Новости
 

Айртон: «Убедился в том, что „Спартак“ — самый популярный клуб в России»

21.12.2018, 14:29

Новобранец «Спартака» Айртон поделился впечатлениями после посещения домашнего стадиона «красно-белых».

Я под впечатлением. Не ожидал такого масштаба. Честно, эмоции переполняют. Что понравилось больше всего? Да всё! Музей невероятно интересный. Узнал, что за «Спартак» играло много бразильцев, которых полюбили болельщики. Сразу тоже захотелось оставить яркий след в истории клуба. Понятно, что у «Спартака» стадион совсем молодой, но он восхитительный. И здесь тоже проходили матчи чемпионата мира, я в курсе. Сейчас поле накрыто на зиму, но даже в таком виде я поразился красоте стадиона и его масштабам.

Знал, что это самый большой клуб в России, самый титулованный и популярный. А теперь убедился в этом. Еще раз посмотрел видео, на котором болельщики выбегают на поле в чемпионском матче. Очень круто! Кстати, я сразу согласился на предложение перейти в «Спартак». Без раздумий.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Айртон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
24.12.2018, 08:23
общеизвестная истина
  0
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ NbKA555 (раскрыть)
21.12.2018, 22:47
Лучший стадион у нас в Краснодаре, что подтверждает приз за 2 место в топ стадионов мира
  0
Биргер
21.12.2018, 22:04
Показать
Даниил Корохов
21.12.2018, 21:58
Все верно, самый популярный - большинство любят этот клуб, незначительная часть ненавидят, равнодушных к Спартаку нет!
  1
Обитатель Интернета
Обитатель Интернета
ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
21.12.2018, 21:53
Педро номер 2 ? )))
  0
Тiпа Тралi-Валi
21.12.2018, 21:50
Новобранец лавочкин.
  0
oFANATo
21.12.2018, 21:26
Показать
viv
viv
21.12.2018, 21:22, ред.
Лавочнику понравилась зарплата, а остальное от лукавого.
  3
Jeck Denielse
21.12.2018, 20:30
Сказочник ещё тот.....)))
"Я под впечатлением. Не ожидал такого масштаба."....))))

...и это говорит игрок выступавший за "Флуминенсе" ........чей домашний стадион вмещает 79 000 зрителей......
  1
DZYBAavtogol
DZYBAavtogol
ответ Hypnoz (раскрыть)
21.12.2018, 19:50
Нет, про 0:7 гассказали ГЫ ГЫ бл...
  0
Байкал-38
21.12.2018, 19:48
Популя́рность (от лат. populares, от populus — народ) — высокая степень востребованности кого-либо или чего-либо в определённой области.

