Soccer.ru

Гол Канте принес победу «Челси» над «Кристал Пэлас»

30 декабря 2018, 16:53
Кристал ПэласЛоготип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 20-го тура АПЛ «Челси» минимально обыграл «Кристал Пэлас». «Синие» набирают 43 очка и закрепляются на четвертом месте в таблице. У «Кристал Пэлас» остается 19 пунктов (14-я позиция).

Лондон, стадион «Селхарст Парк»

«Кристал Пэлас» — «Челси» — 0:1 (0:0)
Гол: Канте 51

«Кристал Пэлас»: Гуаита, Ван-Биссака, Сако, Томкинс, ван Анхольт, МакАртур, Куяте (Майер 78), Миливоевич, Шлупп (Уикхэм 69), Таунсенд, Заха
Главный тренер: Ходжсон Рой.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Баркли, Виллиан (Эмерсон 82), Жиру (Мората 76), Азар
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Алонсо 10

Судья: Поусон Крейг.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Ливерпуль» разбил «Арсенал» (5:1).

Все комментарии
starche
starche ответ George-CFC (раскрыть)
31 декабря 2018 в 12:01
А чем занимались пенсионеры во второй половине второго тайма!?
Roman73
31 декабря 2018 в 11:46
Сарри тоже, недалеко ушёл от Моуриньо.
Ангел неБесГрешен
31 декабря 2018 в 06:52
Скромненько, но со фкусом ;)
FERIS
31 декабря 2018 в 00:20
Челси пусть и с минимальной но победой!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ dzvinka (раскрыть)
30 декабря 2018 в 19:17
Ахахаха
anfield1984
30 декабря 2018 в 19:06
С победой синие! И с наступающим!
Obdulio Varela
30 декабря 2018 в 18:55
Ожидаемо трудной получилась победа
ermak6848
30 декабря 2018 в 18:40
подарок к новому году владельцу клуба Роме..
drug01
30 декабря 2018 в 18:18
Главное три очка!!!!
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2018 в 17:49
Очень замечательно, ставочка сыграла ;)
particular
30 декабря 2018 в 17:47
Невысокий трудоголик запузырил нужный трудовой мячик..))
ДАША Д
30 декабря 2018 в 17:23
Хоть так, а не как Ливерпуль 5-1.
Таганский
Таганский ответ Медив (раскрыть)
30 декабря 2018 в 17:12
Не в защиту Вилли, но даже на фоне его ошибок, так в центре, как "играл" Жоржиньо, ошибаться он просто не имеет права!!
Медив
Медив ответ George-CFC (раскрыть)
30 декабря 2018 в 17:09
Когда он на ровном месте нарисовал желтую Алонсо, я как раз и подумал, что он придумает что то в таком роде, как в том матче. Опять же, давал Палацам пинать всех безнаказанно
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
30 декабря 2018 в 17:06
Поусон ненавидит Челси... перед глазами матч с Бернли на Бридже 2:3
Медив
Медив ответ Таганский (раскрыть)
30 декабря 2018 в 17:06
Меня больше убивал Вилли. Раз десять не мог нормально остановить мяч
Медив
30 декабря 2018 в 17:04, ред.
А вообще, был бы судья, как у Ливерпуля, счет был бы 3-0. Если во второй раз какой то миллиметр офсайда у Жиру и можно было увидеть, то в первый в офсайде была максимум его борода
Таганский
30 декабря 2018 в 17:01
Канте и Аспи - этих двоих хочу выделить, как трудяг, с запредельной самоотдачей..
В черный список занесу Жоржиньо - куча ошибок, Лофтус меньше ошибается!!
Жиру не повезло - сотворил дубль, но все напрасно..
В общем, всех с победой, с 3-мя очками и с наступающим Новым Годом!!
George-CFC
George-CFC ответ starche (раскрыть)
30 декабря 2018 в 17:00
Кристал Пэлас не получил 3 очка при своей трусливой игре.. ты путаешь
Медив
30 декабря 2018 в 16:59
Странно, что Стекольщики забили болт на игру первые 85 минут. Как то я их котировал более высоко. Ну кое как выиграли и то хорошо. Перед игрой казалось что Челси налажает аки Тоттенхэм
starche
30 декабря 2018 в 16:59
При такой бездарной и трусливой игре и ..................3 очка.......
dzvinka
30 декабря 2018 в 16:58
Виллиан доволен игрой Канте сегодня?))
311
311
30 декабря 2018 в 16:55
Без нападающего так и будем мучаться весь сезон! Всех Синих с победой и наступающим праздником! Жирику здоровья!)
George-CFC
30 декабря 2018 в 16:54
Синие, с наступающим и 3 очками в дерби. Волнительная, тяжелая, опять недостаточно сильная игра со стороны Челси.
0 ударов в створ у КП, владение у синих как обычно, но моментов мало, игра довольно скучная, концовка опять волнительная - это не устраивает.
Гость