Soccer.ru

Айртон: «Убедился в том, что „Спартак“ — самый популярный клуб в России»

21 декабря 2018, 14:29

Новобранец «Спартака» Айртон поделился впечатлениями после посещения домашнего стадиона «красно-белых».

Я под впечатлением. Не ожидал такого масштаба. Честно, эмоции переполняют. Что понравилось больше всего? Да всё! Музей невероятно интересный. Узнал, что за «Спартак» играло много бразильцев, которых полюбили болельщики. Сразу тоже захотелось оставить яркий след в истории клуба. Понятно, что у «Спартака» стадион совсем молодой, но он восхитительный. И здесь тоже проходили матчи чемпионата мира, я в курсе. Сейчас поле накрыто на зиму, но даже в таком виде я поразился красоте стадиона и его масштабам.

Знал, что это самый большой клуб в России, самый титулованный и популярный. А теперь убедился в этом. Еще раз посмотрел видео, на котором болельщики выбегают на поле в чемпионском матче. Очень круто! Кстати, я сразу согласился на предложение перейти в «Спартак». Без раздумий.

Все комментарии
spartach n1
21 декабря 2018 в 15:20
    Верг
    21 декабря 2018 в 15:20, ред.
    Кстати руководство того клуба, откуда этот очень средний по бразильским меркам левый защитник, закатило второй карнавал в стране , после того как измайлов предложил за него 7 млн евро! страна на целый месяц ушла в рождественский кутеж на эти бабки
    Николай Еремеев
    21 декабря 2018 в 15:18, ред.
    Современный Спартак скорее всего самый 'обсуждаемый" клуб в России( только из-за былых заслуг при царе горохе и скандалов ) , а это не одно и тоже с тем что - самый популярный и тем более титулованный !!!
    Верг
    Верг ответ Миша Вилков (раскрыть)
    21 декабря 2018 в 15:17
    Скорее всего реальную харчу в спину от глушакова и комбарова
    Большой Карай
    21 декабря 2018 в 15:15
    И понял в какую дыру попал)))
    EAGinLE
    21 декабря 2018 в 15:14
    Это всем понятно .
    -Хостинский-
    -Хостинский- ответ БОРУССИЯ Д СПАРТАК М (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2018 в 15:11
    Короли Ромашек
    РусФут
    21 декабря 2018 в 15:11
    Наивный Бразильский мальчишка, пару "косяков" с его стороны и на поле с фан сектора полетят бананы.
    -Хостинский-
    21 декабря 2018 в 15:10
    Зато Краснодар, самый стильный, самый прогрессирующий, да и всем симпатичный по стилю игиы
    Миша Вилков
    21 декабря 2018 в 15:09
    Еще больше впечатлений получишь, когда плевки в спину будешь от хряков получать!
    Так Себе Аналитик
    21 декабря 2018 в 15:05
    А, ну да, в музее же спартаковское пиво выставили, а я-то думал, на что там смотреть на пыльных полках) И фотографии Глушакова ещё наверное)
    Obdulio Varela
    21 декабря 2018 в 15:00
    Правильно
    удав
    21 декабря 2018 в 14:53
    к спартаку в музей водят как в мавзолей, показывать что -то древнее и не актуальное)
    ermak6848
    21 декабря 2018 в 14:52
    Самый Лучший фк ЦСКА!!!
    удав
    21 декабря 2018 в 14:52
    это ты еще в бане у глушака не был=))
    d_fincher
    21 декабря 2018 в 14:46
    Спартак не самый популярный только на Соккере, где объединенные силы 15-ти команд РПЛ голосуют "нет".
    Ангел неБесГрешен
    21 декабря 2018 в 14:44
    Ему показывали музейные кубки и медали, но без указаний дат их завоевания.
    И про бромантан наверняка промолчали. А так чё, всё по чесноку, лапша на ушах качественная...
    Mangur
    21 декабря 2018 в 14:43
    Брехня. Спартак по популярности на уровне Уралана.
    mihaluch
    21 декабря 2018 в 14:43
    Осталось только одно название .Остальное всё продано великим тренером Романцевым.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Серж 5454 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2018 в 14:42
    Кони РЖУТ, а свиньи ХРЮКАЮТ. ))))))).
    Дед за ЦСКА
    21 декабря 2018 в 14:40
    Ошибся Айртон, это не самый большой клуб в России, а просто большой без трофейный и неудачный клуб России в ЛЕ.
    Palex
    21 декабря 2018 в 14:37, ред.
    Удачи чувак! Сбылась твоя детская мечта, играть за Спартак
    25процентный клоун
    21 декабря 2018 в 14:35
    Все так,все так . На замкадье есть только два клубы ,мы и кобылы ,но вторых гораздо меньше
    Обитатель Интернета
    21 декабря 2018 в 14:32
    Проводите кто нибудь его за пределы Тарасовки, чтобы знал истинную любовь к свиньям.
    Гость