Дом2 тоже популярный, но популярность схожа со спартаком. Все хотят закрыть это шоу, разогнать участников (игроков), постоянные скандалы, те и те ходят с камерами в баню...... Можно дальше продолжать, всё равно одно и тоже.
Популярность это не значит хорошо!
  2
Hypnoz
21.12.2018, 19:17, ред.
Про гинеровцев, рассказали ?! И их вратаря, рекордсмена ЛЧ ))) Гы-гы ! Им, даже стыдно, играть на своём стадионе (вещевом рынке ) !
  -1
NbKA555
21.12.2018, 18:13
Лучший клуб!Лучшие болельщики!Лучший стадион!Все верно!
  5
Karkaz
Karkaz
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
21.12.2018, 18:11
Трудное время, нужно перетерпеть. Поменяется руководство на более грамотное и все будут довольны, даже хейтеры.
  0
Рыжая Борода
21.12.2018, 17:39
Добро пожаловать в Спартак!
  0
Тiпа Тралi-Валi
21.12.2018, 17:33
Ну и насмешил новичок.
  1
cska1948
21.12.2018, 17:30
Айртон, скоро ты узнаешь и о том, что СпаМ, ко всему прочему, самый скандальный клуб в РПЛ.
  3
Karkaz
Karkaz
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
21.12.2018, 17:25
Издержки великого клуба
  0
Сергей19
21.12.2018, 17:00
Будем ждать от него интересной и красивой игры. Добро пожаловать в Спартак.
  1
Знатог
21.12.2018, 16:58
Айртон... знакомое имя. Он случайно не автогонщик? Он вроде закончил выступления и занялся футболом.
  0
Коля58
21.12.2018, 16:58
Машина по промыванию мозгов в действии ))) ))
  1
Коля58
21.12.2018, 16:56
Я так понял он пересмотел Ливерпуль Спартак и почитал комментарии после этой игры? ))
  2
Санчо Панса
21.12.2018, 16:50
И кто же тебе такую лапшу на уши то навешал?) Наверняка это был Родионов. Тот все что угодно может сказать на презентации футболиста)
  0
vinjard
21.12.2018, 16:34
На бразильца Пепе, он похож.
  0
Юрниекс
21.12.2018, 16:33
Спартак не команда.Анекдот.Анекдоты у нас любят.
  1
Слайш
21.12.2018, 16:31
после очередного влета 0-7 кому-нибудь поймёшь - насколько спам популярный клуб ))
  0
Karkaz
21.12.2018, 16:18
Достаточно глянуть топ комментарии, да и вообще все комменты соккера, все они про Спартак. Вот вам и ответ.
  2
Ruslik1982
21.12.2018, 15:45
народ требует хлеба и зрелищ, отсюда и популярность спартака, который в среднем без пятёрочки не уходит с поля, а с заморскими гостями и все семь
  4
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ 13 RUS (раскрыть)
21.12.2018, 15:35
Показать
13 RUS
21.12.2018, 15:25
Ему неизвестно еще,что это самый позорный клуб России
  7
spartach n1
21.12.2018, 15:20
Показать
Верг
21.12.2018, 15:20, ред.
Кстати руководство того клуба, откуда этот очень средний по бразильским меркам левый защитник, закатило второй карнавал в стране , после того как измайлов предложил за него 7 млн евро! страна на целый месяц ушла в рождественский кутеж на эти бабки
  0
Николай Еремеев
21.12.2018, 15:18, ред.
Современный Спартак скорее всего самый 'обсуждаемый" клуб в России( только из-за былых заслуг при царе горохе и скандалов ) , а это не одно и тоже с тем что - самый популярный и тем более титулованный !!!
  3
Верг
Верг
ответ Миша Вилков (раскрыть)
21.12.2018, 15:17
Скорее всего реальную харчу в спину от глушакова и комбарова
  0
Большой Карай
21.12.2018, 15:15
И понял в какую дыру попал)))
  1
EAGinLE
21.12.2018, 15:14
Это всем понятно .
  2
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ БОРУССИЯ Д СПАРТАК М (комментарий удален)
21.12.2018, 15:11
Короли Ромашек
  3
РусФут
21.12.2018, 15:11
Наивный Бразильский мальчишка, пару "косяков" с его стороны и на поле с фан сектора полетят бананы.
  7
-Хостинский-
21.12.2018, 15:10
Зато Краснодар, самый стильный, самый прогрессирующий, да и всем симпатичный по стилю игиы
  2
Миша Вилков
21.12.2018, 15:09
Еще больше впечатлений получишь, когда плевки в спину будешь от хряков получать!
  10
Так Себе Аналитик
21.12.2018, 15:05
А, ну да, в музее же спартаковское пиво выставили, а я-то думал, на что там смотреть на пыльных полках) И фотографии Глушакова ещё наверное)
  3
Obdulio Varela
21.12.2018, 15:00
Правильно
  2
удав
21.12.2018, 14:53
к спартаку в музей водят как в мавзолей, показывать что -то древнее и не актуальное)
  2
ermak6848
21.12.2018, 14:52
Самый Лучший фк ЦСКА!!!
  5
удав
21.12.2018, 14:52
это ты еще в бане у глушака не был=))
  8
d_fincher
21.12.2018, 14:46
Спартак не самый популярный только на Соккере, где объединенные силы 15-ти команд РПЛ голосуют "нет".
  0
Ангел неБесГрешен
21.12.2018, 14:44
Ему показывали музейные кубки и медали, но без указаний дат их завоевания.
И про бромантан наверняка промолчали. А так чё, всё по чесноку, лапша на ушах качественная...
  7
Mangur
21.12.2018, 14:43
Брехня. Спартак по популярности на уровне Уралана.
  6
mihaluch
21.12.2018, 14:43
Осталось только одно название .Остальное всё продано великим тренером Романцевым.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Серж 5454 (комментарий удален)
21.12.2018, 14:42
Кони РЖУТ, а свиньи ХРЮКАЮТ. ))))))).
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт