эти матчи слить
  1
Nazi
31.12.2018, 11:52
Где же вы "любители" недооцененного черного дерева? :)
  0
Obdulio Varela
31.12.2018, 10:58
Нормалёк
  0
Aibek Satykulov
Aibek Satykulov
ответ cska plus (комментарий удален)
31.12.2018, 10:51
Маура никто не сливал унего другой стиль,Сульшер по другому смотрит на футбол.Мауриньо оборонительной футбол даже в реале футболисты мучались и в интере так же было.
  0
Директор американской фирмы Transceptor Technology
31.12.2018, 10:28
Вангуем или это утверждение чем-то обосновано?
  0
galem72
31.12.2018, 10:02
Был очень интересный и напористый матч. Видно, что ребята летят вперёд и глаза горят только на атаку. Последние 10 минут, вообще, были фантастическими: в меньшинстве владение было 85/15%. Это чётко организованная игра! Спасибо большое Убийце за возвращение эмоций при просмотре игр Юнайтед!
  1
Karkaz
31.12.2018, 09:35, ред.
А Моуриньо и болельщики МЮ на соккере говорили что им нужно усиление. Как мы видим команда летит, команда так же выигрывает у клубов второй части таблицы как это делает МС и Ливерпуль. Была одна только проблема, это португалец. Его убрали пошли результаты.
  0
neomessi
31.12.2018, 09:24
Когда ушел Моур, я сразу понял что МЮ пройдет ПСЖ в лч.
  1
KARE
31.12.2018, 09:21
Слабо играет
  0
CSKA2012
31.12.2018, 08:49
Слили Маура, теперь показывают класс)
  1
Шуnя771
31.12.2018, 07:53
После слития "Великого" надо реабилитироваться игрокам, а что дальше?
Пляска тренера под дудку?))
  2
Большой Карай
31.12.2018, 07:40
Поздравляю их с этим.
  1
Владимир Ушаков
31.12.2018, 07:27
Всех с очередной уверенной победой! Погба чертовски хорош и в целом вся команда играет отлично, разве что Байи зачем-то заработал глупое удаление, и так центральных защитников не хватает. Ньюкасл на очереди!
  1
Санчо Панса
31.12.2018, 07:24, ред.
Вот и нашел норвежец подход к Полю Погба) Все хорошо и прекрасно, но удаление Байи, когда игра уже была сделана, вообще было ни к чему...А так это очередная победа подопечных Сульшера в АПЛ! Мощно начал свою тренерскую карьеру в Манчестер Юнайтед, Оле - Гуннар)
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ Медив (раскрыть)
31.12.2018, 06:47
Приветствую.

Большенство даже и не заметит проделанной работы Моуриньо, ведь дальше своего носа они не видят. С «конфликтом поколений» - очень хорошо подобрал слова и вот как раз здесь нужно признать, что Моур перестал вписываться. Лично я сожалению данному факту, но таков 21 век, все меняется каждый день и здесь ты либо идёшь в ногу со временем либо перегораешь и уходишь в небытие как личность.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ LiveAdamsonM (комментарий удален)
31.12.2018, 06:42
нет ,виноват судьерпуль
  -1
Ми Ша
31.12.2018, 06:10, ред.
Великий Ферги не выдержал происходящего бардака в его творение и решил навести порядок действуя руками Сульшера.
  1
Obdulio Varela
31.12.2018, 05:52
Давно толмача гнать надо было
  0
kovalev-barin
kovalev-barin
ответ allemz (раскрыть)
31.12.2018, 05:00
Я с тобой согласен.
Будь я тренером - я бы брал себе игроков, как Азар и Де Брюйне, которые пашут на команду.

Но, к сожалению, публика таких игроков быстро забывает...

вот много ли кто здесь вспомнит отличного командного игрока Теодораса Загоракиса, одного из главных творцов триумфа сборной Греции на Евро 2004? Не думаю... И главная причина - то, что он сознательно оставался в тени ради командного успеха
  3
Mr_Tim
31.12.2018, 03:32
Лукакичь в офсайде был) но тут ошибка судей) Но и без этого Хорошая плбеда и снова три очка в копилке! эт радует))
  0
Суеверный
31.12.2018, 03:09
Bournemouth так Bournemouth. Сложее было бы с вермутом. Тут без шансов - не заметишь как уже откинуо\лся от футбола.
  0
Игорь Погорелов
31.12.2018, 02:28
ожили
  0
дурман
31.12.2018, 01:25
На багаже Маура)))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Van Vanovich (раскрыть)
31.12.2018, 00:48
Показать
25процентный клоун
31.12.2018, 00:45
Сольскьяера с победой,может и судьерпуль догонит
  -1
FERIS
31.12.2018, 00:23, ред.
Как буд то сглаз и порчу сняли с команды)
  0
Evilhuman
31.12.2018, 00:13
МЮ с очередной победой, команду как подменили и к счастью в лучшую сторону,эти игроки всегда умели играть в футбол,но Маур умудрился делать так,что они об этом стали забывать
  3
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1
ответ dimagas1 (комментарий удален)
30.12.2018, 23:50
Не согласен с тобой ! Просто у мю игроки атакующие а маур играл с ним оборонительную игру по этому и не мог выигрывать
  0
Ангел неБесГрешен
30.12.2018, 23:39
Маур в недоумении. Команда играет не в аФтобус...
  2
Leha-ha50
30.12.2018, 23:15
Приятно посмотреть на команду! Играют в удовольствие, а не мучаются , как при Мауре.
МЮ с залуженной победой!!!
  1
Муслим90
30.12.2018, 23:11
Погба Астоновись)) Теперь врядли получится вернуть его в Юве
  0
Colchoneros
30.12.2018, 22:57
Совсем другое дело!
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Van Vanovich (раскрыть)
30.12.2018, 22:51, ред.
Раньше особо весло не было! Сейчас отыгрываются, да и ри Сульшере играют, а не пытаются играть стоя. Ныне лучшая защита -нападение!
  1
drug01
30.12.2018, 22:50
Новый тренер и результат!
  0
Брулин
30.12.2018, 22:46
если Поль будет всегда так играть, никто ему не сможет ничего предьявить. Но в целом согласен, что это личное дело каждого и мне, честно говоря, тоже как-то по барабану у кого какая причёска и тд.
  0
Caniggia
30.12.2018, 22:43
Пока что очень весело играет МЮ при Сульшере. Правда соперники - одно днище. Истинную силу МЮ покажут матчи с топами.
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Pervomaez (раскрыть)
30.12.2018, 22:28, ред.
Маур только в Реале сможет обыграть МЮ! когда тренирует Чакыр!!!
  1
Ice van Reed
30.12.2018, 22:26
Сразу видно,Ю что САФ молодого тренера на путь истинный наставил!
  1
starche
30.12.2018, 22:17
Похоже,что возвращаются.
  0
Van Vanovich
30.12.2018, 22:15
хоть разницу мячей улучшили, а то позорная разница пропущенных и забитых была
  0
Van Vanovich
30.12.2018, 22:13
У МЮ легкий календарь чем у топ команд АПЛ. даже в боксинг дэй дали 4 слабые команды. в том году тоже был удобный календарь у МЮ
  2
ЮЗИК
30.12.2018, 22:12
Привет Жозе!
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ barcamilan (комментарий удален)
30.12.2018, 22:10
покажут игры с более серьезными соперниками, пока только 3 победы над днищами вроде Зенита
  1
allemz
allemz
ответ Медив (раскрыть)
30.12.2018, 22:08, ред.
Азар разве ради себя играет?
Да, он тоже индивидуалист, но в отличие от остальных, он играет на команду. Это делает его игроком круче и полезнее того же Роналду или Месси. Он уважает Челси и пашет как надо. Он предан клубу.
Они ж вроде с Жозе поссорились из-за Евы Карнейро. Это не "игровая" проблема, а ЧСВшность Моуриньо.
  4
вячеслав остапенко
30.12.2018, 22:03
Поздравляю МЮ с победой
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт